Гость
Статьи
Полтора года без …

Полтора года без отношений. Одиночество

Крик души!
Распространённая тема, но хочется выговориться.
Мне 24 , полтора года  назад расстались с женихом, были длительное время в отношениях.
По сей день я одна!!
Иногда накатывает такая тоска и грусть, что слезы наворачиваются на глазах.
После расставания решила много работать, записалась в тренажёрный зал, взяла кредит на машину и занялась ремонтом в своей  квартире.
Пыталась пару тройку раз завести романы и новые отношения, но все безуспешно.
Последние пол года моя жизнь состоит из
"Работа - дом- работа " и так каждый день!
Устала и морально и физически, иногда даже не хочется возвращаться в пустую квартиру, где никто не ждёт.
Мужчины обращают на меня внимания, но знакомятся в основном одни женатики.
Я не понимаю.. почему кто то сразу приобретает женское счастье, а кто то прибывает в вечных поисках.
Конечно же подружки не заменят мужского плеча, а так хочется обычного женского счастья.

Наташа
329 ответов
Последний — Перейти
АвторА
#1

Мне кажется, что вы еле не забыли своего жениха, поэтому подсознательно можете блокировать новые отношения или общаться неправильно с мужчинами, что они чувствуют, что вы ещё не забыли прошлое. А может вы всё на себя взвалили, и работу и кредит и ремонт, что им страшно, что хрупкая женщина так загоняется, чтобы забыть бывшего. И им не по себе. По-моему, сначала Вам нужно отпустить прошлое, создать образ мужчины, которого выходите встретить и идти к нему. Расслабиться от работы, кредита и ремонта, чтобы мужчина чувствовал, что вы не загнанная лошадь, а жизнерадостная лёгкая и простая женщина. И к вам потянутся))

"Гранатовый браслет"
#2

Не верю!
В 24 у меня кавалеров 10 шт было..

К тебе бы внимания вагон- только забывай бывшего и наслаждайся новой любовью))

Наташа
#3
АвторА

Мне кажется, что вы еле не забыли своего жениха, поэтому подсознательно можете блокировать новые отношения или общаться неправильно с мужчинами, что они чувствуют, что вы ещё не забыли прошлое. А может вы всё на себя взвалили, и работу и кредит и ремонт, что им страшно, что хрупкая женщина так загоняется, чтобы забыть бывшего. И им не по себе. По-моему, сначала Вам нужно отпустить прошлое, создать образ мужчины, которого выходите встретить и идти к нему. Расслабиться от работы, кредита и ремонта, чтобы мужчина чувствовал, что вы не загнанная лошадь, а жизнерадостная лёгкая и простая женщина. И к вам потянутся))

Возможно вы и правы!
Взвалила всё на себя, чтобы забыться и заполнить пустоту.
На подсознательном уровне я все ещё не забыла бывшего.
Первая любовь и первые длительные отношения, как никак три года.

Гость
#4

Про работу, кредит, ремонт и спорт это ты правильно сделала. Трудно, но прокачка мощная. Для себя всё делаешь и становишься только лучше! Молодец.
Но ты ещё такая молодая, автор. Лучшие годы и вся жизнь впереди. Ещё успеешь всё. Главное ценить себя и уважать. И не кидаться в любые отношения и под любого мужика от этого давления.
К слову, мне 36 лет. И я уже 3,5 года без отношений. Как в вакууме. Вот где боль. Хочется детей, хочется семью. И познакомиться не могу ни с кем. Это и правда очень сложно с моём возрасте.
А у тебя всё будет хорошо, вот увидишь!

Гость
#5
Наташа

Возможно вы и правы!
Взвалила всё на себя, чтобы забыться и заполнить пустоту.
На подсознательном уровне я все ещё не забыла бывшего.
Первая любовь и первые длительные отношения, как никак три года.

А что его забывать? Просто представь что он давно живёт своей собственной жизнью и до тебя ему нет абсолютно никакого дела, и всё.
Стоят твои годы жизни посвящать мыслям и воспоминаниям о том, кому ты даром, и с доплатой даже не нужна? Стоит? Вот и не несите эту чушь про бывших. Глупости это всё.

Ириска
#6

Ой блин, тоже мне тебе всего 24 ,а не 45 что б от одиночества выть , у меня подруга в 25 рассталась с парнем перед свадьбой и только в 30 по-настоящему влюбилась и вышла замуж , вот если тебе 28 там можешь начинать ныть про одиночество

лол
#7

все пройдет

Наташа
#8
Гость

Про работу, кредит, ремонт и спорт это ты правильно сделала. Трудно, но прокачка мощная. Для себя всё делаешь и становишься только лучше! Молодец.
Но ты ещё такая молодая, автор. Лучшие годы и вся жизнь впереди. Ещё успеешь всё. Главное ценить себя и уважать. И не кидаться в любые отношения и под любого мужика от этого давления.
К слову, мне 36 лет. И я уже 3,5 года без отношений. Как в вакууме. Вот где боль. Хочется детей, хочется семью. И познакомиться не могу ни с кем. Это и правда очень сложно с моём возрасте.
А у тебя всё будет хорошо, вот увидишь!

У нас с Вамт все будет хорошо, все обязательно наладиться!!
Оглядываясь на знакомых, вот я одну вещь не пойму. Девчата внешне не симпатичные или сами по себе характер не сахар, но при этом мужиков меняют как перчатки. Ну как так?! Как им это удаётся..

Гость
#9

Я, например, тоже один...

Гость
#10

А я уже 6 лет не могу найти нормальную девушку. И тоже "Работа - дом- работа". Уже и на сайте знакомств зарегистрировался, но там, в основном, избалованные девицы либо которые мне не нравятся.

Гость
#11

Потому что приорететы не правильные сам такой. 12 лет без отношений досех пор не встретил девушку сердца

Мара
#12

Эх, как я Вас понимаю, Автор. Мне кстати тоже 24. Всегда удивлялась, почему некоторые особы с лёгкостью находят парней, ещё и умудряются менять их со скоростью света, а другие девушки не могут даже одного встретить((( Вообще, такое ощущение, что чем старше становишься, тем сложнее с кем-либо познакомиться. Большинство уже заняты, а те, кто не в отношениях, живут в режиме дом-работа-дом, как и мы... Вот и получается, замкнутый круг (

Гость
#13

Мдаа

Гость
#14

А причина то , расставания какая была ?

Гость
#15

Наталья, добрый день. Наткнулся на Вашу статью. Испытываю БОЛЬ в зеркальной ситуации....Слабо верю в судьбу.....Буду ждать Вашего сообщения на мой тел. (903) 610-79-01 Сергей.

Гость
#16
"Гранатовый браслет"

Не верю!
В 24 у меня кавалеров 10 шт было..

К тебе бы внимания вагон- только забывай бывшего и наслаждайся новой любовью))

чтоб тебя черти драли за 10 кавалеров )))))))

Гость
#17
Наташа

У нас с Вамт все будет хорошо, все обязательно наладиться!!
Оглядываясь на знакомых, вот я одну вещь не пойму. Девчата внешне не симпатичные или сами по себе характер не сахар, но при этом мужиков меняют как перчатки. Ну как так?! Как им это удаётся..

они просто дают вот и весь секрет ...

Гость
#18

Есть такое психологическое упражнение. Когда нужно сделать неинтересную работу. А впереди еще целый день. И еще неделя. И еще месяц. И дадут ли отпуск неизвестно. А ты должен продолжать ее делать и не понимаешь зачем.
Так вот упражнение состоит в том чтобы притвориться что ты будешь работать.... допустим вдвое или втрое больше чем должен. Без праздников и отпуска. Ты обманываешь свое подсознание настраивая на еще более серьезную нагрузку.
И тогда любая даже мелкая передышка начинает казаться реальным счастьем.... Да и работа рано или поздно все таки заканчивается.
Но ты то думал что ей не будет конца, ан нет внезапно наступил отпуск.
....
Примите тот факт что у вас нет отношений. Представьте ситуацию что у вас их не будет НИКОГДА. И живите как будто у вас нет выбора. Это тяжело. Но это лучше чем помня о прошлых отношениях думать, когда же снова будет счастье? Надежда не всегда полезна.
Очиститесь от надежды и просто выживайте.
А когда вы привыкните к этому состоянию. Возможно что то изменится сами. Главное этого не ждать.
Если судьба лишает шанса сейчас значит это неспроста.
....
Вы спросите как же выживать в таких условиях? И так на стены лезть хочется. Лезте на стены. Выживайте.
Как человек в пустыне. В пустыне глупо думать о роскошном столе и кровати. Одной капли иногда бывает достаточно чтобы спастись. Одного порыва ветерка.
Хочется с.кса включите видео и удовлетворяйтесь. Хочется живого мужского тепла идите с подругами в мужской стрп клуб или на дискоте потанцуйте поприжимайтесь к кому нибудь. Хочется разговора ходите на свидания (без надежды просто ради крупицы контакта).
Собирайте по крупице то, чего у вас сейчас нет целиком.

Вы в пустыне примите это. Научитесь выживать в "пустыне" уже никогда нигде не пропадете.
Вам 24. Шансов все таки выбраться из этой пустыни пока достаточно много. Просто не надо считать дни.
Примите например факт что вы никого не встретите еще целый год. И живите с этим. Судьба как правило все делает неспроста.

Гость
#19
Наташа

Возможно вы и правы!
Взвалила всё на себя, чтобы забыться и заполнить пустоту.
На подсознательном уровне я все ещё не забыла бывшего.
Первая любовь и первые длительные отношения, как никак три года.

Да первая любовь это серьёзно, да тут много можно сказать, но я вас понимаю и пожелаю вам освобождения от прошлого и светлого пути в ваше новое светлое будущие, надо в это верить, хотя порой кажется, что корабль больше не выдит с доков после ремонта, доски болят и скрепят, но в один миг паруса наполнит освежающий бриз и унесёт вас в бесконечный океан счастья. Дай Бог вам все преодолеть. Желаю Счастья!
.

Игорь
#20
Гость

Про работу, кредит, ремонт и спорт это ты правильно сделала. Трудно, но прокачка мощная. Для себя всё делаешь и становишься только лучше! Молодец.
Но ты ещё такая молодая, автор. Лучшие годы и вся жизнь впереди. Ещё успеешь всё. Главное ценить себя и уважать. И не кидаться в любые отношения и под любого мужика от этого давления.
К слову, мне 36 лет. И я уже 3,5 года без отношений. Как в вакууме. Вот где боль. Хочется детей, хочется семью. И познакомиться не могу ни с кем. Это и правда очень сложно с моём возрасте.
А у тебя всё будет хорошо, вот увидишь!

Не можете познакомится? Какова причина?

Игорь
#21
Гость

А я уже 6 лет не могу найти нормальную девушку. И тоже "Работа - дом- работа". Уже и на сайте знакомств зарегистрировался, но там, в основном, избалованные девицы либо которые мне не нравятся.

Так познакомьтесь с Наташей.

Гость
#22

Любите себя,вы так долго этого добивались.машина,квартира,путешествия,что не так?????

Гость
#23
Гость

Наталья, добрый день. Наткнулся на Вашу статью. Испытываю БОЛЬ в зеркальной ситуации....Слабо верю в судьбу.....Буду ждать Вашего сообщения на мой тел. (903) 610-79-01 Сергей.

Повстречал Иван Царевич Василису прекрастную-и давай на ней жениться.хи хи

Гость
#24
Гость

Про работу, кредит, ремонт и спорт это ты правильно сделала. Трудно, но прокачка мощная. Для себя всё делаешь и становишься только лучше! Молодец.
Но ты ещё такая молодая, автор. Лучшие годы и вся жизнь впереди. Ещё успеешь всё. Главное ценить себя и уважать. И не кидаться в любые отношения и под любого мужика от этого давления.
К слову, мне 36 лет. И я уже 3,5 года без отношений. Как в вакууме. Вот где боль. Хочется детей, хочется семью. И познакомиться не могу ни с кем. Это и правда очень сложно с моём возрасте.
А у тебя всё будет хорошо, вот увидишь!

аххах.. прокачка мощьная, на себя любимую де тратить - даёт умные советы сорокалетняя одинокая порванка .. ахахахаа умора

Гость
#25

у меня такая же проблема....

Гость
#26

Значит слухай сюда. Кредит - зло!Он заставляет тебя терять своё время. Тем более на машину. Очень не выгодно! Это первое.
Свою жену, с которой больше десяти лет живу, я привез с севера страны голую! И мне пох на её внешнюю "прокачку". Ты раба системы.. и ты совершаешь ошибки которые совершают большинство .. Работа и дом твоя участь .Белечье колесо.. )) получите распишитесь. А спортзал просто бред сумасшедшего, тратить энергию непонятно ради какого фига, еще и деньги за это платить. Выйди сена заготовь, потом продай и то будет выгода.. Массовая шизофрения!

Гость
#27

Не понимаю в чем проблема девушке познакомиться с мужчиной в 24?? Есть сайты знакомств, куча приложений, миллион способов познакомиться с мужчиной на улице (подойти с вопросом, попросить помочь, сфотать и пр.). Понравился - знакомся. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - не ограничивай себя мнимыми парамерами (вес 71,24, рост 72,237 кг и пр. бред). Ну и да, закрой вопрос со старыми отношениями.

Гость
#28
Игорь

Не можете познакомится? Какова причина?

Знакомиться не с кем и негде.

Гость
#29

Какой у Вас рост/вес?
Извините за бестактный вопрос.

Гость
#30
Гость

Про работу, кредит, ремонт и спорт это ты правильно сделала. Трудно, но прокачка мощная. Для себя всё делаешь и становишься только лучше! Молодец.
Но ты ещё такая молодая, автор. Лучшие годы и вся жизнь впереди. Ещё успеешь всё. Главное ценить себя и уважать. И не кидаться в любые отношения и под любого мужика от этого давления.
К слову, мне 36 лет. И я уже 3,5 года без отношений. Как в вакууме. Вот где боль. Хочется детей, хочется семью. И познакомиться не могу ни с кем. Это и правда очень сложно с моём возрасте.
А у тебя всё будет хорошо, вот увидишь!

Кому ты нужна, старая? Какие дети в 40 лет??

Андрей
#31

Жених - это муж, что-ли? то есть, уже разведёнка? Первую семью развалить проще всего, далее по накатанной всегда. Привыкай, в 21 веке никакой семьи больше нет, ты найдёшь дурачка, который настолько туп, что согласится на ЗАГС, потом ты от него свалишь и будешь разведёнкой с прицепами на алиментах. Никаких исключений в 21 веке нет и не будет.

Гость
#32

Мне 25 и я ещё ни разу не встретил свою половинку. Представляешь?

Гость
#33

сайт знакомств не не слышала???

Гость
#34

Мне 33 года. Никогда не было никаких отношений с девушками. И ничего, живу. Надеюсь все будет. А вы ещё молодая, встретите свое счастье)

Гость
#35

Алексей. 30 лет. Сделайте мне дозвон. 89198502665.

Гость
#36

Я тоже одинок и мне 26 лет, отношений не было вообще, но очень хочется, но повидимому инвалид некому не нужен если комуинтересно пишите в вайбер +380660363642

Гость
#37

Богатые тоже плачут. Вам бы бедной стать и копейки считать, тогда бы некогда о мужчинах горевать было.

Наташа
#38
Гость

сайт знакомств не не слышала???

Слышала и даже пыталась познакомиться
Но попадаются женатые, либо дурачки))

Наташа
#39
Гость

Какой у Вас рост/вес?
Извините за бестактный вопрос.

С фигурой у меня все в порядке
165, 59
Фигура вообще не показатель

Наташа
#40
Гость

Не понимаю в чем проблема девушке познакомиться с мужчиной в 24?? Есть сайты знакомств, куча приложений, миллион способов познакомиться с мужчиной на улице (подойти с вопросом, попросить помочь, сфотать и пр.). Понравился - знакомся. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - не ограничивай себя мнимыми парамерами (вес 71,24, рост 72,237 кг и пр. бред). Ну и да, закрой вопрос со старыми отношениями.

Когда я была в отношениях, то я тоже говорила подругам, мол как так не с кем познакомиться?? Вокруг же полно мужиков!
Но после расстования с бывшим поняла, что все не так просто.
Я не обдилена мужским вниманием, вокруг меня вьются мужчины, общаюсь, принимаю ухаживание переодически.
Но в основном это женатые, либо дурачки с целью поразвлечься.

Наташа
#41
Гость

Есть такое психологическое упражнение. Когда нужно сделать неинтересную работу. А впереди еще целый день. И еще неделя. И еще месяц. И дадут ли отпуск неизвестно. А ты должен продолжать ее делать и не понимаешь зачем.
Так вот упражнение состоит в том чтобы притвориться что ты будешь работать.... допустим вдвое или втрое больше чем должен. Без праздников и отпуска. Ты обманываешь свое подсознание настраивая на еще более серьезную нагрузку.
И тогда любая даже мелкая передышка начинает казаться реальным счастьем.... Да и работа рано или поздно все таки заканчивается.
Но ты то думал что ей не будет конца, ан нет внезапно наступил отпуск.
....
Примите тот факт что у вас нет отношений. Представьте ситуацию что у вас их не будет НИКОГДА. И живите как будто у вас нет выбора. Это тяжело. Но это лучше чем помня о прошлых отношениях думать, когда же снова будет счастье? Надежда не всегда полезна.
Очиститесь от надежды и просто выживайте.
А когда вы привыкните к этому состоянию. Возможно что то изменится сами. Главное этого не ждать.
Если судьба лишает шанса сейчас значит это неспроста.
....
Вы спросите как же выживать в таких условиях? И так на стены лезть хочется. Лезте на стены. Выживайте.
Как человек в пустыне. В пустыне глупо думать о роскошном столе и кровати. Одной капли иногда бывает достаточно чтобы спастись. Одного порыва ветерка.
Хочется с.кса включите видео и удовлетворяйтесь. Хочется живого мужского тепла идите с подругами в мужской стрп клуб или на дискоте потанцуйте поприжимайтесь к кому нибудь. Хочется разговора ходите на свидания (без надежды просто ради крупицы контакта).
Собирайте по крупице то, чего у вас сейчас нет целиком.

Вы в пустыне примите это. Научитесь выживать в "пустыне" уже никогда нигде не пропадете.
Вам 24. Шансов все таки выбраться из этой пустыни пока достаточно много. Просто не надо считать дни.
Примите например факт что вы никого не встретите еще целый год. И живите с этим. Судьба как правило все делает неспроста.

Большое спасибо за совет! Приятно читать ваши советы
Я настраиваю себя на то, что жизнь не крутиться вокруг мужчин.
Надо самореализоваться, много работать, заниматься собой - жизнь одна и надо крутиться.
Вообще, сама по себе я жизнерадостный и весёлый человек, но порой накатывает такая грусть и тоска, что малейшая мелочь доводит до слез.
Поплачешь наедине с собой, тем самым пожалеешь себя и снова ВСЕ ХОРОШО. Но мне кажется слезы, это же не нормально и не есть хорошо?!

Гость
#42

Пффф полтора года, 2 года один и норм, главное найти в этом свои плюсы

Саша
#43

Что такое полтора года, ерунда для женщины, я как мужчина уже 7 лет ищу и полный ноль, не считая пары неудачных знакомств, и это при всем желании найти простую среднюю девушку, уже требований нет больших как у многих, просто чтоб не толстая или нормальная, а попадаются либо с лишним весом, либо ***, а с ними сам уже не могу, это очень тяжело и хочется своего простого семейного счастья, так я уже понял, что не найду и за 10 лет, а женщина что, ей искать даже не нужно, а просто подумать немного и сказать "да".

Саша
#44

Сходите на психологические тренинги и экспресс-знакомства, женщинам это помогает, я походил и мне помогло, но женщину все равно не найти уже.)

Олег
#45

Давайте я Вас познакомлю со своим другом, он умный, красивый, спортивный, воспитанный, живёт и работает в Москве, правда ему 31, не был женат.

Гость
#46
Гость

Про работу, кредит, ремонт и спорт это ты правильно сделала. Трудно, но прокачка мощная. Для себя всё делаешь и становишься только лучше! Молодец.
Но ты ещё такая молодая, автор. Лучшие годы и вся жизнь впереди. Ещё успеешь всё. Главное ценить себя и уважать. И не кидаться в любые отношения и под любого мужика от этого давления.
К слову, мне 36 лет. И я уже 3,5 года без отношений. Как в вакууме. Вот где боль. Хочется детей, хочется семью. И познакомиться не могу ни с кем. Это и правда очень сложно с моём возрасте.
А у тебя всё будет хорошо, вот увидишь!

Так пишите мне, познакомимся!)

серж
#47

Бывает и похуже) мне 24, и последние 3 года у меня абсолютно никаких взаимоотношений не было с противоположным полом) не расстраивайтесь, всегда могло бы быть хуже

серж
#48

Бывает и похуже) мне 24, и последние 3 года у меня абсолютно никаких взаимоотношений не было с противоположным полом) не расстраивайтесь, всегда могло бы быть хуже

Справедливый
#49

Иллюзия выбора. Много людей вокруг, а толку. Я сам также, работа-магазин-дом. Повтор. Симпатичный, а толку. Даже в магазине изредка пересекаюсь с милой девушкой и тут же она теряется, кругом люди, все заняты, а так, чтобы обратиться к ней, тут же 5 тел вокруг, как нарочно. С одной на выходе, под козырьком, удалось обменяться парой фраз и та "ой, извини, но я с парнем живу". В фитнес клубе все мордой кирпичом, ходят кругами, дышат тяжело. Особо не обратишься, народу тоже хватает, глаз не сводят. Девушке подошел, помог блины на гриф под присед набросать. Она молча абсолютно, ни улыбки, ни "благодарю", подлезла и стала пыхтеть. Нде. Тяжело улыбнуться. А приседать, на кой-то хрен, ей не тяжело. Для чего, главное?

серж
#50
Андрей

Жених - это муж, что-ли? то есть, уже разведёнка? Первую семью развалить проще всего, далее по накатанной всегда. Привыкай, в 21 веке никакой семьи больше нет, ты найдёшь дурачка, который настолько туп, что согласится на ЗАГС, потом ты от него свалишь и будешь разведёнкой с прицепами на алиментах. Никаких исключений в 21 веке нет и не будет.

АМД Сорвачева?)