Гость
Статьи
В 21 год без отношений

В 21 год без отношений

В 15 лет влюбилась впервые очень сильно, парень был старше на 5 лет. Естественно, ничего хорошего с этого не вышло, помотал нервы, поматросил и бросил. Так как я была наивной маленькой девочкой, на которую было абсолютно плевать родителям, секс был соответственно. Я не понимала, что делаю, да и рассказать никому не могла, так как впринципе никто из родных это и слушать не стал бы, у всех свои заботы. Это продолжалось на протяжении 3,5 лет.
Парень терзал меня, то бросал и куражился с другими, то писал как сильно скучает и «любит» ( я была в розовых очках, так как первая любовь), поэтому каждый раз к сожалению велась на это всё. Закончилось всё тем, что однажды он при очередной нашей встрече, сказал мне о том, что у него уже зреют мысли о том, чтобы выводить наши отношения на новый уровень, навешал лапши просто нереально много, потом пропал и как оказалось завёл себе девушку) Это очень сильно разбило мне сердце, я не могла пол года отойти.
Сейчас же мне исполнился 21 год, я понимаю, что человека и ситуацию уже давно отпустила, да и возраст такой что пора бы уже задуматься о чём-то серьёзном. Незадача в том, что я сама того не осознавая начинаю отвергать людей, которые испытывают ко мне какую либо симпатию, закрываться и избегать с ними взаимодействия. И это продолжается уже полтора года. Все подружки уже в отношениях, а я чувствую себя полной дурой, но и влюбиться больше не могу.
Как думаете со временем получится построить отношения, или всё же это блок, который нужно будет убирать со специалистом? Очень хочу любить и быть любимой, но сейчас никак, вообще никак( #отношения

Светлана
3 ответа
Последний — Перейти
hzvbssbsh
#1

Автор, очень вас понимаю, была в очень похожей ситуации. Без специалиста тут к сожалению не обойтись( в 21 год жизнь не заканчивается, ещё успеете найти достойного мужчину для хороших отношений, не переживайте!

Сюситька
#2

Милая автор, 21 год это ещё очень молодая, не беспокойтесь, у Вас точно всё ещё впереди) попробуйте сначала походить на терапию, полюбите себя, излечите, проработаете свою травму, это займет времени, это работа со страхами, работа над собой, плюс с хорошим специалистом Вы будете себя чувствовать в надёжных руках. Со временем Вы раскроетесь, Вам станет легче, будете на вещи смотреть проще и мудрее. А пока что с отношениями не стоит спешить, Вы не готовы, дайте себе время и силы на восстановление. Запомните, такая такого себе находит. Станьте достойной, по-настоящему уверенной, тогда выберите себе хорошего человека для отношений, а свой человек, как правило, с Вами будет всегда, с Вами - любой, в любые моменты. Желаю Вам любви, у Вас всё получится. Проходили, знаем! Держитесь.

Гость
#3

Не он терзал тебя, а ты сама допустила /макнулась в его терзнания с кайфом. Если б те это не нравилось , свалила бы сразу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: