Гость
Статьи
Мужчины, зачем вы …

Мужчины, зачем вы изменяете, если говорите, что

любите свою жену/девушку.Всем добрый день. Да, знаю, что форум женский, но замечено, что мужчины тоже тут любят поговорить...
Мужчины, расскажите, пожалуйста.. вот встречаетесь вы с девушкой, утверждаете, что любите и прочее.. а потом вдруг "бац" и заводите любовницу.. причем говорите, что там все несерьёзно, и от жены не уйдете и девушку любимую ни за что не бросите.

Я это сравниваю с такими вещами: например,
вот вы единственный ребенок в семье - любимый, обожаемый, первый! а потом родители берут приемыша, говоря вам "ну ты же все равно самый любимый, а ребенку просто помочь надо, судьба сложная и тд".. а сами видите, что ему достается самое лучшее - его больше обнимают, покупают больше одежды, вкусняшек.

Или на работе начальник берет второго человека на вашу должность, объясняя тем, что у вас слишком много работы и как только этот чел поможет, он уйдет. И там все несерьёзно! Вы до сих пор лучший сотрудник!

Ну, какие чувства? Приятно?

понимаю, что одно с другим не сравнимо, но постаралась хоть как-то объяснить, что я чувствую, читая очередную историю про измену мужа... или жены...

но так как измены женщин меня не волнуют, тк боюсь именно мужской измены, вот и спрашиваю.

И как вообще понять можно мужскую измену? и даже как принять?

бытует мнение, что все мужчины изменяют. зачем тогда им жена, если можно пожить с одной, найти другую и так по кругу?

Девушка
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа "любимая" - удобная, привычная, общие дети, или просто привычка и она зад лижет(фигурально, или натурально) и в рот смотрит. Хозяйка может хорошая. А любит он свой член.
А вот примеры ваши не корректны. Ничего против приемышей не имею и в первое время так себя с ними вести и надо, чтобы отогреть.
Про работу- тоже не корректно, не из своего же карманы вы этому сотруднику платить будете. И кстати такая практика есть. Если увеличивается объем работы и один человек не справляется. (сезонные продажи например)

Гость
#2

нет никаких мужских измен- есть измены людей. В общем, изменяют по 2 причинам, и мужчины, и женщины: по причине любви и по причине нелюбви к тому, кому изменяют. Дальше уже идут частности.

Девушка
#3
Гость

Типа "любимая" - удобная, привычная, общие дети, или просто привычка и она зад лижет(фигурально, или натурально) и в рот смотрит. Хозяйка может хорошая. А любит он свой член.
А вот примеры ваши не корректны. Ничего против приемышей не имею и в первое время так себя с ними вести и надо, чтобы отогреть.
Про работу- тоже не корректно, не из своего же карманы вы этому сотруднику платить будете. И кстати такая практика есть. Если увеличивается объем работы и один человек не справляется. (сезонные продажи например)

примеры очень отвлеченные, я понимаю... просто по-другому не смогла сравнить.
и пример про работу я провела с тем, что приглашают нового сотрудника с целью увольнения потом старого.

а это девушка все писала, да?)
хотелось бы мужчину "почитать")
но спасибо за Ваш ответ)

Николай
#4

Не изменяю.

Девушка
#5
Гость

нет никаких мужских измен- есть измены людей. В общем, изменяют по 2 причинам, и мужчины, и женщины: по причине любви и по причине нелюбви к тому, кому изменяют. Дальше уже идут частности.

Может Вы и правы про людские измены, но 95% общества их делят по гендерному признаку...

есть же такие, которые изменили и потом сами убиваются по этому поводу. Интересно, зачем было вообще изменять тогда?

Гость
#6

А вы женщины, девушки, - зачем начинаете общаться с другими, флиртовать и и изменять?
Я вот своей жене за 6 лет не изменил и даже не знакомлюсь.
А у неё все наоборот и это конц отношениям (семье)

Девушка
#7
Николай

Не изменяю.

Николай, здравствуйте. спасибо, что написали!
и никогда не было желания/возможности? ни флирта ни с кем нет?

расскажите о Вашей спутнице жизни? как удается сохранить отношения?

Девушка
#8
Гость

А вы женщины, девушки, - зачем начинаете общаться с другими, флиртовать и и изменять?
Я вот своей жене за 6 лет не изменил и даже не знакомлюсь.
А у неё все наоборот и это конц отношениям (семье)

Вы так написали "даже не знакомлюсь", что не по себе стало... Вы считаете, что знакомиться в принципе, но без фактической измены, это в порядке вещей??

А она Вас любит, или любовь прошла, Вы надоели и она стала искать лучшую партию? как про измены узнали? расскажите, пожалуйста

Гость
#9

Зачем изменять деаушке которая тебя содержит и дарит подарки?

Девушка
#10
Гость

Зачем изменять деаушке которая тебя содержит и дарит подарки?

Не знаю, я не такая девушка)
можете отдельную тему создать)
или Вы поставили такой вопрос наоборот, имея в виду, зачем изменяют тем, кто содержит (мужу)

Николай
#11
Девушка



Николай, здравствуйте. спасибо, что написали!
и никогда не было желания/возможности? ни флирта ни с кем нет?

расскажите о Вашей спутнице жизни? как удается сохранить отношения?

Женаты 9 лет, вместе 15. Я военный. Работаю только я, жена дома с дочкой 8лет, работать не хочет да и не надо. Вот скоро вторая дочка родится. Ждала меня с института, как отучился свадьба. Ну а дальше все вместе. Одна служебная квартира, ещё одну купили. Машина есть. Да все есть. Возможности изменить были, но как то и не хочется. Мерзко это.

Sdf
#12

Секс и любовь разные вещи я люблю свою жену, но бывает трахаю других, изменой я это не называю, главное все должно быть гигиенично, что бы заразу в дом не принести

Гость
#13
Гость

А вы женщины, девушки, - зачем начинаете общаться с другими, флиртовать и и изменять? Я вот своей жене за 6 лет не изменил и даже не знакомлюсь. А у неё все наоборот и это конц отношениям (семье)

Когда нет любви, тогда и начинаем. Кому то изменяла. А с любимым на других не смотрю. (8 лет в браке, сам в шоке, мужиков как секс объект даже не воспринимаю других)

Гость
#14
Sdf

Секс и любовь разные вещи я люблю свою жену, но бывает трахаю других, изменой я это не называю, главное все должно быть гигиенично, что бы заразу в дом не принести

Х*рь. наверно она хорошо готовит борщ, галдт рубашки и вовремя затыкает пасть вашим членом. Вот и устраивает баба. ну может еще дети есть. А любите свой член, а не жену.

Гость
#15

У всех свои объяснения изменам. Кто то вообще считает , что это не измена, для кого то нормально групповуха.кому то вообше секс не нужен или нужен с однополым. Так сразу и не разберешь , в каждом конкреиютном случае надо разбираться отдельно. Но общепринято в вообществе считать, если изменяет-значит не любит!

Vaquero
#16

Всё банально. У меня по крайней мере. В браке 10 лет, замечательная семья, ни к кому никогда не уходил и даже мысли такой не было. Просто новые ощущения достигаются только сменой партнёров. Сегодня хочу совсем молоденькую, завтра чуть постарше, постройнее, поплотнее, сегодня девственницу, завтра спортсменку, а иногда и двоих сразу))) и т.д. и т.п. - вот как это всё совместить в одной жене??? Главное, чтобы это всё проходило без ущерба для семьи, делать всё с умом, чтобы никому не было больно. У меня вот до свадьбы было, так скажем, достаточно много девушек, наверное привык к этому. Одной на всю жизнь ограничиться уже невозможно психологически.
Да и жена - мать детей, уже как самая близкая родственница, отношения более духовные. Поэтому, даже из уважения, с ней нельзя позволить себе ничего, кроме классики)

ragdoll
#17
Sdf

Секс и любовь разные вещи я люблю свою жену, но бывает трахаю других, изменой я это не называю, главное все должно быть гигиенично, что бы заразу в дом не принести

не любите вы жену, иначе заботились бы и о ее чувствах и о ее оскорбленном самолюбии. Измена это унижение, очень сильное. И еще это больно. А что это для вас там это уже не так важно. Не можете быть верным, не врите и не женитесь. Или разводитесь, так будет лучше.

Люблю обрезанные члены и куни
#18
Vaquero

Всё банально. У меня по крайней мере. В браке 10 лет, замечательная семья, ни к кому никогда не уходил и даже мысли такой не было. Просто новые ощущения достигаются только сменой партнёров. Сегодня хочу совсем молоденькую, завтра чуть постарше, постройнее, поплотнее, сегодня девственницу, завтра спортсменку, а иногда и двоих сразу))) и т.д. и т.п. - вот как это всё совместить в одной жене??? Главное, чтобы это всё проходило без ущерба для семьи, делать всё с умом, чтобы никому не было больно. У меня вот до свадьбы было, так скажем, достаточно много девушек, наверное привык к этому. Одной на всю жизнь ограничиться уже невозможно психологически.
Да и жена - мать детей, уже как самая близкая родственница, отношения более духовные. Поэтому, даже из уважения, с ней нельзя позволить себе ничего, кроме классики)

А кто-то в это время потрахивает Вашу жену. Вообще к замужним часто подкатывают как молодые парни, так и женатые кобельки. Ей остаётся только выбирать

ragdoll
#19
Vaquero

Всё банально. У меня по крайней мере. Просто новые ощущения достигаются только сменой партнёров. Сегодня хочу совсем молоденькую, завтра чуть постарше, постройнее, поплотнее, сегодня девственницу, завтра спортсменку, а иногда и двоих сразу)))

А теперь представьте что это рассуждает ваша жена )))

Vaquero
#20
Люблю обрезанные члены и куни

А кто-то в это время потрахивает Вашу жену. Вообще к замужним часто подкатывают как молодые парни, так и женатые кобельки. Ей остаётся только выбирать

Это исключено. Я очень строго отношусь к женской чистоте и жена знает об этом. Да и секс её уже не так интересует. Она направляет свою энергию на благо семьи.

Гость
#21
Vaquero

Всё банально. У меня по крайней мере. В браке 10 лет, замечательная семья, ни к кому никогда не уходил и даже мысли такой не было. Просто новые ощущения достигаются только сменой партнёров. Сегодня хочу совсем молоденькую, завтра чуть постарше, постройнее, поплотнее, сегодня девственницу, завтра спортсменку, а иногда и двоих сразу))) и т.д. и т.п. - вот как это всё совместить в одной жене??? Главное, чтобы это всё проходило без ущерба для семьи, делать всё с умом, чтобы никому не было больно. У меня вот до свадьбы было, так скажем, достаточно много девушек, наверное привык к этому. Одной на всю жизнь ограничиться уже невозможно психологически.
Да и жена - мать детей, уже как самая близкая родственница, отношения более духовные. Поэтому, даже из уважения, с ней нельзя позволить себе ничего, кроме классики)

Когда же вы успеваете совмещать такое разнообразие с замечательной семьей? Однозначно семья теряет от такогт богатства выбора. Или вы откупаетесь чем-то. А семьи то и нет как таковой.

Гость
#22
Vaquero

Это исключено. Я очень строго отношусь к женской чистоте и жена знает об этом. Да и секс её уже не так интересует. Она направляет свою энергию на благо семьи.

Тупень, ты тупень. Знаешь ли ты о чем молчит она, о чем ее мечты...

ragdoll
#23
Vaquero

Это исключено. Я очень строго отношусь к женской чистоте и жена знает об этом. Да и секс её уже не так интересует. Она направляет свою энергию на благо семьи.

забавно так, я сам гуляю направо и налево, но жене-то откуда это знать, она думает я приличный, но сама она у меня разумеется ни-ни, она же приличная ))) Если женщина к вам остыла - 100% есть другой. Или появится в ближайшее время. Или развод. Так было в моем случае )))

Vaquero
#24
Гость

Когда же вы успеваете совмещать такое разнообразие с замечательной семьей? Однозначно семья теряет от такогт богатства выбора. Или вы откупаетесь чем-то. А семьи то и нет как таковой.

Ну я же не каждый день устраиваю подобные мероприятия. Так что семья ничего не теряет. Очень много времени провожу с детьми. А что значит откупаться? Деньгами что ли? Подарками? Откупаться не от чего мне. Да и нельзя поощрять такую практику - это семейный вариант проституции. Знаю таких мужиков, которые дарят золото к примеру, чтобы помириться или задобрить женщину. Такое поведение считаю ниже своего достоинства.

Гость
#25
Vaquero

Ну я же не каждый день устраиваю подобные мероприятия. Так что семья ничего не теряет. Очень много времени провожу с детьми. А что значит откупаться? Деньгами что ли? Подарками? Откупаться не от чего мне. Да и нельзя поощрять такую практику - это семейный вариант проституции. Знаю таких мужиков, которые дарят золото к примеру, чтобы помириться или задобрить женщину. Такое поведение считаю ниже своего достоинства.

Сам написал "сегодня хочу одно, завтра другое". А насчет жены задумайся все же - знаешь ли ты что говорит она, когда не рядом ты...

Vaquero
#26
ragdoll

забавно так, я сам гуляю направо и налево, но жене-то откуда это знать, она думает я приличный, но сама она у меня разумеется ни-ни, она же приличная ))) Если женщина к вам остыла - 100% есть другой. Или появится в ближайшее время. Или развод. Так было в моем случае )))

Ни в коем случае не остыла. Просто уже другой уровень отношений, более высокодуховный. Никогда она никого не будет искать на стороне. Во-первых не так воспитана - специально такую выбирал, был у неё первым и буду последним. Да и посмотреть налево - это сразу крах семьи, она это понимает. Она слишком хорошая мать, чтобы обречь детей на страдания.

ragdoll
#27
Vaquero

Ни в коем случае не остыла. Просто уже другой уровень отношений, более высокодуховный. Никогда она никого не будет искать на стороне. Во-первых не так воспитана - специально такую выбирал, был у неё первым и буду последним. Да и посмотреть налево - это сразу крах семьи, она это понимает. Она слишком хорошая мать, чтобы обречь детей на страдания.

Утешайте себя этим, только практика показывает иное и разводы сейчас популярнее браков. А страдания детей - это заразный отец и несчастная мать. Женщина никогда не будет счастлива с изменщиком. А, и еще, если вы у нее первый, то 100% изменит, вот просто из интереса. Даже если и не захочет. Знаю по знакомым, нет таких женщин, вы ее придумали. В век космополитена не видеть жизни кроме мужа это как не путешествовать или не есть пироженки. Мужики, конечно же, полный наивняк )))

Гость
#28
Vaquero

Ни в коем случае не остыла. Просто уже другой уровень отношений, более высокодуховный. Никогда она никого не будет искать на стороне. Во-первых не так воспитана - специально такую выбирал, был у неё первым и буду последним. Да и посмотреть налево - это сразу крах семьи, она это понимает. Она слишком хорошая мать, чтобы обречь детей на страдания.

Крах будет, когда ты спалишься. Она сойдет с ума, тем более что первый и единственный. Это будет ее личный ад. Так что завязывай. Мой хороший совет. Дорожи женой и детьми, если любишь их. Потом будет поздно жалеть, а правда все-равно выйдет наружу.

ragdoll
#29
Гость

Крах будет, когда ты спалишься. Она сойдет с ума, тем более что первый и единственный. Это будет ее личный ад. Так что завязывай. Мой хороший совет. Дорожи женой и детьми, если любишь их. Потом будет поздно жалеть, а правда все-равно выйдет наружу.

возможен и иной сценарий. Она поймет что муж "где-то там", она связана по рукам и ногам, секса постепенно начинает сильно не хватать, то что есть "не то" и есть какие-то смутные подозрения. И вот уже меняется картина - муж не то что она искала, ее волнует что она есть и что может дать своим детям, кроме папаши, где она будет через 10 лет. Если муж хороший - проскочет, а муж не хороший, это интуиция выдает. Тут же появится веселая подруга, а еще лучше заводной коллега или сосед или друг по переписке. И все. А кем она там была 10 лет назад когда ее муж как в картотеке выбирал это уже не к биологии и психологии, а к бытовым заблуждениям.
Знаю как уходили с детьми на вокзал, голодали, жили в каморках с клопами лишь бы не жить с мужем, который унижает своим присутствием.

Vaquero
#30
Гость

Крах будет, когда ты спалишься. Она сойдет с ума, тем более что первый и единственный. Это будет ее личный ад. Так что завязывай. Мой хороший совет. Дорожи женой и детьми, если любишь их. Потом будет поздно жалеть, а правда все-равно выйдет наружу.

Тут согласен. Главное - не спалиться. Она не заслужила, чтобы я ей больно сделал. Хотя, может и догадывается, несмотря на то, что повода не давал никогда. Просто знает, что женщин достаточно до неё было. Да когда познакомились, видела, что на меня бабы сами вешались, потому как работали вместе. Да ещё должность тогда такая была, популярная у баб - инспектор по БСП, это как тренер по фитнесу)))

Алла
#31

Vaquero, вы, пока молоды, скачИте, конечно, но молитесь, что бы не дожить до старости. Если жена узнает о ваших изменах, когда столько лет сама жила детьми и их счастьем, ваша старость превратится в ад. Когда вы станете никому ненужной развалиной, будете жалеть о том, что жили из-за комфорта, с чистой, обреченной вами на неудовлетворенность женщиной, которую вы так и не смогли разбудить в сексуальном смысле. Это не её заслуга, что она не хочет разнообразия, это ваша вина. Вы не показали, отобрали у неё шанс на удовольствие. А дети тоже от вас отвернутся. Они будут в вас. С вашим стремлением сделать счастливым в первую очередь себя. Так что ваша семья - - это иллюзия. Есть вы со своим комфортом, отдельно от вас женщина, по вашей вине вынужденная жить не полной жизнью, а ограничиться только детьми и вами. И дети, которые вас не поймут. Я - ребёнок из такой семьи. Знаю, о чем говорю.
А по теме - изменяют, если не любят, а пользуются.

Лера
#32
ragdoll

возможен и иной сценарий. Она поймет что муж "где-то там", она связана по рукам и ногам, секса постепенно начинает сильно не хватать, то что есть "не то" и есть какие-то смутные подозрения. И вот уже меняется картина - муж не то что она искала, ее волнует что она есть и что может дать своим детям, кроме папаши, где она будет через 10 лет. Если муж хороший - проскочет, а муж не хороший, это интуиция выдает. Тут же появится веселая подруга, а еще лучше заводной коллега или сосед или друг по переписке. И все. А кем она там была 10 лет назад когда ее муж как в картотеке выбирал это уже не к биологии и психологии, а к бытовым заблуждениям.
Знаю как уходили с детьми на вокзал, голодали, жили в каморках с клопами лишь бы не жить с мужем, который унижает своим присутствием.

Он пишет секс ее не интересует. Бывают малотемпераментные женщины. Это ему на руку. Но при этом, она может оказаться гордой и быть оскорбленной, если узнает. И даже, если проглотит, то семьи настоящей уже не будет. А начать подозревать она может - *** не значит дура.

Vaquero
#33
Гость

Крах будет, когда ты спалишься. Она сойдет с ума, тем более что первый и единственный. Это будет ее личный ад. Так что завязывай. Мой хороший совет. Дорожи женой и детьми, если любишь их. Потом будет поздно жалеть, а правда все-равно выйдет наружу.

Ещё она сама иногда говорит, глупо было бы верить, что ты только мной ограничивался все эти годы)) Сразу пресекаю подобные разговоры. Спрашиваю - какие основания у тебя делать такие выводы? Презумпцию невиновности никто не отменял))) И разговор прекращается на этом)
В молодости меня увести у неё пытались, в т.ч. лучшая подруга её, но даже мысли такой не допускал. Да и сестра её родная намекала что-то подобное, сразу заткнул, не дав развить тему.

ragdoll
#34
Vaquero

Тут согласен. Главное - не спалиться. Она не заслужила, чтобы я ей больно сделал. Хотя, может и догадывается, несмотря на то, что повода не давал никогда. Просто знает, что женщин достаточно до неё было. Да когда познакомились, видела, что на меня бабы сами вешались, потому как работали вместе. Да ещё должность тогда такая была, популярная у баб - инспектор по БСП, это как тренер по фитнесу)))

ерунда, у женщин есть программа заложеная обществом - выйти замуж и родить. В какой-то момент любая женщина понимает что этим счастлива не будешь и начинает страстно желать большего. Если муж ей друг - хорошо, если есть общее кроме детей - хорошо, если есть дело жизни - очень хорошо. А то, что вы перечислили - это в будущем алименты. Она это все поймет, поймет что ее выбрали из списка качеств и "взяли" в жены, поймет что без эмоций и дети счастливы не будут, все поймет, когда программа будет выполнена. И никакие дети никогда в жизни, кроме страшной нужды, не удержат ее. Потому что у женщина, не поверите, тоже есть желание и достоинство и она тоже хочет жить полной жизнью - желаниями, страстями, реализацией. А дети это дети.

Лера
#35
Vaquero

Ещё она сама иногда говорит, глупо было бы верить, что ты только мной ограничивался все эти годы)) Сразу пресекаю подобные разговоры. Спрашиваю - какие основания у тебя делать такие выводы? Презумпцию невиновности никто не отменял))) И разговор прекращается на этом)
В молодости меня увести у неё пытались, в т.ч. лучшая подруга её, но даже мысли такой не допускал. Да и сестра её родная намекала что-то подобное, сразу заткнул, не дав развить тему.

Раз так говорит, значит мысли такие есть. Но она хочет убедить себя, что это не так. Страусиная позиция. Возьми хотя бы тайм-аут, успокойся. Всегда жалко, когда рушится семья.

Vaquero
#36
Алла

Vaquero, вы, пока молоды, скачИте, конечно, но молитесь, что бы не дожить до старости. Если жена узнает о ваших изменах, когда столько лет сама жила детьми и их счастьем, ваша старость превратится в ад. Когда вы станете никому ненужной развалиной, будете жалеть о том, что жили из-за комфорта, с чистой, обреченной вами на неудовлетворенность женщиной, которую вы так и не смогли разбудить в сексуальном смысле. Это не её заслуга, что она не хочет разнообразия, это ваша вина. Вы не показали, отобрали у неё шанс на удовольствие. А дети тоже от вас отвернутся. Они будут в вас. С вашим стремлением сделать счастливым в первую очередь себя. Так что ваша семья - - это иллюзия. Есть вы со своим комфортом, отдельно от вас женщина, по вашей вине вынужденная жить не полной жизнью, а ограничиться только детьми и вами. И дети, которые вас не поймут. Я - ребёнок из такой семьи. Знаю, о чем говорю. А по теме - изменяют, если не любят, а пользуются.

Ну знаете, не так уж я и молод уже, хотя не стар, мне 35. У моих родителей то же самое было. Мама всю жизнь боялась, что отец её бросит и всё делала, чтобы этого не произошло. Хотя он сам всегда говорил, что мыслей таких не было. И жизнь его не превратилась в ад, наоборот, мама ещё более трепетно относится к нему, чем раньше. Потому что, говорит, выстрадала. Скорее в старости в ад превратится жизнь того мужика, который всегда был подкаблучником и не научил бабу ценить его. И от отца мы с братом не отвернулись - он самый главный авторитет в нашей жизни. Даже ремнём до сих пор поддать может)))

Гость
#37
Vaquero

Ни в коем случае не остыла. Просто уже другой уровень отношений, более высокодуховный. Никогда она никого не будет искать на стороне. Во-первых не так воспитана - специально такую выбирал, был у неё первым и буду последним. Да и посмотреть налево - это сразу крах семьи, она это понимает. Она слишком хорошая мать, чтобы обречь детей на страдания.

Удивительно, "женская логика" нервно курит в сторонке- он *** все что движется- это нормально. Жена пойдет налево, или уйдет от него елси про измены узнает- обречь детей на страдания.

Гость
#38
Vaquero

Ну знаете, не так уж я и молод уже, хотя не стар, мне 35. У моих родителей то же самое было. Мама всю жизнь боялась, что отец её бросит и всё делала, чтобы этого не произошло. Хотя он сам всегда говорил, что мыслей таких не было. И жизнь его не превратилась в ад, наоборот, мама ещё более трепетно относится к нему, чем раньше. Потому что, говорит, выстрадала. Скорее в старости в ад превратится жизнь того мужика, который всегда был подкаблучником и не научил бабу ценить его. И от отца мы с братом не отвернулись - он самый главный авторитет в нашей жизни. Даже ремнём до сих пор поддать может)))

А у меня дедушка был тоже красавец мужчина, при должности и волге с водителей. И бабушка влюбленная до безумия- домохозяйка. Двое детей.
Как-то без предупреждения вернулась домой(в больнице с дочерью лежала)- ну и увидела. Нет, он ее не бросил. Реактивный психоз, психушка и до конца она не оправилась. Чуть что, малейшее нервное напряжение и у нее крыша ехала. И в психушку опять.
Он да, красавчег, йопырь- террорист, с сумасшедшей женой и двумя малолетними дочерьми. Зато поепся.

Лера
#39
Vaquero

Ну знаете, не так уж я и молод уже, хотя не стар, мне 35. У моих родителей то же самое было. Мама всю жизнь боялась, что отец её бросит и всё делала, чтобы этого не произошло. Хотя он сам всегда говорил, что мыслей таких не было. И жизнь его не превратилась в ад, наоборот, мама ещё более трепетно относится к нему, чем раньше. Потому что, говорит, выстрадала. Скорее в старости в ад превратится жизнь того мужика, который всегда был подкаблучником и не научил бабу ценить его. И от отца мы с братом не отвернулись - он самый главный авторитет в нашей жизни. Даже ремнём до сих пор поддать может)))

А вы наверное, еще и крещеный и крестик носите? А с прелюбодеянием завязать никак, и смирить гордыню и набраться терпения тоже не получается. Раз хочется, надо срочно удовлетворяться.

Гость
#40
Vaquero

Это исключено. Я очень строго отношусь к женской чистоте и жена знает об этом. Да и секс её уже не так интересует. Она направляет свою энергию на благо семьи.

Отвратно, просто отвратно. От вас извините блевать хочется. Бедная ваша жена. Лучше удавиться, чем так жить.

Алла
#41

А у вас тоже мальчики? Надеюсь, вам повезёт, как и вашему отцу. А вашей жене также не повезет, как вашей маме. В моей семье был другой сценарий. Дочь переняла характер папы.
Странно, почему достойным женщинам приходится выстрадать, вытерпеть то, что менее порядочный просто пролучают, сразу, просто выбрав "подкаблучника"? И любовь, и заботу, и верность, и поддержку, и уважение.

Гость
#42

Никогда мужу не изменяла и не буду ни при каких обстаятельствах, хотя в отношениях было как хорошее так и плохое. Бесят б л я д и рассуждающие,что если есть определенные причины, то и женщина склонна к адюльтеру. Скажу так есть нормальные люди которые понимают, что в хороших полноценных отношениях это не приемлимо. И да делаю скидку, что для определённого типажа мужчин в этом нет трагедии.

Vaquero
#43
Гость

А у меня дедушка был тоже красавец мужчина, при должности и волге с водителей. И бабушка влюбленная до безумия- домохозяйка. Двое детей. Как-то без предупреждения вернулась домой(в больнице с дочерью лежала)- ну и увидела. Нет, он ее не бросил. Реактивный психоз, психушка и до конца она не оправилась. Чуть что, малейшее нервное напряжение и у нее крыша ехала. И в психушку опять. Он да, красавчег, йопырь- террорист, с сумасшедшей женой и двумя малолетними дочерьми. Зато поепся.

Ну мама у меня домохозяйкой не была - должность неплохую занимала. Просто папа был яркой личностью. Спортсмен, постоянно на соревнованиях. Ещё в 80-е годы занял на одной из олимпиад одно из призовых мест. недавно узнал, что у него роман был с одной, сейчас конечно пожилой тетенькой, как и он сам, фамилия которой довольно известна в спортивных кругах))) Так, признаюсь, меня переполнило чувство гордости!
Мама всю жизнь боялась - уведут, уведут. А отец никогда не собирался от неё уходить, но говорил, что доказать её это не может никак. И повода не давал)

Vaquero
#44
Алла

А у вас тоже мальчики? Надеюсь, вам повезёт, как и вашему отцу. А вашей жене также не повезет, как вашей маме. В моей семье был другой сценарий. Дочь переняла характер папы. Странно, почему достойным женщинам приходится выстрадать, вытерпеть то, что менее порядочный просто пролучают, сразу, просто выбрав "подкаблучника"? И любовь, и заботу, и верность, и поддержку, и уважение.

Нет, у меня дочь и сын, 9 и 7 лет.

Гость
#45

Что глаз не видит, то зуб неймет. Если мужик гуляет тихо, то и фиг с ним.

Лера
#46
Vaquero

Ну мама у меня домохозяйкой не была - должность неплохую занимала. Просто папа был яркой личностью. Спортсмен, постоянно на соревнованиях. Ещё в 80-е годы занял на одной из олимпиад одно из призовых мест. недавно узнал, что у него роман был с одной, сейчас конечно пожилой тетенькой, как и он сам, фамилия которой довольно известна в спортивных кругах))) Так, признаюсь, меня переполнило чувство гордости!
Мама всю жизнь боялась - уведут, уведут. А отец никогда не собирался от неё уходить, но говорил, что доказать её это не может никак. И повода не давал)

Мама ваша рабыня с рабской психологией. Типичной для совкового периода, когда в надо держаться за штаны и все делать в угоду им. В том числе жертвовать своими желаниями и чувствами. Времена изменились. Ваша жена не равно ваша мама, как бы вам не хотелось иметь крепостную дома. Так что с огнем играете и доиграетесь.

Алла
#47

Лера, да нет, здесь дело не в эпохе и стандартах, точнее, не только в этом. Есть ещё воспитание, склад ума, темперамент. Уходили и тогда, терпят и сейчас, а некоторые не терпят, им и правда все равно, что делает муж, главное, что бы не обделял их. Но в последнем случае женщины не менее трезво смотрят на жизнь, чем их мужчины. И думают они все равно о себе (детях), а не муже. И это может для мужа, который считает, что он хозяин положения, отозваться плохо, если он станет зависим - вынужденно окажется в роли "снизу" (немощь, болезнь, старость).
Ну а те, кто постоянно боится, что их бросят - - это совсем другое. Неуверенность в себе, психологическая зависимость, сильная влюбленность, страсть - все это не норма. Такие как раз заканчивают, как написала гость 38. В псих. Примеров 3 только из подъезда, где живу. А так гораздо больше знаю случаев. Или самоубийства.

Лера
#48
Алла

Лера, да нет, здесь дело не в эпохе и стандартах, точнее, не только в этом. Есть ещё воспитание, склад ума, темперамент. Уходили и тогда, терпят и сейчас, а некоторые не терпят, им и правда все равно, что делает муж, главное, что бы не обделял их. Но в последнем случае женщины не менее трезво смотрят на жизнь, чем их мужчины. И думают они все равно о себе (детях), а не муже. И это может для мужа, который считает, что он хозяин положения, отозваться плохо, если он станет зависим - вынужденно окажется в роли "снизу" (немощь, болезнь, старость).
Ну а те, кто постоянно боится, что их бросят - - это совсем другое. Неуверенность в себе, психологическая зависимость, сильная влюбленность, страсть - все это не норма. Такие как раз заканчивают, как написала гость 38. В псих. Примеров 3 только из подъезда, где живу. А так гораздо больше знаю случаев. Или самоубийства.

Да я знаю такие случаи, когда жена отыгралась в старости. Только наш герой этого не боится, ведь старость так далеко, и вообще можно до нее не дожить. Он вроде бы импонирует хорошим отношением к жене, не хочет ей сделать больно. И в то же время на грани цинизма рассуждения о том, что раз ему захотелось чего-то нового, то имеет право и ничего в этом такого нет. И угрызений совести нет. И вообще он жену как секс.объект не воспринимает судя по рассказу. Он ее не хочет. Она хорошая мать, он ее уважает. И только. Это тоже нездоровая семья.

ragdoll
#49
Vaquero

Мама всю жизнь боялась - уведут, уведут. А отец никогда не собирался от неё уходить, но говорил, что доказать её это не может никак. И повода не давал)

Мне очень жаль вашу жену, она еще не знает, но ее брак уже разрушен. Судя по тому что спрашивала - подозревает.
А та женщина, что боится что "уведут" просто крайне неуверенная в себе. Жить с мужиком и бояться?? бояться что найдет кого-то или изменит??? это жизнь вы считаете? Вам должно быть стыдно за отца и за себя. В милионный раз уверяюсь что лучше быть любовницей, чем женой - тебе хотя бы не врут в лицо, не врут приходя домой и говоря "люблю и не целуют твоих детей после другой девахи. Это чернуха, ложь и грязь. А то что женщина еще и "боится" это вообще запредельно. Ни один мужик этого не стоит.

Гость
#50

Я всегда изменяла. И почему все думают что на это только мужчины способны? Меня все прощали. Я даже прощения толком не просила. Потому что никого не люблю. Предпочитаю чтоб меня любили.

Следующая тема