Гость
Статьи
Есть ли тут те кто …

Есть ли тут те кто бросил курить и при этом абсолютно не нервничал?

Кто бросил курить и при этом не нервничал, не срывался на окружающих? Как у вас это получилось?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 2 подруги именно так бросили. Одна была ужасная курильщица. Сказала, что в одно утро проснулась и поняла, что больше не хочет и не будет курить. Другая тоже курила много лет, у нее начались проблемы со здоровьем. При этом ее отец и бабушка умерли от рака легких. Она поняла, что если не бросит, ее ждет то же. Я во время первой беременности тоже бросала совершенно спокойно без психозов, правда, после родов опять начала. Во время второй беременности я бросала с жуткой депрессией.
Конечно, близкие человека, который бросает курить, должны отнестись с большим пониманием, постараться не задирать, не скандалить. Ну и лучше бросать в спокойные периоды жизни.

Гость
#2

искурила пачку дешевых вонючих сигарет и пришло отвращение, сейчас от одной мысли плохо, и людей жалко которые курят.

гость
#3

Табекс купила.И нет проблем.Без нервов
Друг близкий проснулся утром и решил изменить свою жизнь .Начал с сигарет.Просто бросил

maryraa@mail.ru
#4

Я бросила после 7 лет курения,абсолютно не нервничая.просто в один прекрасный момент поняла ,что боюсь за здоровье,и что пользы от сигарет никакой нет.сама удивилась.а до этого пыталась бросить,читала Аллена карра,но все без толку было.наверное самой надо к этому прийти.удачи вам)

Гость
#5

Бросила во время беременности, абсолютно спокойно и без нервов, но после родов опять начала(( теперь пытаюсь и не могу силы воли не хватает и желания, тем более еще и все окружающие курят, даже если не покупать сигареты самой, то они все равно всегда есть дома ((

Гость
#6

Один раз бросила, потому что заболела и был сильный кашель-курить было нереально, ни на кого не срывалась и не нервничала. Но через полгода опять закурила. Идиотская привычка.

анонимэ +
#7

Табекс и валерианка от эвалар. Все нормуль прошло.

Ольга
#8

я бросила после 8 лет курения. сначала нервничала и срывались на всех. а потом начала пить успокаивающие сборы и стало лучше. в итоге 1,5 года не курю

Гость
#10
maryraa@mail.ru

Я бросила после 7 лет курения,абсолютно не нервничая.просто в один прекрасный момент поняла ,что боюсь за здоровье,и что пользы от сигарет никакой нет.сама удивилась.а до этого пыталась бросить,читала Аллена карра,но все без толку было.наверное самой надо к этому прийти.удачи вам)

Полностью с вами согласна! У меня точь в точь. Пока ради себя не решишь это сделать по понятным себе же причинам - это смысла нет. Я бросала и постепенно и в один день, но ради кого-то или доказать, но только не по своей воле личной и желанию и в итоге снова начинала. А когда это осознанно, то и не потянет. Проверено. Это всё учитывая, что у меня стаж был 15 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема