Гость
Статьи
Как расстаются мужчины

Как расстаются мужчины

Девочки расскажите как вас бросали мужчины? Как переживали это? И кто нибудь хотел вернутся?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Девочки расскажите как вас бросали мужчины? Как переживали это? И кто нибудь хотел вернутся?

Понимаете, автор, в чем дело. Мужчины почти всегда возвращаются. Независимо от того, он вас бросил, или вы его. А потом годами пытаются опять вернуть с вами отношения, даже если и вы и они в браке. Я думаю, что прошлое - на то и прошлое, чтобы оставаться в прошлом.

Гость
#3
Гость

Я какал каждый день очень жиденько 💩💩💩💩💩

Молодец. А я писал часа три без остановки.

Гость
#4

Но возвращениям все же приходит конец.. мой бывший возвращался ко мне за 4 года, раз 100...всегда понимала, потому что любила... но когда перестал возвращаться, сама его нашла и хотела вернуть , единственный раз за все время, сама ... он мне отказал, сказал не хочет ничего менять

Гость
#5
Гость

Но возвращениям все же приходит конец.. мой бывший возвращался ко мне за 4 года, раз 100...всегда понимала, потому что любила... но когда перестал возвращаться, сама его нашла и хотела вернуть , единственный раз за все время, сама ... он мне отказал, сказал не хочет ничего менять

Зачем вообще кого-то возвращать или самой возвращаться? Прошлое должно оставаться в прошлом. Если было хорошо - останутся тёплые воспоминания, если плохо было - со временем забудется. Нужно жить НАСТОЯЩИМ, и делать так, чтобы с тем, кто рядом, было хорошо. Если такого человека нет - ок, он появится позже. Но прошлое трогать - это вскрывать старые раны. Зачем?

Гость
#6

5 пост ! Очень верные слова!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: