Гость
Статьи
Женщина Рак

Женщина Рак

Какая она?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина дева. Какая она?

Женщина рак. Какая она?

Вы рубрикой не ошиблись, женщина ф.а.к?

Гость
#2

Добрая, сильная, верная. Прнимает всё близко к сердцу и долго переживает, альтруистка

гостья, на
#3

никакая. у меня много знакомых раков и мужиков и женщин. Заметила одно: они почему-то считают , что их все хотят. что они такие сексуальные, привлекательные и т.д., хотя на самом деле обычные. Еще и фантазеры изрядные

Гость
#4

Самы уживчивый знак. Надет контакт с любым вообще. К ней тянутся люди уж не знаю почему точно, но доброта, обаяание и да, сексуальность творят чудеса

Гость
#5

ракини - ***

Гость
#6
гостья, на

они почему-то считают , что их все хотят. что они такие сексуальные, привлекательные и т.д., хотя на самом деле обычные.

эт тоже

Гость
#7
Гость

ракини - ***

а вы видимо дева или стрелец. Девы главные *** и судят о других по себе

Вика
#8
Гость

Самы уживчивый знак. Надет контакт с любым вообще. К ней тянутся люди уж не знаю почему точно, но доброта, обаяание и да, сексуальность творят чудеса

если бы так( я неуживчивая, очень долго налаживаю контакт с людьми и далеко не со всеми((((

Вика
#9
Вика

если бы так( я неуживчивая, очень долго налаживаю контакт с людьми и далеко не со всеми((((

хотя, остальные раки, которых я знаю, полная моя противоположность, такие веселые болтушки с кучей друзей, постоянно в центре внимания. видимо, это не от знака всё таки зависит

Гость
#10

Женщины раки добрые и обаятельные, детей любят.

гостья
#11

Одни из самых антисексуальных (за небольшим исключением).

Гость
#12
Гость

а вы видимо дева или стрелец. Девы главные *** и судят о других по себе

ваще всё мимо

evli
#13

I'm the best! :) :-р

Гость
#14

Работяги, при этом все время ноют, постоянный депрессняк. С мужчинами не везет, выбирают подонков, потом плачут, но слабохарактерные, бросить не могут. Очень домашние, готовят, вяжут, убирают. Детей своих очень любят. У меня несколько подруг раков и тетя.

Гость
#15
Гость

Работяги, при этом все время ноют, постоянный депрессняк. С мужчинами не везет, выбирают подонков, потом плачут, но слабохарактерные, бросить не могут. Очень домашние, готовят, вяжут, убирают. Детей своих очень любят. У меня несколько подруг раков и тетя.

Все так плохо ?

evli
#16
Гость

Работяги, при этом все время ноют, постоянный депрессняк. С мужчинами не везет, выбирают подонков, потом плачут, но слабохарактерные, бросить не могут. Очень домашние, готовят, вяжут, убирают. Детей своих очень любят. У меня несколько подруг раков и тетя.

Слушай,если у тебя у ёти и подруг "без царя в голове",не надо обобщать под всех. В жизни ге свяжусь с подобным-реально западло. У меня ,которых выбирала я сама-ааах какие сладкие и га зависть другим:)
И не все рабоьящие-я напримаео вообще инфанта по жизни и ленивая что п.и...дец,но приходится работать. Домашняя-да,но тоже,как стукнет сё в голову и я в др городн чернз энное время -так,на футбол или в теаьр слетать:)

ЛолаСан
#17

зачем ну зачем этот вопрос??? люди разные, я рак, но у меня солнце во льве потому больше от льва. другие раки также разные!!!!

Лана
#18

Плакса с чувством собственной неполноценности

Гость
#19
evli

Слушай,если у тебя у ёти и подруг "без царя в голове",не надо обобщать под всех. В жизни ге свяжусь с подобным-реально западло. У меня ,которых выбирала я сама-ааах какие сладкие и га зависть другим:)
И не все рабоьящие-я напримаео вообще инфанта по жизни и ленивая что п.и...дец,но приходится работать. Домашняя-да,но тоже,как стукнет сё в голову и я в др городн чернз энное время -так,на футбол или в теаьр слетать:)

Писать научись, инфанта хрeнoва

evli
#20
Гость

evliСлушай,если у тебя у ёти и подруг "без царя в голове",не надо обобщать под всех. В жизни ге свяжусь с подобным-реально западло. У меня ,которых выбирала я сама-ааах какие сладкие и га зависть другим:)

И не все рабоьящие-я напримаео вообще инфанта по жизни и ленивая что п.и...дец,но приходится работать. Домашняя-да,но тоже,как стукнет сё в голову и я в др городн чернз энное время -так,на футбол или в теаьр слетать:)
Писать научись, инфанта хрeнoва

Ясно почему у твоей тёти и подруг проблемы-такое же ***** ,как и ты,теперь ясно почему им нравятся подонки:)

#21
Гость

Самы уживчивый знак. Надет контакт с любым вообще. К ней тянутся люди уж не знаю почему точно, но доброта, обаяание и да, сексуальность творят чудеса

Да, правильно, я Рак и уживчивая, но у меня еще Луна в Весах, я дипломатичная, гармонию в отношениях ценю, не обижаю зря людей, но и тютей меня не назовешь, умею за себя постоять, за близких.

Гость
#22
Запретная Эйфория

Да, правильно, я Рак и уживчивая, но у меня еще Луна в Весах, я дипломатичная, гармонию в отношениях ценю, не обижаю зря людей, но и тютей меня не назовешь, умею за себя постоять, за близких.

Я - тоже Ракиня.А как у Вас с мужчинами складывается ?

Шикарная королева
#23

Женщины, примите за данность тот факт, что люди не делятся по знакам зодиака. Конкретно женщины могут быть королевами или нет.

#24
Шикарная королева

Женщины, примите за данность тот факт, что люди не делятся по знакам зодиака. Конкретно женщины могут быть королевами или нет.

А Вы - Бахиня, да

#25
Гость

Я - тоже Ракиня.А как у Вас с мужчинами складывается ?

В плане мужчин - очень капризная, но мужчина есть уже давно вместе, все хорошо, ттт.В отношениях с ним терпелива, спокойна,послушна и верна, он у меня молодец - и деньги умеет зарабатывать и руки золотые, и голова умная, просто замечательный мужчина.

тухло-вялая
#26
Запретная Эйфория

А Вы - Бахиня, да

Да, я королева шикарная и богиня!

#27
тухло-вялая

Да, я королева шикарная и богиня!

Еще одна бахиня нарисовалась?)))

Гость
#28
Запретная Эйфория

Да, правильно, я Рак и уживчивая, но у меня еще Луна в Весах, я дипломатичная, гармонию в отношениях ценю, не обижаю зря людей, но и тютей меня не назовешь, умею за себя постоять, за близких.

прямо всё про меня написали)))

Гость
#29
Запретная Эйфория

В плане мужчин - очень капризная, но мужчина есть уже давно вместе, все хорошо, ттт.В отношениях с ним терпелива, спокойна,послушна и верна, он у меня молодец - и деньги умеет зарабатывать и руки золотые, и голова умная, просто замечательный мужчина.

А мне почему-то последнее время одни м-раки попадаются- видимо вселенная хочет обратить внимание на мои недостатки )))) Смотрю на них и удивляюсь )))

#30

29.Мне тоже раньше такие попадались, я проанализировала и внесла коррективы в свою жизнь, во первых, инертная была, поэтому бешеные Стрельцы все время попадались, с ними я получила разгон конкретный))) поэтому стала более динамичной и амбициозной, захотела перемен, во-вторых, пришлось смирить гордыню и тщеславие в какой-то момент, еще какие-то метаморфозы со мной произошли в душе и вот....Вселенная пошла навстречу...)

Гость
#31
Запретная Эйфория

29.Мне тоже раньше такие попадались, я проанализировала и внесла коррективы в свою жизнь, во первых, инертная была, поэтому бешеные Стрельцы все время попадались, с ними я получила разгон конкретный))) поэтому стала более динамичной и амбициозной, захотела перемен, во-вторых, пришлось смирить гордыню и тщеславие в какой-то момент, еще какие-то метаморфозы со мной произошли в душе и вот....Вселенная пошла навстречу...)

Можно как-то с Вами поговорить тет-а-тет ?

Гость
#32
Запретная Эйфория

29.Мне тоже раньше такие попадались, я проанализировала и внесла коррективы в свою жизнь, во первых, инертная была, поэтому бешеные Стрельцы все время попадались, с ними я получила разгон конкретный))) поэтому стала более динамичной и амбициозной, захотела перемен, во-вторых, пришлось смирить гордыню и тщеславие в какой-то момент, еще какие-то метаморфозы со мной произошли в душе и вот....Вселенная пошла навстречу...)

Просто один рачок в жизни был- вот с ним прострелило не по-детски- как говорят когда встретишь своего человека -поймешь

#33

32.Раки - "глубокие воды", может, Вам недостает рефлексии, страдаете поверхностью, надо остановиться, задуматься..........?

#34
Запретная Эйфория

32.Раки - "глубокие воды", может, Вам недостает рефлексии, страдаете поверхностью, надо остановиться, задуматься..........?

еще, тут вопрос чувств, мб, Вас учат любить?

Гость
#35

Они меня учат потребительскому отношению- (((( А я хочу -как говориться родные люди не те кто смотрит друг на друга,а смотрят в одинаковом направлении

Гость
#36
Гость

прямо всё про меня написали)))

все люди себя такими считают, как она написала

Гость
#37

неправда

Гость
#38
Гость

неправда

Что не правда ?

#39
Гость

все люди себя такими считают, как она написала

Не все, некоторые гордятся своей наглостью, дипломатами себя далеко не все считают и говорят, что дадут отпор любому по самому незначительному поводу.Хамство рулит.

Гость
#40

Раки очень ранимые, держатся за отношения, не умеют жить одним днем, хорошие мамы, верные жены, творческие личности. Среди артистов - самый большой процент - раки. В браке они всегда являются тем, кто любит (половинка позволяет себя любить).
Дети - раки очень нуждаются во внимании и любви, у них повышенная потребность в этом, они фантазеры, очень эмоциональны, любят быть в центре внимания, у них замечательная память и громкий голос.

Гость
#41

Добрейшая и обаятельнейшая ранимая женщина-рак принимала у себя, а теперь и вовсе оставила у себя жить отца двоих мальчиков (один из которых инвалид детства). Рядом с ней мой Овен, наверное, всегда будет чувствовать себя мачо. Дети - по барабану.

Душечка
#42
Гость

ракини - ***

самый ипливый знак весы, кстати.

Душечка
#43
гостья, на

никакая. у меня много знакомых раков и мужиков и женщин. Заметила одно: они почему-то считают , что их все хотят. что они такие сексуальные, привлекательные и т.д., хотя на самом деле обычные. Еще и фантазеры изрядные

откуда вам знать может противоположный пол и хочет, и считает сексуальными. вы же не би чтобы оценивать сексуальность представителя своего пола

Гость
#44

завистливая, жадная, странная, может предать в два счета. особенно завидует подругам, у которых хорошие мужики.

Гость
#45
Гость

завистливая, жадная, странная, может предать в два счета. особенно завидует подругам, у которых хорошие мужики.

это подруги все обзавидовались мужикам девушек раков. И пусть завидуют другие значки не заслужили

Гость
#46

Хорошая, милая, добрая, стеснительная. В детках - души нечаит. Проста в общении, подстроится под любое настроение, прямолинейная, что думает, то и говорит. Верная и преданная. В душе ранимая, но очень сильная.

Водолей
#47
гостья, на

никакая. у меня много знакомых раков и мужиков и женщин. Заметила одно: они почему-то считают , что их все хотят. что они такие сексуальные, привлекательные и т.д., хотя на самом деле обычные. Еще и фантазеры изрядные

Не согласен,очень нравятся раки

Водолей
#48
Гость

Женщины раки добрые и обаятельные, детей любят.

2 родил, не так, детей не люблю

Водолей
#49
evli

I'm the best! :) :-р

Дура это русский форум

Водолей
#50
Гость

Я - тоже Ракиня.А как у Вас с мужчинами складывается ?

Я в поиске того самого итальянца на серебристом коне