Гость
Статьи
SOS знатоки гороскопа, …

SOS знатоки гороскопа, а именно скорпионов, нужна ваша помощь

Я влюбилась в него с первого взгляда. При общении еще больше к нему привязалась, моя любовь растет каждый день ( мы уже год вместе). Просто понимаю, что это *мой* мужчина. Ни с кем не было подобного. По началу была вообще сумасшедшая страсть у обоих - магнитом тянуло . В сексе он для меня идеален, все абсолютно нравится, даже его естественный запах. На других я даже не смотрю. На меня многие обращают внимание, но мне все равно, я не хочу их. Как человек мне он тоже приятен - молчаливый, любит больше слушать, наблюдать. Снаружи спокойный, но внутри страстный. Мне нравится смотреть на него, он самый красивый. Когда улыбается и когда злится тоже. Недостатки у него конечно есть - любит обижаться, меняет настроение часто, ревнует и при этом сам дает повод для ревности. Он многим нравится и самовлюблен немного. Он непредсказуемый и с ним не спокойно но я поняла что хочу быть с ним. Были моменты, когда он за мной бегал сейчас тот момент , когда я за ним бегаю и он стал какой то равнодушный и холодный, а я часто хочу его видеть , пишу , звоню . Подскажите как вести себя с ним чтобы стать незаменимой и чтобы любил меня всегда.

автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпион один из самых прекрасных знаков Зодиака - хорошие, веселые, душа компании, любят контактировать с людьми и очень трудолюбивы и работоспособны! Как повезло тебе, Автор, что такой человек ухаживает за тобой! Дорожи этой дружбой и люби своего Скорпиона!

котенок по имени ГАП
#2
Гость

Скорпион один из самых прекрасных знаков Зодиака - хорошие, веселые, душа компании, любят контактировать с людьми и очень трудолюбивы и работоспособны! Как повезло тебе, Автор, что такой человек ухаживает за тобой! Дорожи этой дружбой и люби своего Скорпиона!

что???

Альфонсы, подлецы, склонные выжать все соки, а потом воткнуть нож в спину и обвинять во всем - вот это Скорпионы.

Гость
#3
Гость

Скорпион один из самых прекрасных знаков Зодиака - хорошие, веселые, душа компании, любят контактировать с людьми и очень трудолюбивы и работоспособны! Как повезло тебе, Автор, что такой человек ухаживает за тобой! Дорожи этой дружбой и люби своего Скорпиона!

ГГГГГГГГГГГГ. Да-да повезло!)))))))

Гость
#4
котенок по имени ГАП

что???

Альфонсы, подлецы, склонные выжать все соки, а потом воткнуть нож в спину и обвинять во всем - вот это Скорпионы.

Ну не наговаривайте)))) на шушпанчиков

автор
#5

Да он Альфонс немножко но не подлец в нем много чего хорошего

Фам фаталь
#6

Ну, вот вы уже ошибки делаете..."я ему пишу, звоню"...нельзя за ним бегать...я недавно рассталась со скорпом...наверное, раз в 4..это эгоисты жуткие, сам от себя без ума и считает, что все ему должны..да, была страсть, но на ней далеко не уедешь..им нужна независимая женщина и очень сильная морально...

МС
#7
автор

Да он Альфонс немножко но не подлец

это как ???

Ан
#8

я сама скорпион
и ненавижу когда за мной бегают..

котенок по имени ГАП
#9
МС

это как ???

так, что он альфонс, но у автора по нему трусишки мокрые, поэтому она себя убеждает, что "там много хорошего"

Гость
#10

Я не пойму, что все так помешались на скорпионах? Что в них такого особенного?

Фам фаталь
#11
Гость

Я не пойму, что все так помешались на скорпионах? Что в них такого особенного?

всем надоело спокойно жить))

автор
#12

Никто не помешался просто так вышла парень моих влажных фантазий - скорпион

МС
#14
Фам фаталь

всем надоело спокойно жить))

ахаха )))) осень .. хочется иСкрЫ )))...
согрецца . .иль совсем сгореть на - -й

автор
#15

Это значит да альфонс не против чтоб за него заплатили ну а что у всех свои недостатки . У других мужиков - кто то напивается , кто то по бабам ходит, кто то маменькин сынок. И всяких любят. Я тоже не идеальна

МС
#16
автор

Никто не помешался просто так вышла парень моих влажных фантазий - скорпион

скорпа нада сушить).. а не топить )))..

