Гость
Статьи
Полтора года без …

Полтора года без отношений. Одиночество

Крик души!
Распространённая тема, но хочется выговориться.
Мне 24 , полтора года  назад расстались с женихом, были длительное время в отношениях.
По сей день я одна!!
Иногда …

Наташа
329 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Michael_Myers83
#301

Я вот пару раз обжёгся (первый раз отношения были в 18 лет полгода, второй раз в 25, продлились 4 года) и кажется хватило на всю жизнь (всё было: и хорошее, и плохое, но враньё, предательства, измены, конечно наложили свой отпечаток). Сейчас мне 37 и я уже 8 лет как в гордом одиночестве, бывает, конечно, тоскливо, но всё же лучше так, чем с кем попало. Учитывая, что по натуре я однолюб, а человек, которого по-настоящему любил, умер, я уже не жду, что что-то когда-то изменится в моей жизни. А у Вас ещё достаточно времени и возможностей, главное не зацикливаться на одном.

Николай
#302

Я знаю как это тяжко...и не очень приятно осозновать то, что нет любящего человека рядом уже давно. У меня отношений не было уже 4 года и жизнь такая же стала "работа - дом - работа". Если Вам интересно сойтись со мной на мысли о встрече, то с удовольствием не откажу

Николай
#303

Я знаю как это тяжко...и не очень приятно осозновать то, что нет любящего человека рядом уже давно. У меня отношений не было уже 4 года и жизнь такая же стала "работа - дом - работа". Если Вам интересно сойтись со мной на мысли о встрече, то с удовольствием не откажу

Гость
#304

привет

Гость
#305

Все в наших головах;)визуализация и прочее помогают;)

Гость
#306
Гость

Знакомиться не с кем и негде.

точно

Гость
#307
Гость

Кому ты нужна, старая? Какие дети в 40 лет??

такие

Гость
#308
Гость

Мне 33 года. Никогда не было никаких отношений с девушками. И ничего, живу. Надеюсь все будет. А вы ещё молодая, встретите свое счастье)

может и не будет, но нет повода для грустных дум

Гость
#309
Наташа

Слышала и даже пыталась познакомиться
Но попадаются женатые, либо дурачки))

это точно

Гость
#310
Гость

Нытье на ровном месте. Регистрируешься на сайте знакомств или же на тиндере/баду и уверяю тебя ты просто будешь купаться в мужском внимании и выбирать с кем на свидание пойти.
Ты пишешь что на тебя обращают внимания мужчины, но "в основном" женатые, а значит обращают не только они, но и свободные парни. Просто тебе они не нравятся. Снизь планочку
Сходи на свидания, погуляй пообщайся и найдешь в скорости человека который тебе по душе.
Девушке даже делать ничего не надо, тебя сами пригласят на свидание, заплатят в кафе, будут пытаться произвести впечатление,от тебя требуется просто придти на свидание.
А так конечно проблема только в твоей голове, бывший никак не отпустит. Клин клином вышибают, так что бери себя в руки и бегом знакомиться с парнями, не с первым так с десятым что то получится.

мне 40 лет - никто не приглашает, на сайтах одни уроды, которым нужен секс

Гость
#311

Привет я тоже один не нашел свою вторую половинку пиши ватсапп мне 35/184 сим надеж увер в себе пиши на ватсапп 89607022267 Серж г.Тверь

Гость
#312

Понимаю вас. Хоть я и парень, но мой образ жизни как раз точно такой, как вы и описали. Отвечая на ваш вопрос, могу сказать так: все зависит от вашего мироустроения. Кто вы по жизни, человек который ждет своего счастья или человек, который идет к своему счастью. Важно и то, как вы относитесь к прошлому. К тому, что приносило вам радость жизни. Держитесь вы за прошлое или нет. Я всегда говорил так: Кто держится за прошлое, тот не имеет будущего. Если парни, пусть и замужние, обращают на вас внимание, значит вы достаточно ослепительны и легко завоюете мужское сердце.

Гость
#313

Не парься ты не одна такая, у парней таже тема ;).

Гость
#314
Наташа

У нас с Вамт все будет хорошо, все обязательно наладиться!!
Оглядываясь на знакомых, вот я одну вещь не пойму. Девчата внешне не симпатичные или сами по себе характер не сахар, но при этом мужиков меняют как перчатки. Ну как так?! Как им это удаётся..

а не все ли равно, зачем смотреть на них, думать об их успехах и сравнивать с собой, у них свои достижения, у вас свои, что, кому и как дается, вряд ли вы знаете. так что перестаньте смотреть на других и им завидовать, смотрите на себя, на свои желания, и вам правильно написали, перестаньте жить прошлыми переживаниями по бывшему, перестаньте думать только о своих насущных проблем, поймите кого хотите встретить, потом поймете где такого можно встретить скорее всего, начните ходить туда, и все появится. Можно смеяться над этим, но мы сами формируем свою реальность, ту, которую можем себе позволить в своем сознании.

Гость
#315

Сергей, не женат. 8 903 765-48-33

Гость
#316

1,5 года) у меня 10 лет и уже привык)

Гость
#317

Никогда не было отношений ,а была только безответная любовь, 2 раза, на протижении многих лет.....мне 33. Вам бы такой ***, давно бы попрощались......

Гость
#318
"Гранатовый браслет"

Не верю!
В 24 у меня кавалеров 10 шт было..

К тебе бы внимания вагон- только забывай бывшего и наслаждайся новой любовью))

Представляю через сколько мужчин ты прошла, все как таких называют)) 😅

#319
Гость

Представляю через сколько мужчин ты прошла, все как таких называют)) 😅

Соглашусь,прям послужной список))

Я человек вообще по любви ,для меня важно, чтобы мужчина меня полюбил к тому времени,я никогда не смогу просто спать и встречаться,как это любят называть - пробовать ,быть пробником для мужчин в этом вопросе не моя стихия и надеяться авось перейдет во что-то тоже не по мне,но люди разные и ситуации тоже .

Конечно есть люди ,кто за свободный интим, у них бывает и побольше списочек раза в четыре,даже много пар , которые ходят к разным парам ,как говорится каждый извращается как может. Но это нормально,они проживают свою жизнь так как считают нужным,да и быть супер правильным это лишиться девственности выбрав того самого после 18лет и выйти за него ,родить ему детей именно после брака и планируя это ,не пить не курить,не материться и много лет пробыть до совершеннолетия детей,есть тут такие ? Сомневаюсь)) но именно они и могут быть ярыми противниками любых проявлений распущенности, их можно понять!

Минус этого всего в том,что такие девушки в большинстве несчастливы ,а всё потому что растрачивая себя они теряют вкус , теряют ориентир кто им нужен и с кем им быть, в отношениях у них кавардак,потому что в голове разброс после стольких общений и разностей,они не могут повлиять на отношения или направить их,также для мужчины она невыносима и глупа в основном,как бы ей не казалось что она чем-то рулит ,также теряется чуткость, особенная нежность,не говоря уже ,что именно им приходится имитировать,они очень редко получают настоящее удовольствие,думая что это они такие огого и их сложно довести ,а на самом деле они просто испортили себе эту возможность и будет здорово,если ей повезет встретить партнёра , который именно сможет это исправить.
Но выбор каждого конечно, кому-то бывает везёт, выходят замуж и всё нормально,а кто-то теряется в этом пока не залетит,а там уже приходится строить что-то , всякое бывает.

Гость
#320

пообщаемся v.semenowich@mail.ru

Гость
#321

"Последние пол года моя жизнь состоит из "Работа - дом- работа " и так каждый день!" я так 18 лет уже живу, главное пеиодические поебушки и занимайтесь собой, найдите интересную работу, тогда этот алгоритм весьма не плох будет

Гость
#322

Приезжай ко мне в Асбест, будем жить)

Гость
#323
Наташа

Когда я была в отношениях, то я тоже говорила подругам, мол как так не с кем познакомиться?? Вокруг же полно мужиков!
Но после расстования с бывшим поняла, что все не так просто.
Я не обдилена мужским вниманием, вокруг меня вьются мужчины, общаюсь, принимаю ухаживание переодически.
Но в основном это женатые, либо дурачки с целью поразвлечься.

Не дурак и уже не женат позвони 89244345454

Гость
#324
Наташа

У нас с Вамт все будет хорошо, все обязательно наладиться!!
Оглядываясь на знакомых, вот я одну вещь не пойму. Девчата внешне не симпатичные или сами по себе характер не сахар, но при этом мужиков меняют как перчатки. Ну как так?! Как им это удаётся..

Они просто говорят про это

Александр
#325
Мара

Эх, как я Вас понимаю, Автор. Мне кстати тоже 24. Всегда удивлялась, почему некоторые особы с лёгкостью находят парней, ещё и умудряются менять их со скоростью света, а другие девушки не могут даже одного встретить((( Вообще, такое ощущение, что чем старше становишься, тем сложнее с кем-либо познакомиться. Большинство уже заняты, а те, кто не в отношениях, живут в режиме дом-работа-дом, как и мы... Вот и получается, замкнутый круг (

Потому что скромные, хозяйственные и работящие, сидят дома! А в наше время, это плохо ценится. Избалованные стали всё, им кайф от жизни подавай, а не хороших девчонок(парней) вот потому и трудно найти достойного партнёра!

#326

Не опускайте руки. Двигайтесь. Знакомьтесь, общайтесь. В интернете , на улице. Везде.. Удачи. И все получится у вас

Гость
#327

та же ситуация, только я парень. Не парься, работай над собой и сама не заметишь как он сам придет в твою жизнь

Гость
#328

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#329

Напиши сама тому кто нравится в вк

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: