Гость
Статьи
Если все мужчины …

Если все мужчины изменяют,зачем быть верной?

Весь мир,всё общество,сами мужчины говорят о том,что все мужчины изменяют,поэтому у меня возник вопрос,а зачем быть верной женщиной,ради кого?для чего?ради выдуманных моральных норм,которые внушили женщинам,а не мужчинам?Мы ежедневно видим,слышим,читаем истории,как очередной мужчина изменил,привёл в дом любовницу,пока жена отъехала по делам,о том как мужчины заводят вторые семьи на стороне,о том как мужчины платят женщинам за интим,о том как просто изменяют и мужчины не видят в этом ничего аморального,абсолютно ничего.Мне кажется женщины слишком романтизируют любовь,отношения и семью,тем временем как мужчины смотрят на это другим взглядом,для них это не является такой ценностью,как для женщин.Даже то как сами женщины говорят об этом «ой дура,ты действительно веришь то,что именно твой нитакой,ой дура,я работала в мужском коллективе и там каждый изменяет и рассказывает об этом» и прочее…Женщины,почему вы остаётесь верными,если как-будто сами в душе уверены,что все мужчины изменяют?Это такой вид мазохизма?Я пришла к выводу,что нет смысла быть верной женщиной в мире неверных мужчин и давным давно пора на мир смотреть «мужским»взглядом,так жить проще,а женщины всё романтизируют и усложняют,тем самым всегда унижены и живут в роли лохушек.

197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только вы сразу говорите, что вы верной не будете и к вам вопросов не будет от слова совсем

Гость
#2

вроде и да а вроде и нет.. фиг знает..
я сама и пытаюсь не романтизировать отношения..и мой мужчина ничего не скрывает,все показывает,все пароли у меня,я не смотрю, но он не скрывает, я не просила..
Всегда лояльна. Просто нужно быть готовой ко всему , а не взваливаться на голову мужчине и зависеть от него духовно, это убивает. Нельзя любить кого-то сильнее себя,человека можно потерять,а себя искать еще ого-го как долго.

#3

Большего бреда не читал часа 2=)

Гость
#5

Если все мужчины изменяют, то замуж нет смысла выходить и сожительствовать тоже. Само то - гостевые отношения. На самом деле львиная часть мужчин изменяют, но есть и стойкие оловянные солдатики, но их очень мало.

Гость
#6

Если все мужчины изменяют,зачем быть верной?

Кто тебе сказал, что верная ты?
Помысли в любом случае у тебя грязные.

Любой человек изменяет другому во сне. Неизвестно, что хуже - физическая измена, или вот такая.

Гость
#7

НЕ все мужчины изменяют. Не придумывай, дура.

Гость
#9
Гость

Только вы сразу говорите, что вы верной не будете и к вам вопросов не будет от слова совсем

А мужчины то говорят?😄

#10
Гость

вроде и да а вроде и нет.. фиг знает..
я сама и пытаюсь не романтизировать отношения..и мой мужчина ничего не скрывает,все показывает,все пароли у меня,я не смотрю, но он не скрывает, я не просила..
Всегда лояльна. Просто нужно быть готовой ко всему , а не взваливаться на голову мужчине и зависеть от него духовно, это убивает. Нельзя любить кого-то сильнее себя,человека можно потерять,а себя искать еще ого-го как долго.

Классно сказано...

И поведение такое самое верное и ценное для мужчины.
Убегают из под надзора..за свободу, держатся руками и ногами.
Если при этом есть ещё и чувства..то и измен никаких не будет.

Директор мира
#11

Думать это не твое
Твоё давать

Гость
#12
Гость

А мужчины то говорят?😄

Как мы поняли из текста... ДА )))) Поэтому солидарно будет озвучить, что она тоже будет не верной

Гость
#13
Гость

НЕ все мужчины изменяют. Не придумывай, дура.

Изменяют все. Просто , кто-то об этом не знает, или время его не пришло.
Все будет. Подожди немного.

Ебокотик
#14

Потому что у мужчин это физиология а у жензин это на уровне чувств и эмоций.

Гость
#16
Гость

Если все мужчины изменяют, то замуж нет смысла выходить и сожительствовать тоже. Само то - гостевые отношения. На самом деле львиная часть мужчин изменяют, но есть и стойкие оловянные солдатики, но их очень мало.

В таком случае женщинам нет смысла быть верными

Гость
#17
Гость

Изменяют все. Просто , кто-то об этом не знает, или время его не пришло.
Все будет. Подожди немного.

Если Вам все изменяли, то это не значит, что и у других мужчины шлюханы.

Гость
#19
Директор мира

Думать это не твое
Твоё давать

*** что ты высираешь кто,не позорься

Гость
#20
Гость

Изменяют все. Просто , кто-то об этом не знает, или время его не пришло.
Все будет. Подожди немного.

Все женщины изменяют?

Ебокотик
#21
Гость

Все женщины изменяют?

Рано или поздно )

Гость
#23

Я не ставлю знак равенства между "не романтизировать" и "изменять". Если я перестаю наивно верить в вечную любовь, то это не означает, что я пойду шляться. А если изменил муж, то есть такое изобретение - развод.

#24

Все умирают. Зачем тогда жить?

Медь
#25

Мне 28 и я ни разу не сталкивалась с изменой. Почему? Потому что у меня в голове не усваивается вот видишь бракованного мужика он несет дичь что он полигамен а ты нет, он же несет дичь что жен бросают и выбирают молодых. Или дичь про пустые яйца из дома. И вот слушая это у тебя 2 варианта. Идти в эти отношения и собственноручно убить всю нервную систему бесконечными разборками в духе " Кто тебе написал? А это кто? А кому лайк ставишь под задницей? " И тупо не начать отношения с таким. Пройти мимо. Я выбираю второе. Бракованные в утиль. Нравятся брезгливые мальчики которые ценят ту что согласилась с ним в отношения надолго. Еще не понимаю когда дамы общаются с бывшим. (Если нет детей особенно) зачем? Или с теми у кого уже нынешняя а ты бывшая. Или сама как бы отбила у другой.
Потому я не встречусь никогда с изменой. Это как кто то всю жизнь встречается с алкоголиками и не знает что можно по другому. А другая на дух не переносит даже запахи сидеть откажется рядом. Вот у них разные судьбы. Разный выбор. Одна изначально уйдет вторая годами потерпит пока поймет что к чему а может и не поймет. Так и этих изменщиков видно. Если он изменяет или сидит на сз и лайкает чужих баб это твой выбор. Ты согласилась на эти установки. Особенно если раз уже видела и не придала значения или забила.
Кстати если тебе надо хранить верность кому то и ты требуешь за это похвалы и плюшки.. Ты ни фига не верная. Нет понятия верности кому то. Это только твой выбор. Ты в отношениях значит уважаешь свой выбор. Не спишь с другими, не флиртуешь. Как бы другие мужики теряют пол для тебя. И это просто человек. А есть один любимый/любимая который ценнен.
Убирай тупые установки. Зачем быть в отношениях с бракованным мужчиной и еще ходить самой налево из мести что то ему доказывая? Бред.

Ебокотик
#26
Медь

Мне 28 и я ни разу не сталкивалась с изменой. Почему? Потому что у меня в голове не усваивается вот видишь бракованного мужика он несет дичь что он полигамен а ты нет, он же несет дичь что жен бросают и выбирают молодых. Или дичь про пустые яйца из дома. И вот слушая это у тебя 2 варианта. Идти в эти отношения и собственноручно убить всю нервную систему бесконечными разборками в духе " Кто тебе написал? А это кто? А кому лайк ставишь под задницей? " И тупо не начать отношения с таким. Пройти мимо. Я выбираю второе. Бракованные в утиль. Нравятся брезгливые мальчики которые ценят ту что согласилась с ним в отношения надолго. Еще не понимаю когда дамы общаются с бывшим. (Если нет детей особенно) зачем? Или с теми у кого уже нынешняя а ты бывшая. Или сама как бы отбила у другой.
Потому я не встречусь никогда с изменой. Это как кто то всю жизнь встречается с алкоголиками и не знает что можно по другому. А другая на дух не переносит даже запахи сидеть откажется рядом. Вот у них разные судьбы. Разный выбор. Одна изначально уйдет вторая годами потерпит пока поймет что к чему а может и не поймет. Так и этих изменщиков видно. Если он изменяет или сидит на сз и лайкает чужих баб это твой выбор. Ты согласилась на эти установки. Особенно если раз уже видела и не придала значения или забила.
Кстати если тебе надо хранить верность кому то и ты требуешь за это похвалы и плюшки.. Ты ни фига не верная. Нет понятия верности кому то. Это только твой выбор. Ты в отношениях значит уважаешь свой выбор. Не спишь с другими, не флиртуешь. Как бы другие мужики теряют пол для тебя. И это просто человек. А есть один любимый/любимая который ценнен.
Убирай тупые установки. Зачем быть в отношениях с бракованным мужчиной и еще ходить самой налево из мести что то ему доказывая? Бред.

Етить ты букв навалила 🤣

Директор мира
#27
Гость

*** что ты высираешь кто,не позорься

А я хочу и буду🤣
Ножками потопай...

#28
Медь

Мне 28 и я ни разу не сталкивалась с изменой. Почему? Потому что у меня в голове не усваивается вот видишь бракованного мужика он несет дичь что он полигамен а ты нет, он же несет дичь что жен бросают и выбирают молодых. Или дичь про пустые яйца из дома. И вот слушая это у тебя 2 варианта. Идти в эти отношения и собственноручно убить всю нервную систему бесконечными разборками в духе " Кто тебе написал? А это кто? А кому лайк ставишь под задницей? " И тупо не начать отношения с таким. Пройти мимо. Я выбираю второе. Бракованные в утиль. Нравятся брезгливые мальчики которые ценят ту что согласилась с ним в отношения надолго. Еще не понимаю когда дамы общаются с бывшим. (Если нет детей особенно) зачем? Или с теми у кого уже нынешняя а ты бывшая. Или сама как бы отбила у другой.
Потому я не встречусь никогда с изменой. Это как кто то всю жизнь встречается с алкоголиками и не знает что можно по другому. А другая на дух не переносит даже запахи сидеть откажется рядом. Вот у них разные судьбы. Разный выбор. Одна изначально уйдет вторая годами потерпит пока поймет что к чему а может и не поймет. Так и этих изменщиков видно. Если он изменяет или сидит на сз и лайкает чужих баб это твой выбор. Ты согласилась на эти установки. Особенно если раз уже видела и не придала значения или забила.
Кстати если тебе надо хранить верность кому то и ты требуешь за это похвалы и плюшки.. Ты ни фига не верная. Нет понятия верности кому то. Это только твой выбор. Ты в отношениях значит уважаешь свой выбор. Не спишь с другими, не флиртуешь. Как бы другие мужики теряют пол для тебя. И это просто человек. А есть один любимый/любимая который ценнен.
Убирай тупые установки. Зачем быть в отношениях с бракованным мужчиной и еще ходить самой налево из мести что то ему доказывая? Бред.

"Кстати если тебе надо хранить верность кому то и ты требуешь за это похвалы и плюшки.. Ты ни фига не верная. Нет понятия верности кому то. Это только твой выбор. Ты в отношениях значит уважаешь свой выбор. Не спишь с другими, не флиртуешь. Как бы другие мужики теряют пол для тебя. И это просто человек. А есть один любимый/любимая который ценнен."

👍👍👍

Предыдущая тема