Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной

Рассталась с мужчиной

Здравствуйте дорогие девушки! Пишу в надежде, хоть чуть-чуть облегчись свои душевные муки, а также получить возможно ценный совет.Мне 30, я рассталась с мужчиной, то были мои первые серьезные отношения. Я рассталась с ним по причине его пьянства, но и он захотел со мной расстаться, правда он был пьян, не понятно по какой причине. Еще неделю назад он мне говорил, что любит и я нужна ему, когда трезвый был говорил, что не хочет расставаться. Для меня это очень больно, я его все также люблю, и за почти 1,5 года нашего с ним романа, такого не было. Хотя он последнее время плохо ко мне относился пьяный, трезвый же названивал, ревновал. И что в итоге мне 30, детей нет, алкоголик изъявил желание со мной расстаться!!! Как мне дальше быть? Я честно, не знаю. Апатия, не ем, постоянно плачу. Кто был в такой ситуации, поделитесь, как вышли из кризиса?

Катя
38 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

От чего вы плачете? Что вонючий алкаш вас бросил? Так такого вонючку нормальные женщины сами бросают после пары его запоев.

#2

Говорил неделю назад, что любит, а потом согласился, когда я предложила расстаться? Это лицемерие или что? Он же собирался кодироваться и мы хотели копить на отпуск...

Света
#3
Алиса в стране идиотов

Говорил неделю назад, что любит, а потом согласился, когда я предложила расстаться? Это лицемерие или что? Он же собирался кодироваться и мы хотели копить на отпуск...

У вас, видно, как и у вашего алкаша, тоже проблемы с головой - то вы Катя, то Алиса в стране иддиотов...
Вместе лечитесь.

Гость
#4
Светлана

От чего вы плачете? Что вонючий алкаш вас бросил? Так такого вонючку нормальные женщины сами бросают после пары его запоев.

Да вы что, ей же ТРИДЦАТЬ-надо взамуж и дэтэй хоть с алкашом хоть с маньяком лишь бы не одной.

Кейт
#5

Автор, вы плакать должно ОТ СЧАСТЬЯ ! Почему? Да потому, что он не может вас сделить счастливой. Вы НЕ ИСПОРТИЛИ свою жизнь. Вы жили в иллюзиях с ним, но ему это не надо. Он выбрал свой путь... 🍸🍻🍻🍻 Сейчас вы это не поймете. Но, вы обязательно встретить достойного мужчину и поймете, как вы вообще могли быть с алкашом. Это обязательно будет и еще благодарить алкаша будете.. Правда, правда...У вас созависимость от него, лишь бы был. Вас гложет, что даже алкаш вас бросил, это вы так воспринимаете. Сходите к психологу, вам легче будет. Избавитесь от созависимости. И только когда вы сможете избавиться от своей созависимости, вы сможете впустить в свою жизнь нового мужчину. Полюбите себя, в жизни стглько всего интересного, а вы рыдаете из-за алкаша. Искренне вам желаю встрить свою настоящию любовь. 💞🌼🌼🌼

#6

Предлагаю ещё немножко понервничать и похудеть до нужного размера. А потом подумать вот о чем. Вы себе маленькой такого счастья обещали? И вам не жалко ту маленькую доверчивую девочку? Прекратите плакать по судаку!! 30 лет прекрасный возраст красивой женщины. Увсп у вас будет. Просто будьте достойны достойного мужчины. И не разменивайтесь на г. на палочке.

Катя
#7

Кейт и Лу-лу спасибо за добрые советы. Умом я понимаю, что вы пишите, а сердце отпустить не может...

#8

Есть у меня знакомый-бухарик. 28 лет, работает месяц через три. Причем 3 месяца-это период, когда он ищет новую работу, т.к. уволили со старой. Нашел себе девушку. Когда трезвый-нормально все. Когда выпьет-посылает ее. А я смотрю и думаю, нахрен этой девушке нужен такой алкаш балван. Понимаю, что расставание дело времени. Иногда хочется ей сказать, чтоб она валила от него как можно раньше...но пока терпит. Прошлой девушки хватило на месяцев 8... эта примерно столько жес ним.
Вывод из моего примера сделайте сами)

Гость
#9

Дожили. Даже алкаш не хочет иметь с вами ничего общего.

Гость
#10

Вам плохо, потому что вы потеряли время с ним и он негодный для семьи. Но 30 это здорово. Я вот в 40 с игроком рассталась. И не плакала) Хотя семьи и детей нет. Так что вытрите сопли и ищите хорошего мужчину.

Гость
#11

Опять одно и тоже. Девушка, возьми себя в руки. Вариант один - загрузить мозг новой информации. Поверить в себя. Общайтесь с людьми, читайте книги, ходите в кино, езжайте на море и т.д. Короче, делайте то, что принесет вам радость.
Через некоторое время пройдет это. Мозг не может вечно вырабатывать эти гормоны.
Меня вообще поражает женская логика. До 30 лет жили же вы как-то без него. С чего вдруг теперь "убиваться".

Гость
#12

Радоваться надо. А то б заделал вам ребенка. И куда с подводной лодки рыпаться?
А так свободна. Сама себе хозяйка.
Алкаш - это уже потерянный человек. Лапшу может вешать вечно. А завязать вряд ли.

Гость
#13

11, у автора не было отношений. А теперь хочется. И 30 это символическая цифра, я тоже психовала, когда в 39 ушёл любимый. Типа старость) На самом деле, это классный возраст. Если быть хозяйкой своей жизни.

Гость
#14
Гость

Вам плохо, потому что вы потеряли время с ним и он негодный для семьи. Но 30 это здорово. Я вот в 40 с игроком рассталась. И не плакала) Хотя семьи и детей нет. Так что вытрите сопли и ищите хорошего мужчину.

Вы уже нашли?

Гость
#15

Не 39 а в 30)

Гость
#16
Гость

Вы уже нашли?

Нет, я не искала, лечила проблемы со здоровьем уже. А в 30 жалею что тормозила, был хороший мужчина, правда 40-летеий, а я бегала за ровесником.

Гость
#17
Гость

Нет, я не искала, лечила проблемы со здоровьем уже. А в 30 жалею что тормозила, был хороший мужчина, правда 40-летеий, а я бегала за ровесником.

Зачем вам такой старик? Сейчас ему уже 50. Импотент и пованивает. А вы и в 40 выглядите на 25. Вы еще найдете свое молодое счастье.

Гость
#18
Гость

Зачем вам такой старик? Сейчас ему уже 50. Импотент и пованивает. А вы и в 40 выглядите на 25. Вы еще найдете свое молодое счастье.

Да, я тоже так считаю. Мне даже племянница 25 летняя завидует, моей фигуре.

Алина 243
#19

Бежать надо было давно от него. Зачем вам алкоголик? Женщинам иногда попадаются такие мужчины : говорят одно, а делают другое. И знаете, мне 18 и я уже поняла, что нельзя слушать слова. Нужно смотреть только на поступки. И только. Если ему дороже бутылка водки, то оставьте его с ней, а сами саморазвивайтесь и в вашу жизнь обязательно придет достойный мужчина. Любите в первую очередь себя. А о любви к нему забудьте. Вычеркните, сожгите. И не подпускайте его к себе больше. Я очень сомневаюсь что с ним вы сможете создать семью и крепкую любовь. Удачи вам и еще раз повторю, любите себя.

Гость
#20
Гость

Да, я тоже так считаю. Мне даже племянница 25 летняя завидует, моей фигуре.

Не вам одной. Практически все 20-ти летние племянницы завидуют своим 40-ка летним тетям.

#21
Алина 243

Бежать надо было давно от него. Зачем вам алкоголик? Женщинам иногда попадаются такие мужчины : говорят одно, а делают другое. И знаете, мне 18 и я уже поняла, что нельзя слушать слова. Нужно смотреть только на поступки. И только. Если ему дороже бутылка водки, то оставьте его с ней, а сами саморазвивайтесь и в вашу жизнь обязательно придет достойный мужчина. Любите в первую очередь себя. А о любви к нему забудьте. Вычеркните, сожгите. И не подпускайте его к себе больше. Я очень сомневаюсь что с ним вы сможете создать семью и крепкую любовь. Удачи вам и еще раз повторю, любите себя.

Спасибо вам на добром слове. Я думаю держало меня возле него страх одиночества, да о сейчас есть. Я знаете никогда особым успехом у мужчин не пользовалась, а он первый кто полюбил меня мили поторопился, что полюбил(((

#22
Гость

Радоваться надо. А то б заделал вам ребенка. И куда с подводной лодки рыпаться?
А так свободна. Сама себе хозяйка.
Алкаш - это уже потерянный человек. Лапшу может вешать вечно. А завязать вряд ли.

Вы знаете, я думаю он не способен детей иметь, в прошлом году он кодировался, но у нас не получилось ребёнка, я проснулась, со мной норм, проблема в нем.

#23
Гость

Вам плохо, потому что вы потеряли время с ним и он негодный для семьи. Но 30 это здорово. Я вот в 40 с игроком рассталась. И не плакала) Хотя семьи и детей нет. Так что вытрите сопли и ищите хорошего мужчину.

Мне плохо от того, что я привязать к нему, чувства у меня никуда не ушли, от несбывшыхся надежд.

#24
Рита

Есть у меня знакомый-бухарик. 28 лет, работает месяц через три. Причем 3 месяца-это период, когда он ищет новую работу, т.к. уволили со старой. Нашел себе девушку. Когда трезвый-нормально все. Когда выпьет-посылает ее. А я смотрю и думаю, нахрен этой девушке нужен такой алкаш балван. Понимаю, что расставание дело времени. Иногда хочется ей сказать, чтоб она валила от него как можно раньше...но пока терпит. Прошлой девушки хватило на месяцев 8... эта примерно столько жес ним.
Вывод из моего примера сделайте сами)

Ну это конечно кошмар, мой хотя работает и деньги приносил. Впрочем ситуацию это не меняет(((

Гость
#25
Алиса в стране идиотов

Вы знаете, я думаю он не способен детей иметь, в прошлом году он кодировался, но у нас не получилось ребёнка, я проснулась, со мной норм, проблема в нем.

Милая автор, он почувствовал, что вы хотите любви, вот и "сел на уши". Алкаши очень хорошие манипуляторы, и кроме себя, (своих интересов) их больше никто не волнует! Они же сами больны. А вы занимаетесь самообманом, боитесь менять свою жизнь. От куда эти страхи, тут вам поможе психолог разабраться (как правило, все из детство.) . А, зря что боитесь менять жизнь....Вот, как только, вы переболеете это расстования, перед вами откроются новые двери. Вот, правда. Вы осознаете это позже...Только полюбите себя, развивайтесь, зайтитесь тем о чем мечтали, походите к психологу (это очень вам поможет понять многое, как правильно выбирать мужчин и т.д!).🌼🌼🌼

Гость
#26
Гость

Дожили. Даже алкаш не хочет иметь с вами ничего общего.

Ух, так он уже деградировался! У него та стадия, где кроме выпипки ничего не надо....🍻🍻🍻🍻🍻

#27
Катя

Здравствуйте дорогие девушки! Пишу в надежде, хоть чуть-чуть облегчись свои душевные муки, а также получить возможно ценный совет.Мне 30, я рассталась с мужчиной, то были мои первые серьезные отношения. Я рассталась с ним по причине его пьянства, но и он захотел со мной расстаться, правда он был пьян, не понятно по какой причине. Еще неделю назад он мне говорил, что любит и я нужна ему, когда трезвый был говорил, что не хочет расставаться. Для меня это очень больно, я его все также люблю, и за почти 1,5 года нашего с ним романа, такого не было. Хотя он последнее время плохо ко мне относился пьяный, трезвый же названивал, ревновал. И что в итоге мне 30, детей нет, алкоголик изъявил желание со мной расстаться!!! Как мне дальше быть? Я честно, не знаю. Апатия, не ем, постоянно плачу. Кто был в такой ситуации, поделитесь, как вышли из кризиса?

Приветствую. Решал аналогичные Вашей проблемы. Если есть желание проконсультироваться и выйти из этого состояния, то добавляйтесь в Скайп: live:vitalypsychologist

#28
Алиса в стране идиотов

Ну это конечно кошмар, мой хотя работает и деньги приносил. Впрочем ситуацию это не меняет(((

Он пьет и это неизменно. Жить с алкашом это травить себе жизнь

Катя
#29
Гость

Милая автор, он почувствовал, что вы хотите любви, вот и "сел на уши". Алкаши очень хорошие манипуляторы, и кроме себя, (своих интересов) их больше никто не волнует! Они же сами больны. А вы занимаетесь самообманом, боитесь менять свою жизнь. От куда эти страхи, тут вам поможе психолог разабраться (как правило, все из детство.) . А, зря что боитесь менять жизнь....Вот, как только, вы переболеете это расстования, перед вами откроются новые двери. Вот, правда. Вы осознаете это позже...Только полюбите себя, развивайтесь, зайтитесь тем о чем мечтали, походите к психологу (это очень вам поможет понять многое, как правильно выбирать мужчин и т.д!).🌼🌼🌼

Да к психологу я уже записалась. Что идет из детства правда, у меня очень низкая самооценка. Последние 2 месяца я наверное покупала его "любовь", он постоянно просил денег (Проезд, опохмелиться и т.д.), мало давала, вот и причина, реально только себя любит(((

Катя
#30
vitalypsychologist

Приветствую. Решал аналогичные Вашей проблемы. Если есть желание проконсультироваться и выйти из этого состояния, то добавляйтесь в Скайп: live:vitalypsychologist

Я вам написала по Скайп, добавьте пжл меня

Катя
#31
Гость

Ух, так он уже деградировался! У него та стадия, где кроме выпипки ничего не надо....🍻🍻🍻🍻🍻

Ну это хоть как то меня утешает, значит я не совсем того...)

Гость
#32
Катя

Да к психологу я уже записалась. Что идет из детства правда, у меня очень низкая самооценка. Последние 2 месяца я наверное покупала его "любовь", он постоянно просил денег (Проезд, опохмелиться и т.д.), мало давала, вот и причина, реально только себя любит(((

Вот, вы это уже осознали....Психолог поможет вам избавиться от этого всего. Главное, вы приобретете внутрен.гармонию с собой. А это очень важно, чтьбы в дальнейшем не совершать, тех же ошибок, что в прошлых отношениях были. Сами не заметите, как личностный рост у вас начнется... Не паникуйте, не бойтесь начать новую жизнь. Не держитесь за того, кто вас не уважает, ценит и использует. Хватит приносить себя в жертву! Искренне желаю вам счастья и любви.🌼🌼🌼💍

Гость
#33
Катя

Ну это хоть как то меня утешает, значит я не совсем того...)

Автор, конечно, причина не в Вас! Поймите уже это. Он вас использовал, как было ему выгодна. Как только, вы стали платить меньше, он "сел на коня." А вам, было удобно так жить. Страх остаться одной, надежда, что он измениться, но так не бывает, вы вообщем жили в иллизиях. Такое часто можно встретить. Хорошие девчонки, которые "закапывают" свою жизнь рядом с алкашом. Порвите с ним окончательно (вплодь до смены своего моб.номера). Поставьте точку, а не многоточие...Займитесь анализом своей жизни. Удачи вам. Я верю в вас.🌼🌼🌼

Катя
#34
Гость

Вот, вы это уже осознали....Психолог поможет вам избавиться от этого всего. Главное, вы приобретете внутрен.гармонию с собой. А это очень важно, чтьбы в дальнейшем не совершать, тех же ошибок, что в прошлых отношениях были. Сами не заметите, как личностный рост у вас начнется... Не паникуйте, не бойтесь начать новую жизнь. Не держитесь за того, кто вас не уважает, ценит и использует. Хватит приносить себя в жертву! Искренне желаю вам счастья и любви.🌼🌼🌼💍

спасибо вам за добрые слова!

Катя
#35
Гость

Автор, конечно, причина не в Вас! Поймите уже это. Он вас использовал, как было ему выгодна. Как только, вы стали платить меньше, он "сел на коня." А вам, было удобно так жить. Страх остаться одной, надежда, что он измениться, но так не бывает, вы вообщем жили в иллизиях. Такое часто можно встретить. Хорошие девчонки, которые "закапывают" свою жизнь рядом с алкашом. Порвите с ним окончательно (вплодь до смены своего моб.номера). Поставьте точку, а не многоточие...Займитесь анализом своей жизни. Удачи вам. Я верю в вас.🌼🌼🌼

порвала уже с ним, номер телефона нет смысла менять, он не позвонит, я слишком хорошо его знаю. Сегодня еду собирать вещи! он сказал, что хочет остаться один!

Гость
#36
Гость

Вам плохо, потому что вы потеряли время с ним и он негодный для семьи. Но 30 это здорово. Я вот в 40 с игроком рассталась. И не плакала) Хотя семьи и детей нет. Так что вытрите сопли и ищите хорошего мужчину.

Как вы расстались (имеется ввиду как вы преодолели разрыв)? Вы его бросили или он вас? У меня немного похожая ситуация, но разрыва пока что нет, но думаю об этом. Немного боюсь, не сломаюсь ли я.

Гость
#37

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#39

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: