Гость
Статьи
Женщина - Рак

Женщина - Рак

Девушки раки - как вы боретесь с меланхолией и частым депрессивным состоянием? как перестать все воспринимать близко к сердцу и перестать ко всему проще относиться?? Я тоже рак, думаю всем ракам это свойственно.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

точнее как проще относится ко всему , не так выразилась

#2

Я тоже рак, но частого депрессивного состояния нет, но зато.. близко к сердцу воспринимаю многое.

Гость
#3
Valeri

Я тоже рак, но частого депрессивного состояния нет, но зато.. близко к сердцу воспринимаю многое.

вот и у меня так же, даже самые пустяки принимаю близко к сердцу, потом думаю об этом все время и переживаю, в то время как другой человек забыл бы про это уже через 5 минут.... ищу какие книги почитать , может поможет...не знаю.

Гость
#4
Valeri

Я тоже рак, но частого депрессивного состояния нет, но зато.. близко к сердцу воспринимаю многое.

Потому что ты травила девочек в школе. Весь форум это знает!!!

#5
Гость

вот и у меня так же, даже самые пустяки принимаю близко к сердцу, потом думаю об этом все время и переживаю, в то время как другой человек забыл бы про это уже через 5 минут.... ищу какие книги почитать , может поможет...не знаю.

Да вряд ли, мы просто сами по себе такие, близко принимаем к сердечку многое. Слишком жалостливые)) С одной то стороны это хорошо..

#6

думала я одна такая)))

Гость
#7
Anna_mir

думала я одна такая)))

НАС ТАКИХ МНОГО)))

Гость
#8
Valeri

Да вряд ли, мы просто сами по себе такие, близко принимаем к сердечку многое. Слишком жалостливые)) С одной то стороны это хорошо..

Мне это мешает очень жить...очень

Гость
#10
Гость

Девушки раки как вы боретесь с меланхолией и частым депрессивным состоянием?
__________________________________________________________________________
надо чаще траххатттьсО раком..))
инфа 146%))

не помогает)

Гость
#12

я вот, просто себя люблю, и жизнь люблю! просто люблю себя, и ухаживать за собой, это так офигено. ветра поднимают мусор, что б мы видели и очистились от не нужного.... просто видеть нужно нужное, не нужное само пройдет. улыбайтесь себе и как можно чаще купайтесь. я серьезно...жизнь оху...а😘