Гость
Статьи
Вы пойдете на выборы?

Вы пойдете на выборы?

Вы пойдете на выборы?

Опрос
Вы пойдете на выборы?
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

На какие выборы?

Гость
#2

И напишите почему приняли такое решение

#3
Зета-самец

На какие выборы?

В Снежной Нигерии будут вЫ*боры ЕДРЕСНИ 17 — 19 сентября.

Гость
#4
Зета-самец

На какие выборы?

Ну только не надо дуррачка включать)

Зета-самец
#5
г0сть что в г0рле к0сть

В Снежной Нигерии будут вЫ*боры ЕДРЕСНИ 17 — 19 сентября.

Понятно. Я к ним не имею отношения.
У нас 31 октября досрочные выборы мэра

#6

Я пойду, возможно бюллетень испорчу, возможно проголосую ЗА кого-нибудь против ЕДРЕСНИ, 0нacт0xyЭлли эти р0жи за 20 лет гестапократии.

#7

А смысл вообще ходить на выборы, когда уже все за всех нас решено?

#8

Нафига ходить? Я за кармано-мэна проголосую удаленно.

#9
Аполончик

Нафига ходить? Я за кармано-мэна проголосую удаленно.

Кармано-мЭн -- это лысеющий Карлан что ли?

#10
Гость

Ну только не надо дуррачка включать)

Человек из другой страны, ему пофих медвепутинская крЫсиная в0зня.

Кристина Зедербаум
#11

Нынешние выборы- спектакль для ***. В Рфии- вечная ***, в оккупированной Германии вечные национал предатели, *** Меркель никто не выбирает, но она избирается и избирается. В США вон мертвые даже за Байдена голосовали, который даже не помнит как его зовут. Веселые времена))))

Гость
#12

Нет. 2021 год, уже можно было электронное голосование через гос. услуги сделать. Кто-то скажет, что там будут фальсификации, но с чего вы взяли, что бумажки нельзя подделать? Не хочу жепу от дивана отрывать

Гость
#13

смысл??? там уже всё давно выбрано

#14

Я просто прогуляцц0 хочу, позырить как это в Крыму делается. Ясен красен что давно уже всё концы с концами сведены "как надо".

#15

нет. даже забыла, что они сегодня

#16
masha_solo

нет. даже забыла, что они сегодня

Через неделю. А потом наступит "Светлое Будущее" — комуналочку проиндЭксируют, бензин отпустят, цЭны станут рЫночными настоящими... Аллах Акбар! Воистину Акбар.

Зета-самец
#17
г0сть что в г0рле к0сть

Через неделю. А потом наступит "Светлое Будущее" — комуналочку проиндЭксируют, бензин отпустят, цЭны станут рЫночными настоящими... Аллах Акбар! Воистину Акбар.

А в реальности - "Денег нет, но вы держитесь тут, хорошего настроения..."

Гость
#18
Гость

Нет. 2021 год, уже можно было электронное голосование через гос. услуги сделать. Кто-то скажет, что там будут фальсификации, но с чего вы взяли, что бумажки нельзя подделать? Не хочу жепу от дивана отрывать

Ну рядом с бумажками могут быть наблюдатели, это хоть какая то защита. А что будет делать программа подсчета электронных голосов на удаленном сервере - как там осуществлять контроль?

Гость
#19
г0сть что в г0рле к0сть

Через неделю. А потом наступит "Светлое Будущее" — комуналочку проиндЭксируют, бензин отпустят, цЭны станут рЫночными настоящими... Аллах Акбар! Воистину Акбар.

Коммуналочка индексируется по расписанию - зимой и летом, а насчет бензина даже не знаю, но на него повысят цены, то будет новый виток инфляции и придется опять поднимать ставки

Гость
#20
Гость

Ну рядом с бумажками могут быть наблюдатели, это хоть какая то защита. А что будет делать программа подсчета электронных голосов на удаленном сервере - как там осуществлять контроль?

Наблюдатели купленные. Камеру шариком закроют

Гость
#21

Поставлю по крестикам

#22
г0сть что в г0рле к0сть

Кармано-мЭн -- это лысеющий Карлан что ли?

Настоящий русский мужик Онотоле Васерман)

Гость как в горле кость
#23
г0сть что в г0рле к0сть

Через неделю. А потом наступит "Светлое Будущее" — комуналочку проиндЭксируют, бензин отпустят, цЭны станут рЫночными настоящими... Аллах Акбар! Воистину Акбар.

А еще детишек начнут спасать от модной болезни.

Гость
#24

Что за выборы?

#25
Аполончик

Настоящий русский мужик Онотоле Васерман)

Это который Цэлибат (воздержание) практикует? Как у него скорлупа на Йайцах не потрескалась ещё...

#26
Гость как в горле кость

А еще детишек начнут спасать от модной болезни.

Не в курсе. Какое-то новое помешательство от правящей партии?

#27
г0сть что в г0рле к0сть

Это который Цэлибат (воздержание) практикует? Как у него скорлупа на Йайцах не потрескалась ещё...

Хз,недавно его видел на Электрозаводской. По всем команды спросил(не тяжело ли носить всю эту куйню),а вот про яйца не додумался)))
Добрый дядька на самом деле.

#28
Аполончик

Хз,недавно его видел на Электрозаводской. По всем команды спросил(не тяжело ли носить всю эту куйню),а вот про яйца не додумался)))
Добрый дядька на самом деле.

Про все карманы*

Гость
#29
г0сть что в г0рле к0сть

Это который Цэлибат (воздержание) практикует? Как у него скорлупа на Йайцах не потрескалась ещё...

Он уже старый

#30
Гость

Он уже старый

Так а всё равно пороцц0 0хота, но уже не в каждую щель как по-молодости, конечно...

Гость
#31
Гость

Что за выборы?

Цирк с фокусниками -иллюзионистами😄

#32
Гость

Цирк с фокусниками -иллюзионистами😄

Шо типа в Снежной Нигерии дЭрм0кратия ещё существует, на самом деле уже лет 15 как гестапократия.

Гость
#33

Пойду и проголосую за любую другую партию, кроме ердосов. Понятно, что все результаты будут подтасованы, но, кому надо увидят реальный результат народной "поддержки", может это будет сигналом к здравомыслящим людям, которые находятся в оппозиции. Все прогнило насквозь, требуются перемены, народ недоволен.

Гость
#34

Я проголосовала бы за уг , если найду информацию о кандидате.

Гость
#35
Гость

Пойду и проголосую за любую другую партию, кроме ердосов. Понятно, что все результаты будут подтасованы, но, кому надо увидят реальный результат народной "поддержки", может это будет сигналом к здравомыслящим людям, которые находятся в оппозиции. Все прогнило насквозь, требуются перемены, народ недоволен.

А в чем будет разница то?

Гость
#36
Гость

А в чем будет разница то?

Пока разницы нет, но, экономическая ситуация ухудшается, эти отрицательные результаты могут в дальнейшем сыграть не в пользу власти, им все труднее прикрываться тем, что народ поддерживает власть.

Гость
#37

За кого угодно, только против едристни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема