Гость
Статьи
Как всегда хорошо …

Как всегда хорошо выглядеть с утра???и хорошо себя чувствовать???

Каждое утро я просыпаюсь в плохом настроении,с нежеланием идти на учебу...из-за этого всегда злая,быстро утомляюсь...просидев 3 пары чувствую себя выжатым лимоном...на другое сил уже нет...тока бы доползти до дома и лечь спать.Часто просыпаюсь опухшая..(.как будто объелась соленой рыбы и запивала всю ночь ведрами воды)...и вот это меня бесит больше всего...редко когда глаза не опухают ...причем я даж не знаю почему так...Смотрю на всех все люди как люди и выглядят хорошо и смеются,улыбаются...а я блин какая-то нетакая...Пока не раскачаюсь движения как у робота,разговаривать с утра и вовсе ни с кем не хочется...учиться тем более ...лишь одно желание - скорей бы доползти до дома,до кровати...

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Валеньчик
#1

за 4 часа до сна НИЧЕГО не есть и не пить. мне помогает.

Гость
#2

Если с утра опухшие глаза - есть вероятность, что у вас проблемы с почками.

#3

Не бухать с вечера

Автор
#4

2, дк у меня ни всегда так...но частенько...да и почки меня не беспокоят...1,с сегоднешнего дня буду делать как вы

Автор
#5

3,по себе не судите!

Валеньчик
#6

автор, попробуйте. в любом случае - уж хуже-то не будет. я вот никак не могла себя мотировать на похудение. и тут проблема решилась сама собой. уж очень хотелось мне нормально вставать с утра, бодрой быть, без мешков под глазами, без тошноты, и на тебе - не ем на ночь и все отлично, за одно и похудела.

звезда мишлен
#7

да, не сеть и не пить на ночь очень помогает и от опухания, и пробуждение облегчает. еще надо спать в хорошо проветренной комнате, в полной темноте и тишине. за полтора часа до сна - легкое супокоительное, типа пустырника, сон будет крепче в течение ночи, организм лучше отдохнет.

Автор
#8

6,если на ночь ни есть - это обеспечение бодрости с утра?...

Автор
#9

ок...седня на ночь не ем и не пью...

Автор
#10

просто иногда не получается заснуть именно от того что в желудке пусто...кк уж тут не поесть на ночь??

Автор
#11

7,а сплю я и так с открытыми окнами...

JORDASH
#12

е есть после 18.00. И не пить.

Валеньчик
#13

автор, предположим, вы ложитесь в 12 ночи. надо нормально поужинать в 20-00. ну не то, что там картошка с салом, но и не 2 листа салата. можно мясо или там спагетти с овощами. чтоб наесться, но не переедать. тогда перед сном от голода не умрете. если что - кефира стакан можно уговорить.

#14

А почему вы решили, что почки вас не беспокоят? Ничего не болит? Сдайте свою мочу на анализ, мне кажется, много интересного будет. А если и не будет, то вам же лучше.

МарКошка
#15

Автор, а ты знаешь, я вот по себе заметила, что мои глаза опухают именно когда я сплю в комнате с открытыми окнами!!! Вот парадокс, не знаю почему так, но так, поэтому я у себя в комнате окна закрываю, открываю дверь в комнату и окно в другой комнате, а то проснусь как будто пчелки покусали! :))

Вуколочка
#16

А может это у Вас аллергическое?

Автор
#17

16, вряд ли...иногда ж все нормально бывает...

Автор
#18

15,да и с закрытыми окнами так же могу проснуться...и даж хуже)))...ну когда холодно окна уж естественно закрываю...

Автор
#19

14,ну да не болят - значит не беспокоят))и че там интересного может быть?))

Автор
#20

15,еще зимой если дома холодно...особенно когда на улице морозы...глаза вообще по страшному опухают:(((

Автор
#21

12,так и умереть можно)) я обычно ложусь ни раньше 1 часу ночи

МарКошка
#22

20, вот вилишь, значит есть все таки какая-то связь между холодом дома и отеками глаз. Только вот не пойму почему?

Автор
#23

Маркошка,в жару они у меня не меньше отекают))хотя вроде жарко потеем жидкость выводиться...но почему-то глазкам все равно)))

Валеньчик
#24

автор, тогда смело можете есть и в 9 вечера. не есть после 6 работает только для тех кто спать ложиться часов 9-10. а если вы так будете делать, то весь обмен веществ себе испортите. представьте себе последний прием пищи в 6, за 7 часов до сна, потом еще 7-8 часов сна. итого 15 часов без еды. да вы просыпаться тогда не то что с отеками, а с головной болью будете и черными кругами под глазами.

Автор
#25

24,а и так часто просыпаюсь с откеками,головной болью и кругами под глазами...я наверное себе его уже испортила...иногда...так и получается...что часов 15 без еды...это я так по выходным отсыпаюсь...

#26

самое оптимальное есть за 4 часа до сна, но не переедать, кстати оч.хорошо помогает снять отечность протирание кубиком льда с утра (отвары всякие)

Автор
#27

26,магда я и так всякими кремами для век от отечности мажу с утра....надоело мне:(((

Гость
#28

Автор, помоему вы элементарно не высыпаетесь. Меняйте режим.

#29

Автор, поменяйте подушку, вдрг вы спите лицом вниз(отсюда опухлость).проверить почк-полюбому не помешает..а еще, к сожалению, для женщины выспатся-это 70 % хорошего настроения и внешнего вида, так что попробуйте высыпаться...

Сказка
#30

а если пить оч хочется, даже воду нельзя? а как же тогда успокоительное то запивать?

Автор
#31

29,кстати да,сплю бывает и лицом в подушку...когда на спине сплю все ок...но вот на животе я лучше засыпаю...

Автор
#32

29,поменять подушку??зачем??вы думаете если я ее поменяю то сразу перестану спать в нее лицом...

Автор
#33

щас поем,выпью чай из шиповника...и на сегодня это мой последний прие пищи)))...посмотрим разницу завтра)))

Автор
#34

прием*

Гость
#35

Всего три пары? Ненапряжно учитесь...

Анонимус
#36

может вы просто недостаточно спите? может вам ложиться раньше?

ХХХ
#37

Делайте с утра массаж лица косметический, например махровым полотенцем, в интернете есть примеры + базу светоотражающую и корректор под глаза, ну и ромашка и мята в свободное время внутрь и наружно, но до 7 вечера.

СССР
#38

падрачить мммммммммммммм

Сказка
#39

Автор, глаза опухают - может быть конъюктивит. покапайте недельку Альбуцид в глаза. стоит рублей 10, а помогает замечательно. он безвредный, даже детям прописывают

Евгения
#40

Привет. Когда я просыпаюся утром, я вижу что глаза напухают.... То ли от жидкости, то ли от компьютера. Что делать в таких случаях???

Лялька
#41

У меня тоже самое.Утром встаю-глаза недоконца открыты, а к вечеру-красавица!Эх, было бы так-же утром...

зая
#42

а вот у меня с утра всё отлично и ем наночь,просто выспаться хорошенько надо хотябы на выходных на всю неделю хватает и нечё не опухает:)))

Викка 11
#43

Чтоб с утра было все хорошо, я пытаюсь найти силу воли сделать правильный себе режим во всем. С утра кушать кашку геркулесовую, зеленый чай, каждый день фитнес но не до измора, а нормальный. Естественно гимнастика для лица, что б личико было упругим и тянулось вверх а не вниз.но это так по мелочам..... ох... а сколько еще всего надо девочки делать что б с утра быть огурчиком и каждый день делать чтоб результат был и оставался и держалься. Как меня бесят тупые высказывания-НЕ есть после 18:00. А если человек с работы домой приходит в 7 вечера, ему что теперь поужинать дома нельзя в меру? Такие совету для тех кто сидит дома и не работает им хоть по расписанию можно кушать. Ох, тяжело женщинам....На работу ходи, дом веди, фитнесом занимайся, собой тоже, все вместе это так сложно, из за чертовой работы времени на все любимое и нужное нифига не остается, хоть его и выкраиваешь, но не сток скоко нужно. Так вот Автор, знаю по себе, когда я регулярно каждый день занимаюсь спортом и прочими полезными вещами, а главное спортом, у меня все тело как пружинка, прям летать охота,стоит расслабиться и пару дней забить на это, все....тело ватное, настроение в упадке, мысли да....скорей бы до кровати...Само Вам ничего не сделается и не улучшится, да на первых порах надо себя прям хоть палкой заставлять.

Викка 11
#44

Извините что так много написала. Чет на работе делать нефиг, вот так и настрочила, но там все правильно.

joshiva.be
#45

Автор: А сколько часов вы спите? Я встаю с припухшим лицом если 1) вечером было спиртное, 2) вечером было много еды, 3) не доспала, 4) вечером плакала. Но в принципе лицо приходит в порядок уже через 10-15 минут, умыться холодной водой, крем под глаза, крем для лица, немного подвигаться разогнать кровь по телу.

#46

лучше всего утром умываться кубиками льда с ромашкой

ариана
#47

автор,

если глаза опухают значит почки больные

у тебя скорей всего пиелонефрит

ариана
#48

у меня тоже опухают сильно второй год мучаюсь

ариана
#49

зая, просто у тебя почки здоровые

Инга
#50

Попробуйте всё есть без соли, вообще без соли. Готовьте себе сами. И купите гинко билоба.