Гость
Статьи
Девушка из Москвы. …

Девушка из Москвы. Меня используют или мне кажется?

Съехался с девушкой. Я приехал в Москву из небольшого городка( есть брат, остался жить там), работаю,неплохо получаю. Девушка моя из Москвы( единственный ребёнок), семья не прям богатая, но и далеко не бедная (по сравнению с моей, я из бедного городка). Живём полгода, а девушка мне обозначила некоторые моменты, которые меня смущают.У неё есть высшее образование ( хороший столичный вуз), но работать она, как съехалась со мной, не хочет, говорит, зачем это женщине, если рядом мужчина,да и она себе может позволить, не провинциалка, чай( так и говорит!), также говорит,что ещё полгода максимум,и надо в загс, а то для неё всё это несерьезно, а ещё намекает, что надо брать в скором будущем ипотеку(трёшку, если я хочу детей( кстати, есть возможность жить в жилье от её родителей( они его сдают сейчас),но меня туда никто не приглашает и однажды жёстко намекнули, что это в принципе невозможно, давай сам зарабатывай на жильё, если в планах жениться на их дочке). Сидит она дома, создаёт уют и чистоту, но систематически качает из меня деньги. То запросит сто тысяч на курс лазерной эпиляции, то сумочку захочет за 20тысяч, то по стоматологии нужна сумма кругленькая( ей угробили зуб, ставила имплант), уж про постоянные мелкие траты ( пойти на маникюр и т.д) молчу. Из последнего: развела меня на установку в съемной квартире посудомойки( мини), говорит, не привыкла всё руками намывать, хотя сейчас эта покупка точно лишняя.Как считаете, меня тупо используют?

Игнат
691 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Наброс.

Директор мира
#14
Гость

Наброс.

Пас

Гость
#16

Ну да., тебя тупо используют...
Ты вкладываешь свои деньги в девушку, которая тебе ничего не должна, в уют не принадлежащей тебе квартиры.

Валентина Матвиенко
#43

нет, не использует, просто тип такой, считает, что раз время жизни на тебя тратит, то это должно оплачиваться. Такая установка вполне оправдана, но и ты можешь своего рода потолок установить: столько-то могу, а больше никак

Гость
#44

Ну, что Игнат, ты сам выбрал жизнь в столице, а это недешево. Привыкай к инфраструктуре и к ее издержкам. Возможно, что то тебя и не устраивает, но жизнь сейчас вышла на новый виток отношений, где мужчина должен заботиться о своей женщине. Даже если тебя используют, не жмись, ведь ты же мужчина.

#45
Гость

Ну, что Игнат, ты сам выбрал жизнь в столице, а это недешево. Привыкай к инфраструктуре и к ее издержкам. Возможно, что то тебя и не устраивает, но жизнь сейчас вышла на новый виток отношений, где мужчина должен заботиться о своей женщине. Даже если тебя используют, не жмись, ведь ты же мужчина.

Что это за бред куколда?=)
Мужики давно поняли что давать хоть рубль бабе это пустая трата денег=)

Гость
#47

Первой американской феминисткой была Эбигейл Адамс первая леди второго президента США. В юности она была начитанной и не по годам эрудированной девушкой, отлично разбираясь в поэзии, философии и политике.

Во время длительных поездок Джона Адамса в качестве окружного судьи, его жена Эбигейл поддерживала связь с мужем посредством многочисленных писем. Несколько лет спустя её сын — Джон Куинси Адамс — стал шестым президентом США.

В своем письме к мужу от 31 марта 1776 г. она призывает ввести право голоса или представительство для женщин.

«МЫ НЕ СТАНЕМ ПОДЧИНЯТЬСЯ ЗАКОНАМ, В ПРИНЯТИИ КОТОРЫХ МЫ НЕ УЧАСТВОВАЛИ, И ВЛАСТИ, КОТОРАЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НАШИХ ИНТЕРЕСОВ.»

По её мнению, власть мужчин является тиранической, так как сама природа мужчины толкает его на злоупотребление своей силой и властью. Эта тираническая природа мужчин проявляется в порабощении ими женщин. Поэтому законы нового государства должны защитить их права.

Гость
#49
Директор мира

Пас

Пёс