Гость
Статьи
Мне кажется меня …

Мне кажется меня используют..

У меня такая проблема,познакомилась с мужчиной,который старше меня на 7 лет(мне 23,ему 30).Шло все как положено,на первом свидании обнял,на втором поцеловал,когда провожал,на третьем уже гуляли держась за руки,целовались.Началось все на третьем свидании,когда на мой вопрос,есть ли у него кто-нибудь,он ответил,скрывать не буду -есть,но все не то,и те отношения ничего ценного для него не представляют.Мне это не понравилось,сразу начала чувствовать себя одной из тех"не ценных"для него девушек.После,он меня проводил,и мы договорились встретиться на выходных.Общаемся мы в соц.сети,он постоянно работает,отвечает очень долго,но ласково,и пишет первый.За несколько дней до следующей встречи,он мне пишет что,скорее всего,все выходные он будет работать дома,над своим проектом,сказал что ближе к вечеру подъехать сможет.Договорились на субботу,весь день он действительно был дома,работал,мне писал,и ближе к назначенному времени пишет,что не сможет приехать,что вдруг ему надо в аэропорт за другом,и потом еще гулять с ним на следующий день,так как он пролетом через Москву..И куда вся его его работа и занятость делась..Я ему не поверила..возможно он просто проводит время с другой..наверняка она старше меня и более интересна ему..Мне было очень не приятно,я намекнула,что не люблю когда меня обманывают,что мне много врали,в особенности бывший муж,и попросила если что всегда говорить мне правду.Дала как бы ему понять,что я не хочу быть одной из тех,с кем у него не серьезно,что лучше пусть скажет правду,даже если она сделает больно..На что он ответил всего лишь "ок)" и ушел,не сказав ни пока ни чего..Я даже пожалела,что написала такое.Я к чему это все пишу..Я пережила развод в таком раннем возрасте,пережила обман..И тут нашла человека,который мне действительно нравится,но боюсь что он просто использует меня,что поцелуи эти для него обычное дело,а не как для меня.А может я зря ему не доверяю и веду себя как ребенок,я запуталась и не знаю как мне правильно себя вести,помогите пожалуйста.

Дымка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, почему Вы себя так не цените? Когда он сказал Вам, что у него кто-то есть надо было прекратить отношения до тех пор пока не разберется в прошлых (или нынешних)

Эдвина
#2
Гость

Автор, почему Вы себя так не цените? Когда он сказал Вам, что у него кто-то есть надо было прекратить отношения до тех пор пока не разберется в прошлых (или нынешних)

+100000000

Гость
#3

Да уж, открытым текстом парень говорит, что у него есть девушгка или даже жена, а автору все неймется.

крит
#4

Уже не знаешь куда свою щель пристроить

жвачка
#5

автор, почему вы пережили развод и обман (измена??) и ничему не научились?
сами же знаете какими хрупкими могут быть отношения двух людей, но решились в чужие отношения влезть.
а вот "скрывать не буду -есть,но все не то,и те отношения ничего ценного для него не представляют" и вовсе зря вы съели и не подавились. вас по факту предупредили,что ничего ждать не нужно, а вот секс и обнимашки будь добра.
и уходят мужчины от тех, кто им не нужен. всегда.

Алина
#6

вас используют, да, автор. Он был на выходных дома, следовательно, занят, причем серьезно, явно с другой девушкой или даже женой, т.к. если не серьезно, то смог бы встретиться. именно выходные -хорошая проверка на "свободность", да и то не факт

ГосТь
#7

В 23 с разводом....жуть! Хотела быстрее выскочить...что и получила.А мужчина несерьезен к тебе,у них особое отношение к разведенкам.Ты действит.инфантил,раз продолжила с ним общаться и сторить в голове планы..в данной сит.,что у него кто то есть.

Алина
#8
ГосТь

В 23 с разводом....жуть! Хотела быстрее выскочить...что и получила.А мужчина несерьезен к тебе,у них особое отношение к разведенкам.Ты действит.инфантил,раз продолжила с ним общаться и сторить в голове планы..в данной сит.,что у него кто то есть.

Чушь собачья про разведенных. Любой может ошибиться и не надо ставить клеймо на молодой девушке из-за этого. В остальном соглашусь

Гость
#9

все вы правильно понимаете: мужик мутный и врун..и вы одна из...не стройте планы..

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем