Гость
Статьи
SOS знатоки гороскопа, …

SOS знатоки гороскопа, а именно скорпионов, нужна ваша помощь

Я влюбилась в него с первого взгляда. При общении еще больше к нему привязалась, моя любовь растет каждый день ( мы уже год вместе). Просто понимаю, что это *мой* мужчина. Ни с кем не было подобного. По началу была вообще сумасшедшая страсть у обоих - магнитом тянуло . В сексе он для меня идеален, все абсолютно нравится, даже его естественный запах. На других я даже не смотрю. На меня многие обращают внимание, но мне все равно, я не хочу их. Как человек мне он тоже приятен - молчаливый, любит больше слушать, наблюдать. Снаружи спокойный, но внутри страстный. Мне нравится смотреть на него, он самый красивый. Когда улыбается и когда злится тоже. Недостатки у него конечно есть - любит обижаться, меняет настроение часто, ревнует и при этом сам дает повод для ревности. Он многим нравится и самовлюблен немного. Он непредсказуемый и с ним не спокойно но я поняла что хочу быть с ним. Были моменты, когда он за мной бегал сейчас тот момент , когда я за ним бегаю и он стал какой то равнодушный и холодный, а я часто хочу его видеть , пишу , звоню . Подскажите как вести себя с ним чтобы стать незаменимой и чтобы любил меня всегда.

автор
115 ответов
Последний — 31 августа 2014, 17:01 Перейти
1.
Гость

Скорпион один из самых прекрасных знаков Зодиака - хорошие, веселые, душа компании, любят контактировать с людьми и очень трудолюбивы и работоспособны! Как повезло тебе, Автор, что такой человек ухаживает за тобой! Дорожи этой дружбой и люби своего Скорпиона!

2.
котенок по имени ГАП
Гость

Скорпион один из самых прекрасных знаков Зодиака - хорошие, веселые, душа компании, любят контактировать с людьми и очень трудолюбивы и работоспособны! Как повезло тебе, Автор, что такой человек ухаживает за тобой! Дорожи этой дружбой и люби своего Скорпиона!

что???

Альфонсы, подлецы, склонные выжать все соки, а потом воткнуть нож в спину и обвинять во всем - вот это Скорпионы.

3.
Гость
Гость

ГГГГГГГГГГГГ. Да-да повезло!)))))))

4.
Гость
котенок по имени ГАП

что???

Альфонсы, подлецы, склонные выжать все соки, а потом воткнуть нож в спину и обвинять во всем - вот это Скорпионы.

Ну не наговаривайте)))) на шушпанчиков

5.
автор

Да он Альфонс немножко но не подлец в нем много чего хорошего

6.
Фам фаталь

Ну, вот вы уже ошибки делаете..."я ему пишу, звоню"...нельзя за ним бегать...я недавно рассталась со скорпом...наверное, раз в 4..это эгоисты жуткие, сам от себя без ума и считает, что все ему должны..да, была страсть, но на ней далеко не уедешь..им нужна независимая женщина и очень сильная морально...

7.
МС
автор

Да он Альфонс немножко но не подлец

это как ???

8.
Ан

я сама скорпион
и ненавижу когда за мной бегают..

9.
котенок по имени ГАП
МС

это как ???

так, что он альфонс, но у автора по нему трусишки мокрые, поэтому она себя убеждает, что "там много хорошего"

10.
Гость

Я не пойму, что все так помешались на скорпионах? Что в них такого особенного?

11.
Фам фаталь
Гость

Я не пойму, что все так помешались на скорпионах? Что в них такого особенного?

всем надоело спокойно жить))

12.
автор

Никто не помешался просто так вышла парень моих влажных фантазий - скорпион

14.
МС
Фам фаталь

всем надоело спокойно жить))

ахаха )))) осень .. хочется иСкрЫ )))...
согрецца . .иль совсем сгореть на - -й

15.
автор

Это значит да альфонс не против чтоб за него заплатили ну а что у всех свои недостатки . У других мужиков - кто то напивается , кто то по бабам ходит, кто то маменькин сынок. И всяких любят. Я тоже не идеальна

16.
МС
автор

Никто не помешался просто так вышла парень моих влажных фантазий - скорпион

скорпа нада сушить).. а не топить )))..

17.
МС
автор

Это значит да альфонс не против чтоб за него заплатили ну а что у всех свои недостатки . У других мужиков - кто то напивается , кто то по бабам ходит, кто то маменькин сынок. И всяких любят. Я тоже не идеальна

автор, извини, да ты не в себе ..
тебе то на кой черт немужик нужен ? ...или все все равно ?

18.
Фам фаталь
автор

автор, он вас не любит и использует..вы слишком для него простая..что значит, не против, чтобы за него заплатили?? Как такое можно терпеть

19.
автор

А почему немужик сразу . Зато в постели он делает то что многие *мужики* и представить не могут ) говорю да есть недостатки . Немножко женский характер, но и я внутри - немножко мужчина так что )

20.
автор

А по поводу использует .. Знаете , мы все друг друга используем в какой то мере. Чтобы утолить свое одиночество и получать : и деньги , и секс и тепло человеческое

21.
МС
автор

А почему немужик сразу . Зато в постели он делает то что многие *мужики* и представить не могут ) говорю да есть недостатки . Немножко женский характер, но и я внутри - немножко мужчина так что )

ну тогда и говорить надо было , что хачу удержать любовника , что б е**ал меня как сидорову козу и уй у него на мен никогда не падал..
А то про любовь и нежнасть верхний пост ..
Страсть кончается быстрее чем начинается .. Но ваши деньги, коль он альфонс, могут продлить эту дистанцЕю..
Работайте над этим, в соответствии с его растущими запросами..

22.
котенок по имени ГАП
автор

А по поводу использует .. Знаете , мы все друг друга используем в какой то мере. Чтобы утолить свое одиночество и получать : и деньги , и секс и тепло человеческое

ну если вы за него уже платите - вы на верном пути

следующей остановкой этого трамвая будет измена, затем бросание вас с обвинениями и оскорблениями

23.
МС

Вот развили во мне интэрес нездоровый )))...Сижу и думаю шо ж це такого мужик могет в постеле волшебнова сделать , что б баба начисть себя и моСк потеряла )..

24.
автор

Ну не совсем , я его люблю и то что Альфонс это не значит что я его обеспечиваю просто есть у него такие наклонности

25.
автор

А почему он должен изменять и оскорблять? Если я могу заплатить , где связь ? За что оскорблять то. Не кусай руку кормящую

26.
автор

А то что я делаю подарки, это мой характер такой . Я умею и люблю любить. Некоторые мужчины достойны этого

27.
котенок по имени ГАП
МС

Вот развили во мне интэрес нездоровый )))...Сижу и думаю шо ж це такого мужик могет в постеле волшебнова сделать , что б баба начисть себя и моСк потеряла )..

да это не в постели, а до ее еще

он просто ведет себя, как этакий "приз", и она платит за его лояльность ))

28.
котенок по имени ГАП
автор

А почему он должен изменять и оскорблять? Если я могу заплатить , где связь ? За что оскорблять то. Не кусай руку кормящую

это если другая кормящая рука найдется. Или вы заболеете.
Случай, когда вы выходите за него и беременеете - вообще не рассматриваем.

29.
котенок по имени ГАП
автор

А то что я делаю подарки, это мой характер такой . Я умею и люблю любить. Некоторые мужчины достойны этого

разводка 200%

таких дур не бывает (с)

30.
Фам фаталь

Я уверена, что он вам изменяет..потому что мужчина нормальный не допустит, чтоб за него платили..а где нет уважения -есть измены и прочее..и страсть, как мы видим из ваших слов, уже пропалает

31.
автор

Я не понимаю почему сразу разводка ? Ну если не надо платить то я не буду скажите как надо чтоб он не ушел

32.
автор

Распишите все по пунктам что мне делать только без приколов и по теме. Советы типа бросить его не вариант

33.
Гость

Ах, как хороши и обаятельны Скорпионы! Кто их не испытал, тот много потерял! Любите, девочки, Скорпионов и вам воздастся, только не злите их и будет вам Счастье!

34.
Фам фаталь

Автор шутит))

35.
МС
автор

Ну не совсем , я его люблю и то что Альфонс это не значит что я его обеспечиваю просто есть у него такие наклонности

ну хз.. мы все такие разные .. и мы с теми- каво заслуживаем.
Для меня лично все ценнннасти мужского обаяния мигом исчезнут на фоне подобных наклонностей, и никакие 20 см и виртуозность исполнения, дела не поправят )

36.
автор
Фам фаталь

Я уверена, что он вам изменяет..потому что мужчина нормальный не допустит, чтоб за него платили..а где нет уважения -есть измены и прочее..и страсть, как мы видим из ваших слов, уже пропалает

Я вас не понимаю! Если его это ущемляет в уважении и не нравится то почему он тогда не откажется ? А наоборот согласен с подарками. Пусть бы сказал типа нет я мужчина и не допущу такого . Так нравится ! Значит не совсем нормальный мужчина к нему свой подход :) не все парни под копирку деланы )

37.
МС
автор

..согласен с подарками. Пусть бы сказал типа нет я мужчина и не допущу такого . Так нравится !

а почему ему не должно нравится то ?

38.
Фам фаталь
автор

Я вас не понимаю! Если его это ущемляет в уважении и не нравится то почему он тогда не откажется ? А наоборот согласен с подарками. Пусть бы сказал типа нет я мужчина и не допущу такого . Так нравится ! Значит не совсем нормальный мужчина к нему свой подход :) не все парни под копирку деланы )

ему нравится)) но ему нравятся подарки, а не вы..подарками любовь не купишь..любят человека, его характер...скорпам нравятся сильные женщины, а не те, которые их покупают..у вас были другие мужчины?

39.
Гость

Автор, не слушай очень сильно ты местных клуш, это они назло тебе тут всю эту чушь говорят! Люби своего Скорпиона, он достойный человек и любит тебя. Совет да любовь!

40.
автор

У меня были другие мужчины . Но полюбила я в первый раз. Но ведь я не стала его покупать сразу . Он за мной как раз ухаживал вначале , относился как к принцессе. А теперь и мне самой хочется делать подарки и приятно от этого ) когда он холоден я в отчаяние вы думаете из за этого?

41.
автор

Спасибо гость 39!!!! Но ведь почему он стал холодный ? Что делать

42.
МС

Вы сами выстраиваете схему отношений, вы повелись на его уй, но с ним была еще и инструкция к применению- а именно - содержание. И вы только сейчас начинаете её почитывать. Отсюда- SOS в первом посте.
Аппетиты мужичка подрастут. Отпуска, машина, квартира. Готовьтесь к второй работе, к третьей, ну а потом все само сойдет на нет . И вам его уй уже не будет нужен, будете как загнанная лошадь..Да и ему -как в анекдоте -

43.
Фам фаталь
автор

У меня были другие мужчины . Но полюбила я в первый раз. Но ведь я не стала его покупать сразу . Он за мной как раз ухаживал вначале , относился как к принцессе. А теперь и мне самой хочется делать подарки и приятно от этого ) когда он холоден я в отчаяние вы думаете из за этого?

вы же сами сюда написали, значит есть проблемы..что он делает для вас хорошего, кроме постели? В чем его холод проявляется?

44.
МС
Гость

Автор, не слушай очень сильно ты местных клуш, это они назло тебе тут всю эту чушь говорят! Люби своего Скорпиона, он достойный человек и любит тебя. Совет да любовь!

аха ..жеребцовый секс и прассстетуцея мужская!! совет от такой же местной цыпачки или петтушка. Ох уж эти курятники.

45.
автор

Холод в том, что он стал меньше уделять внимания , раньше виделись каждый день а теперь редко. И секса стало гораздо меньше. Из хорошего - просто его общество. мне просто приятно рядом с ним находится , обнимать , общаться , спать . Ну ходим иногда гулять , в кафе. Раньше он вообще нежный был и внимательный

46.
автор

Не хочется просто верить в то , что он такой гнилой. Я увидела в нем мудрость благородность ( откуда тогда его ум? И сила воли

47.
автор

И никто не написал по теме : ЧТО Делать ?? Как вести себя

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

48.
РАК

дЕВАНЬКИ НАПИШИТЕ У КОГО ВООБЩЕ ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ СО СКОРПИОНАМИ. кТО СМОГ ПОСТАВИТЬ ЕГО НА МЕСТО ? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ.

49.
Фам фаталь
автор

Холод в том, что он стал меньше уделять внимания , раньше виделись каждый день а теперь редко. И секса стало гораздо меньше. Из хорошего - просто его общество. мне просто приятно рядом с ним находится , обнимать , общаться , спать . Ну ходим иногда гулять , в кафе. Раньше он вообще нежный был и внимательный

ну все, считай, это конец..совет только один: отвечайте той же монетой, не пишите, не звоните и никаких подарков.. ему уже не интересно

50.
котенок по имени ГАП
автор

Спасибо гость 39!!!! Но ведь почему он стал холодный ? Что делать

повышать стоимость подарков

для того он и дуется, ты что-то несообразительная, автор