МС
#17
автор

Это значит да альфонс не против чтоб за него заплатили ну а что у всех свои недостатки . У других мужиков - кто то напивается , кто то по бабам ходит, кто то маменькин сынок. И всяких любят. Я тоже не идеальна

автор, извини, да ты не в себе ..
тебе то на кой черт немужик нужен ? ...или все все равно ?

Фам фаталь
#18
автор

Это значит да альфонс не против чтоб за него заплатили ну а что у всех свои недостатки . У других мужиков - кто то напивается , кто то по бабам ходит, кто то маменькин сынок. И всяких любят. Я тоже не идеальна

автор, он вас не любит и использует..вы слишком для него простая..что значит, не против, чтобы за него заплатили?? Как такое можно терпеть

автор
#19

А почему немужик сразу . Зато в постели он делает то что многие *мужики* и представить не могут ) говорю да есть недостатки . Немножко женский характер, но и я внутри - немножко мужчина так что )

автор
#20

А по поводу использует .. Знаете , мы все друг друга используем в какой то мере. Чтобы утолить свое одиночество и получать : и деньги , и секс и тепло человеческое

МС
#21
автор

А почему немужик сразу . Зато в постели он делает то что многие *мужики* и представить не могут ) говорю да есть недостатки . Немножко женский характер, но и я внутри - немножко мужчина так что )

ну тогда и говорить надо было , что хачу удержать любовника , что б е**ал меня как сидорову козу и уй у него на мен никогда не падал..
А то про любовь и нежнасть верхний пост ..
Страсть кончается быстрее чем начинается .. Но ваши деньги, коль он альфонс, могут продлить эту дистанцЕю..
Работайте над этим, в соответствии с его растущими запросами..

котенок по имени ГАП
#22
автор

А по поводу использует .. Знаете , мы все друг друга используем в какой то мере. Чтобы утолить свое одиночество и получать : и деньги , и секс и тепло человеческое

ну если вы за него уже платите - вы на верном пути

следующей остановкой этого трамвая будет измена, затем бросание вас с обвинениями и оскорблениями

МС
#23

Вот развили во мне интэрес нездоровый )))...Сижу и думаю шо ж це такого мужик могет в постеле волшебнова сделать , что б баба начисть себя и моСк потеряла )..

автор
#24

Ну не совсем , я его люблю и то что Альфонс это не значит что я его обеспечиваю просто есть у него такие наклонности

автор
#25

А почему он должен изменять и оскорблять? Если я могу заплатить , где связь ? За что оскорблять то. Не кусай руку кормящую

автор
#26

А то что я делаю подарки, это мой характер такой . Я умею и люблю любить. Некоторые мужчины достойны этого

котенок по имени ГАП
#27
МС

Вот развили во мне интэрес нездоровый )))...Сижу и думаю шо ж це такого мужик могет в постеле волшебнова сделать , что б баба начисть себя и моСк потеряла )..

да это не в постели, а до ее еще

он просто ведет себя, как этакий "приз", и она платит за его лояльность ))

котенок по имени ГАП
#28
автор

А почему он должен изменять и оскорблять? Если я могу заплатить , где связь ? За что оскорблять то. Не кусай руку кормящую

это если другая кормящая рука найдется. Или вы заболеете.
Случай, когда вы выходите за него и беременеете - вообще не рассматриваем.

котенок по имени ГАП
#29
автор

А то что я делаю подарки, это мой характер такой . Я умею и люблю любить. Некоторые мужчины достойны этого

разводка 200%

таких дур не бывает (с)

Фам фаталь
#30

Я уверена, что он вам изменяет..потому что мужчина нормальный не допустит, чтоб за него платили..а где нет уважения -есть измены и прочее..и страсть, как мы видим из ваших слов, уже пропалает

автор
#31

Я не понимаю почему сразу разводка ? Ну если не надо платить то я не буду скажите как надо чтоб он не ушел

автор
#32

Распишите все по пунктам что мне делать только без приколов и по теме. Советы типа бросить его не вариант

Гость
#33

Ах, как хороши и обаятельны Скорпионы! Кто их не испытал, тот много потерял! Любите, девочки, Скорпионов и вам воздастся, только не злите их и будет вам Счастье!

Фам фаталь
#34

Автор шутит))

МС
#35
автор

Ну не совсем , я его люблю и то что Альфонс это не значит что я его обеспечиваю просто есть у него такие наклонности

ну хз.. мы все такие разные .. и мы с теми- каво заслуживаем.
Для меня лично все ценнннасти мужского обаяния мигом исчезнут на фоне подобных наклонностей, и никакие 20 см и виртуозность исполнения, дела не поправят )

автор
#36
Фам фаталь

Я уверена, что он вам изменяет..потому что мужчина нормальный не допустит, чтоб за него платили..а где нет уважения -есть измены и прочее..и страсть, как мы видим из ваших слов, уже пропалает

Я вас не понимаю! Если его это ущемляет в уважении и не нравится то почему он тогда не откажется ? А наоборот согласен с подарками. Пусть бы сказал типа нет я мужчина и не допущу такого . Так нравится ! Значит не совсем нормальный мужчина к нему свой подход :) не все парни под копирку деланы )

МС
#37
автор

..согласен с подарками. Пусть бы сказал типа нет я мужчина и не допущу такого . Так нравится !

а почему ему не должно нравится то ?

Фам фаталь
#38
автор

Я вас не понимаю! Если его это ущемляет в уважении и не нравится то почему он тогда не откажется ? А наоборот согласен с подарками. Пусть бы сказал типа нет я мужчина и не допущу такого . Так нравится ! Значит не совсем нормальный мужчина к нему свой подход :) не все парни под копирку деланы )

ему нравится)) но ему нравятся подарки, а не вы..подарками любовь не купишь..любят человека, его характер...скорпам нравятся сильные женщины, а не те, которые их покупают..у вас были другие мужчины?

Гость
#39

Автор, не слушай очень сильно ты местных клуш, это они назло тебе тут всю эту чушь говорят! Люби своего Скорпиона, он достойный человек и любит тебя. Совет да любовь!

автор
#40

У меня были другие мужчины . Но полюбила я в первый раз. Но ведь я не стала его покупать сразу . Он за мной как раз ухаживал вначале , относился как к принцессе. А теперь и мне самой хочется делать подарки и приятно от этого ) когда он холоден я в отчаяние вы думаете из за этого?

автор
#41

Спасибо гость 39!!!! Но ведь почему он стал холодный ? Что делать

МС
#42

Вы сами выстраиваете схему отношений, вы повелись на его уй, но с ним была еще и инструкция к применению- а именно - содержание. И вы только сейчас начинаете её почитывать. Отсюда- SOS в первом посте.
Аппетиты мужичка подрастут. Отпуска, машина, квартира. Готовьтесь к второй работе, к третьей, ну а потом все само сойдет на нет . И вам его уй уже не будет нужен, будете как загнанная лошадь..Да и ему -как в анекдоте -

Фам фаталь
#43
автор

У меня были другие мужчины . Но полюбила я в первый раз. Но ведь я не стала его покупать сразу . Он за мной как раз ухаживал вначале , относился как к принцессе. А теперь и мне самой хочется делать подарки и приятно от этого ) когда он холоден я в отчаяние вы думаете из за этого?

вы же сами сюда написали, значит есть проблемы..что он делает для вас хорошего, кроме постели? В чем его холод проявляется?

МС
#44
Гость

Автор, не слушай очень сильно ты местных клуш, это они назло тебе тут всю эту чушь говорят! Люби своего Скорпиона, он достойный человек и любит тебя. Совет да любовь!

аха ..жеребцовый секс и прассстетуцея мужская!! совет от такой же местной цыпачки или петтушка. Ох уж эти курятники.

автор
#45

Холод в том, что он стал меньше уделять внимания , раньше виделись каждый день а теперь редко. И секса стало гораздо меньше. Из хорошего - просто его общество. мне просто приятно рядом с ним находится , обнимать , общаться , спать . Ну ходим иногда гулять , в кафе. Раньше он вообще нежный был и внимательный

автор
#46

Не хочется просто верить в то , что он такой гнилой. Я увидела в нем мудрость благородность ( откуда тогда его ум? И сила воли

автор
#47

И никто не написал по теме : ЧТО Делать ?? Как вести себя

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

РАК
#48

дЕВАНЬКИ НАПИШИТЕ У КОГО ВООБЩЕ ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ СО СКОРПИОНАМИ. кТО СМОГ ПОСТАВИТЬ ЕГО НА МЕСТО ? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ.

Фам фаталь
#49
автор

Холод в том, что он стал меньше уделять внимания , раньше виделись каждый день а теперь редко. И секса стало гораздо меньше. Из хорошего - просто его общество. мне просто приятно рядом с ним находится , обнимать , общаться , спать . Ну ходим иногда гулять , в кафе. Раньше он вообще нежный был и внимательный

ну все, считай, это конец..совет только один: отвечайте той же монетой, не пишите, не звоните и никаких подарков.. ему уже не интересно

котенок по имени ГАП
#50
автор

Спасибо гость 39!!!! Но ведь почему он стал холодный ? Что делать

повышать стоимость подарков

для того он и дуется, ты что-то несообразительная, автор