Гость
Статьи
женщина рак

женщина рак

Что из себя представляет эти женщины?Ваше мнение.

гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут гороскоп вообще???
Все зависит от генетики, воспитания и среды обитания этой женщины.
А не от этой ереси.

Гость
#3

я самая красивая, и успешная, и любимая женщина в мире! и 3 ин.языка знаю, и 2 во, и шить умею, и на рояле играю, и пою, и всю жизнь мне мужчины ттт хорошие попадались! и даже не смотря на оооочень сложные времена в жизни осталась оптимисткой! Хватит или еще?

котенок по имени ГАП
#4

Я Рак, недавно прочла достойное цитирования:

Нечисть Рак - Кикимора

Эмоциональная, сентиментальная, мечтательная, чуткая, ласковая и добродушная нечисть. Двойственная, противоречивая натура, любит перемены и разнообразие, ей хочется то к бабам, то к девкам побыть то Кикиморой домашней, зависимой, то Кикиморой дико-свободной, болотной. Рассорившись с Водяным, бежит к Домовому, обидевшись на Домового, возвращается к Водяному, разрываясь между домом и болотом, как правило, несчастна и не понята в личной жизни.

Обладает даром предвидения, если вы напились из копытца, значит, козлёночком станете, если полезли сдуру топиться в болото, значит, у вас не все дома. В любом случае, вам понадобится скорая на помощь Кикимора. Она на вас душевно накричит, поставит сотню пиявок, обольёт холодной водой, измажет в лечебной грязи, укутает тиной и уложит под куст выздоравливать. Кикимора бескорыстна, умеет хранить секреты, вы можете ей доверить золотую монету, пока отлёживайтесь под кустом. Она её закопает, и к утру у вас вырастет целое дерево, усыпанное золотом.

Если вдруг дерево не вырастет, а Кикимора забыла, на каком поле дураков закопала монету, не отчаивайтесь, главное не результат, а проявленные забота и внимание. Кикимора верный и преданный друг, попадая в её клешни, вы обречены. Теперь за вас и ваших детей до седьмого колена будут думать одно, говорить другое и делать третье. Скучно не будет, мало не покажется, потому что Кикимора обладает неукротимой энергией и богатой фантазией.

Знаток
#7

За ними прослеживается откровенная шл-шковатость. Кому интересно что попроще-наилучший вариант.

Гость
#8
Знаток

За ними прослеживается откровенная шл-шковатость. Кому интересно что попроще-наилучший вариант.

Я рак, не врите, ничего такого даже близко нет.

А я-РАК
#10
Не Рак

Певица Алсушка - Рак. Замуж вышла выгодно, обаятельная, мужа тщательно выбирала, чтобы был богатенький. Сейчас детей родила, ухоженная, цветет и пахнет. Ну и песенки для развлечения поет. Производит впечатление нежной капризной недотроги.

Точно сказано-нежная капризная недотрога!А все потому,что натура очень тонкая,чувствительная,банальности и пошлости в общении не катят,ценю интеллект в мужчинах,уважение к женщине.Ну,а материальный достаток-как следствие реализованности мужчины в этом мире.

Гость
#11
Знаток

За ними прослеживается откровенная шл-шковатость. Кому интересно что попроще-наилучший вариант.

совершенно верно )

Гость
#12
Не Рак

Певица Алсушка - Рак. Замуж вышла выгодно, обаятельная, мужа тщательно выбирала, чтобы был богатенький. Сейчас детей родила, ухоженная, цветет и пахнет. Ну и песенки для развлечения поет. Производит впечатление нежной капризной недотроги.

папа протолкнул дочу на сцену, а потом наверняка папа лично подобрал богатого мужа, ведь деньги к деньгам. Сама она ничего такого особенного не сделала и не достигла, голос посредственный, песенки никакие. А с такими средствами любая будет ухоженной и великолепной. И знак зодиака тут совершенно не при чем, просто повезло родиться в богатой семье )

Li
#13

Женщина рак идеальна в семье,она заботливая,верная.Как друг-на них можно положится. В общем они хорошие!!!

Ya
#14

Ну, за здравие отписались, а теперь пора встрянуть тем кого "просто обидела ракуха"))))) Что шал...вы - это мелочь...

Гость
#15

ничем не примечательные, домашние, средние на внешность и интеллект

Гость
#16

меркантильнеы, при этом такие себе часто пацанки не особо примечательные и сексуальные что компенсируют своей плятовитостью, не особо разборчивы, быстро дают в надежде что их за это полюбят... и все закончится свадьбой)))

Гость
#17
Гость

меркантильнеы, при этом такие себе часто пацанки не особо примечательные и сексуальные что компенсируют своей плятовитостью, не особо разборчивы, быстро дают в надежде что их за это полюбят... и все закончится свадьбой)))

В сотку!!)

Гость
#18

Отрицательные стороны: женщины рака

- зависимая
- задумчивая
- жадная
- капризная
- коварная
- консервативная
- мстительная
- надоедливая
- негативная
- незрелая
- нелогичная
- неопределенная
- непостоянная
- нереалистичная
- обидчивая
- переменчивая
- раздражительная

Гость
#19

Ласковая, чувствительная, нежная, романтичная, ищущая и даря­щая тепло. Чувственная и умеющая дарить себя партнеру

Гость
#20

Завистливая, угрюмая, жадная, с умом ниже среднего, а самомнением выше высшего.

Гость
#21

Тоже согласна, что шлю шек больше всего среди раков.

Телец
#22
Гость

Тоже согласна, что шлю шек больше всего среди раков.

Ужас. Это зависть что ли?) Девушки-Раки часто очень чисты и физически, и душой. Для них очень важна любовь, чувство защищенности, стабильности, покоя. Они верны и преданы до глубины души своим любимым. Очень нежные, терпеливые, женственные девушки. Идеал настоящего мужчины. Кстати, сама я не Рак, но все знакомые девушки- раки именно такие.

Ya
#23
Телец

Ужас. Это зависть что ли?) Девушки-Раки часто очень чисты и физически, и душой. Для них очень важна любовь, чувство защищенности, стабильности, покоя. Они верны и преданы до глубины души своим любимым. Очень нежные, терпеливые, женственные девушки. Идеал настоящего мужчины. Кстати, сама я не Рак, но все знакомые девушки- раки именно такие.

Рак-девушка с подружкой "на покиздить" и рак-девушка с кем угодно при "конфликте интересов" - это разные девушки.
Причем конфликт интересов зачастую такой, на который для большинства вменяемых людей не повод даже посмотреть косо.
Если вы с второй эпостасью не встретились - я не Ракам, а вам завидую)))

Ya
#24

Не "на который", а "который" - сорри.

Гость
#25
Гость

Завистливая, угрюмая, жадная, с умом ниже среднего, а самомнением выше высшего.

+1000000000

Лапуля
#26
Гость

Завистливая, угрюмая, жадная, с умом ниже среднего, а самомнением выше высшего.

а ум "выше среднего" это судить о человеке по его зз

Гость
#27

-Слышал про Вас столько гадостей что не сомневаюсь-Вы прекрасный человек )
Так и в этом случае не завидуйте женщинам знака рак, а учитесь у них как стать Женщиной с большой буквы.

Гость
#28

Шлюпка или порядочная не от знака зависит. Девушки раки очень эмоциональные... Им тяжело скрывать свои чувства, также зачастую общительные и веселые. Мне они всегда нравились)

соня
#29

я двух женщин-ракушек знаю. Умницы обе. у обеих по два высших образования, одна-еще и с ученой степенью. так что умные.
очень-очень семейственные. практически "сделали"и мужьям карьеру. не.не указывали.а "создавали условия". строгие мамы. но заботливые. дети у обеих получились- мне вот на зависть(хотя у меня парни замечательные)
но принципиальные обе))))))
я-водолей.кому важно))))))я люблю обеих.каждую по-своему.
хозяйственные.но жадными назвать не могу

Леди
#26

спасибо за добрые слова в наш адрес, люди добрые!) и за плохие тоже спасибо)) будем знать теперь и ваше мнение:) всем удачи и любви. верьте в себя и любите жизнь!

Гость
#31

Ну хотя бы за то .что столько на форуме про Раков написано-пять балов им))Стоко бапп раззудили Ракини-аж на зависть))

Гость
#32

Я Водолей,с Раками нормально в целом,но у этих ребят чего греха таить,логики нет напрочь,так то хорошие ребята,мягкие,не насытные)) стараются всегда чем то как то помочь,Удачи!

#33

По моему опыту женщины раки бывают разные. Романтичные нежные очень податливые внешне но внутри как сказала непоколебимы в решениях . А есть еще заносчивые очень самовлюбленные хитрые прижимистые ракини очень властные. Но всеже я думаю что женщины раки очень сильные по своей натуре. Хорошие подруги . У меня вообще подруга рак - редчайшей доброты отзывчивости и щедрости человек! Всегда позитивная и довольная жизнью . Не зависима от чужого мнения вообще не реагирует на постороннее влияние. Яркая индивидуальность.

Гость
#34
Гость

ничем не примечательные, домашние, средние на внешность и интеллект

+100500

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Грустная крабиха
#31
Гость

-Слышал про Вас столько гадостей что не сомневаюсь-Вы прекрасный человек )
Так и в этом случае не завидуйте женщинам знака рак, а учитесь у них как стать Женщиной с большой буквы.

Прекрасное чувство юмора. Спасибо,поулыбалась :)