Гость
Статьи
4 года без отношений

4 года без отношений

Я 4 года без отношений. Всю жизнь работаю имею машину и квартиру, с такими данными в сегодняшней России можно стать не нужным ни кому. Бывают гормональные всплески стараюсь знакомиться, но полностью все отшивают, в принципе большой популярностью я и не пользовался. И вот опять захотелось попробовать, но мозги то подсказывают что лучше остановиться, чтобы не портить себе настроение. Так вот разубедите меня - я знаю вы тут умеете.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жил хорошо, нечего и начинать.

Гость
#2
Гость

Не жил хорошо, нечего и начинать.

Так хочется ведь

Гость
#3

Зачем отшивают? И где вы знакомитесь?

Писий мех
#4

6 лет без отношений, даже случайных.
Никакого дискомфорта, гармония и удовлетворение,с детства привыкла быть самой. Для того, чтобы я рассталась с уединением, человек действительно должен этого стоить. Никого не ищу, ни с кем специально не знакомлюсь.
Всем мир

Гость
#5
Гость

Зачем отшивают? И где вы знакомитесь?

В смысле зачем? Не понравился потому что. Знакомился на СЗ, подходил на улице. Отказов накопил достаточно много.

Гость
#6

А я три года без отношений))) секса стало больше и разнообразие)))

Корабельная крыса
#7

Радуйся, дурик😀

Гость
#8
Писий мех

6 лет без отношений, даже случайных. Никакого дискомфорта, гармония и удовлетворение,с детства привыкла быть самой. Для того, чтобы я рассталась с уединением, человек действительно должен этого стоить. Никого не ищу, ни с кем специально не знакомлюсь. Всем мир

Так я тоже одиночка. Но млин слишком много уединения вредно для здоровья

Гость
#9

Сколько лет вам, я почти всю жизнь без отношений, точнее они все быстро текущие последние были 4 месяца назад , как всегда все прошло быстро Роман длинной в месяц девушка иногородних уехала у нас жить не хочет в городе

Алинка
#10
Гость

В смысле зачем? Не понравился потому что. Знакомился на СЗ, подходил на улице. Отказов накопил достаточно много.

Вам действительно нравятся девушки к которым подходите? С каким посылом подходите?

Вообще скорее всего с имиджем провал. Как одеваетесь? Как фигура? Лицо? Зубы? Гигиена?

Гость
#11
Корабельная крыса

Радуйся, дурик😀

Мотивировало немного)

Гость
#12
Алинка

Вам действительно нравятся девушки к которым подходите? С каким посылом подходите? Вообще скорее всего с имиджем провал. Как одеваетесь? Как фигура? Лицо? Зубы? Гигиена?

У меня были неудачные ухаживания длиной в 2 года в подростоковом периоде, динамо вообщем, это отразилось на моем сознание, поэтому мне очень сложно влюбиться. Девушки к которым подхожу имеют какие то внешние черты которые меня привлекают, но я чувствую недоверие. Если говорить о внешнем виде, то он обычный. Внешность у меня точно не десяточку, так как охамутали бы давно. Такой обычный парень немного стеснительный.

Гость
#13
Гость

Сколько лет вам, я почти всю жизнь без отношений, точнее они все быстро текущие последние были 4 месяца назад , как всегда все прошло быстро Роман длинной в месяц девушка иногородних уехала у нас жить не хочет в городе

Мне чуть больше за 30.

Гость
#14
Гость

У меня были неудачные ухаживания длиной в 2 года в подростоковом периоде, динамо вообщем, это отразилось на моем сознание, поэтому мне очень сложно влюбиться. Девушки к которым подхожу имеют какие то внешние черты которые меня привлекают, но я чувствую недоверие. Если говорить о внешнем виде, то он обычный. Внешность у меня точно не десяточку, так как охамутали бы давно. Такой обычный парень немного стеснительный.

***,с продавщицами газетного киоска знакомься!

Гость
#15
Гость

Мне чуть больше за 30.

Как я , ну короче такая же фигня в живую знакомлюсь только через знакомых , внешне нравлюсь многим , знакомятся легко , на СЗ вообще ни разу не отказали во встрече, но всё происходит по одной схеме ,встретились месяц хорошего общения просто без секса и всё , просто надо подходить не с целью найти отношения видимо , а просто к тем кого хочешь поипать

Гость
#16

Пукальщик

Гость
#17
Гость

***,с продавщицами газетного киоска знакомься!

Так просил в одном гипермаркете телефончик. Она как то опешила, и я ушел. Потом как то туда заходил она меня взглядом сверлила, но я что то испугался и не стал у нее пробиваться. Был такой случай давненько. Жалею теперь

Гость
#18
Гость

Как я , ну короче такая же фигня в живую знакомлюсь только через знакомых , внешне нравлюсь многим , знакомятся легко , на СЗ вообще ни разу не отказали во встрече, но всё происходит по одной схеме ,встретились месяц хорошего общения просто без секса и всё , просто надо подходить не с целью найти отношения видимо , а просто к тем кого хочешь поипать

На СЗ тяжелый случай в данное время. Я незнаю что там произошло, но дамам там пишут сотнями сообщений. Они ощущают себя супер ликвидными. Я ходил на свидания, дарил цветы, водил в рестораны и кино и не получил совершенно ничего. Вообщем полный *****

Sex
#19

Кайфуй! Меньше мозго***тва

Алинка
#20
Гость

Так просил в одном гипермаркете телефончик. Она как то опешила, и я ушел. Потом как то туда заходил она меня взглядом сверлила, но я что то испугался и не стал у нее пробиваться. Был такой случай давненько. Жалею теперь

О чем жалеете? Что подошли или что не подошли?

Гость
#21
Sex

Кайфуй! Меньше мозго***тва

Я кайфовал после последних отношений, начал пить, потом бросил. Но природа берет свое, одиночество начинает давить на голову.

Алинка
#22
Гость

У меня были неудачные ухаживания длиной в 2 года в подростоковом периоде, динамо вообщем, это отразилось на моем сознание, поэтому мне очень сложно влюбиться. Девушки к которым подхожу имеют какие то внешние черты которые меня привлекают, но я чувствую недоверие. Если говорить о внешнем виде, то он обычный. Внешность у меня точно не десяточку, так как охамутали бы давно. Такой обычный парень немного стеснительный.

Хорошо, что подходите к тем кто нравится.
Обычный парень понятие растяжимое от полного хмыря до вполне приличного парня. Прекратите быть обычным, станьте интересным.
Вы так и не ответили - фигура, лицо, зубы, гигиена.

Гость
#23
Писий мех

6 лет без отношений, даже случайных.
Никакого дискомфорта, гармония и удовлетворение,с детства привыкла быть самой. Для того, чтобы я рассталась с уединением, человек действительно должен этого стоить. Никого не ищу, ни с кем специально не знакомлюсь.
Всем мир

Ой не знаю. Чет взгрустнулось

Гость
#24
Гость

На СЗ тяжелый случай в данное время. Я незнаю что там произошло, но дамам там пишут сотнями сообщений. Они ощущают себя супер ликвидными. Я ходил на свидания, дарил цветы, водил в рестораны и кино и не получил совершенно ничего. Вообщем полный *****

Так вы отношений хотите или секса? По вашему ответу не выходит образ стесниетлнього парня

Гость
#25
Алинка

Хорошо, что подходите к тем кто нравится. Обычный парень понятие растяжимое от полного хмыря до вполне приличного парня. Прекратите быть обычным, станьте интересным. Вы так и не ответили - фигура, лицо, зубы, гигиена.

Я интересный по своему. Интересный как отличный друг, но не более, не могу собрать в себе мужскую волю и силу. Фигура - полный, но сейчас стал кататься на коньках и качать гантели вроде немного исправил это. Лицо было изъедено прыщами когда то, множество шрамов, но не уродливое, доброе. Зубы хорошие. С гигиеной вроде все хорошо - моюсь раз в день, покупаю духи, но если честно я пахуч.

Гость
#26
Гость

Так вы отношений хотите или секса? По вашему ответу не выходит образ стесниетлнього парня

Хочу отношений. Я такой стеснительный бульдозер, который не может ничего поделать со свое стеснительностью.

Лиса Плутовка
#27
Гость

Мне чуть больше за 30.

А мне 36, 12 лет уже одна. 😨😨Как развелась так и одна... Этот муж не фартовый мне оказался. Я после него не могу встретить взаимную любовь. А сам уроd уже трижды женился... Знакомые недоумевают почему я одна...

Лиса Плутовка
#28

Автор, желаю вам встретить взаимную любовь и забыть про одиночество!❤💙

Гость
#29
Лиса Плутовка

А мне 36, 12 лет уже одна. 😨😨Как развелась так и одна... Этот муж не фартовый мне оказался. Я после него не могу встретить взаимную любовь. А сам уроd уже трижды женился... Знакомые недоумевают почему я одна...

Мои знакомые тоже недоумевают. Вроде образованный парень, но не могу найти не кого и точка

Гость
#30
Лиса Плутовка

Автор, желаю вам встретить взаимную любовь и забыть про одиночество!❤💙

Спасибо!

Гость
#31
Лиса Плутовка

А мне 36, 12 лет уже одна. 😨😨Как развелась так и одна... Этот муж не фартовый мне оказался. Я после него не могу встретить взаимную любовь. А сам уроd уже трижды женился... Знакомые недоумевают почему я одна...

И что секса даже не было , интересно как часто секс у девушки одиночки?

Гость
#32
Писий мех

6 лет без отношений, даже случайных.
Никакого дискомфорта, гармония и удовлетворение,с детства привыкла быть самой. Для того, чтобы я рассталась с уединением, человек действительно должен этого стоить. Никого не ищу, ни с кем специально не знакомлюсь.
Всем мир

Писий мех, вы меня описали . Я такая же,хотя скоро уже 30)

Гость
#33
Лиса Плутовка

А мне 36, 12 лет уже одна. 😨😨Как развелась так и одна... Этот муж не фартовый мне оказался. Я после него не могу встретить взаимную любовь. А сам уроd уже трижды женился... Знакомые недоумевают почему я одна...

А вообще судить или одобрять вас не могу, не знаю вас и что там с мужем было. Фартовый не фартовый, иногда пытаюсь верить в любовь, ведь на необитаемом острове или на льдине, где нет ничего возможны же какие то чувства. Но тут земля и есть возможности и это все портит!

#34

Дорогие девушки и мужчины приглашаю вас на консультацию по методу "Матрица Судьбы"

Матрица Судьбы - это инструмент Самопознания и Саморазвития. В основе этого метода лежат «22 энергии Судьбы», которые глубоко характеризуют личность человека.

22 энергий Судьбы:
📎дадут вам картину о ваших личных сильных и слабых сторонах;
📎расскажут про родовые кармические задачи по линии отца и матери;
📎покажут ваше предназначение;
📎могут определить глубинные причины ваших заболеваний и проблем со здоровьем. Способы исцеления;
📎расскажут вам о будущем партнере.

Энергии могут быть как в плюсе так и в минусе.
Если в минусе, то вся наша жизнь трещит по швам и мы не видим смысла в ней:
⛔не живем, а выживаем
⛔работаем там, где не нравится
⛔всегда в плохом настроении, чувствуем себя несчастными
⛔застой, не понимаем куда двигаться
⛔испытываем трудности и непонимание
⛔нет любви и в отношениях сложности
Мы понимаем, что все идет не так. А что делать дальше не знаем. Я расскажу как переводить ваши энергии из минуса в плюс. Как начать жить комфортно, счастливо и в гармонии.
Рассмотрим ваш канал ДЕНЕГ, ТАЛАНТОВ и ОТНОШЕНИЙ.
Хотите жить в плюсе!?
Пишите в what's app +79376372782
*** astrolog_angelina_
Буду очень рада🤗🤩

Алинка
#35
Гость

Я интересный по своему. Интересный как отличный друг, но не более, не могу собрать в себе мужскую волю и силу. Фигура - полный, но сейчас стал кататься на коньках и качать гантели вроде немного исправил это. Лицо было изъедено прыщами когда то, множество шрамов, но не уродливое, доброе. Зубы хорошие. С гигиеной вроде все хорошо - моюсь раз в день, покупаю духи, но если честно я пахуч.

Автор очень долго вам можно что-то разъяснять, но если вы всерьёз этим озобочены, то почитайте блог в ЖЖ эволюция. Она как раз об отношениях пишет. Или купите ее книгу - любовь секреты разморозки. Если начнёте заниматься, более критически посмотрите на себя. Это интересно и помогает жить более интересной, наполненной жизнью. Особенное внимание уделите кругу ресурсов. Можете найти по тегам.

Гость
#36

Стань понаглее, это нравится большинству женщин. Нос кверху, есть только твое мнение остальное неправильное. Бери на себя инициативу во всем: завтра идем туда, делаем это и тд. Обзаведись большой машиной, пусть и 10летней давности. Никогда не спрашивай что ей нравится в сексе, это бесит. Делай что хочешь, и она подстроится под тебя. Мужик должен быть похож на мужика, мямли не нравятся никому. А твоя мягкость, душевность и др хорошие качества пригодятся в вашей совместной жизни, и Она их обязательно оценит, но позже. А вначале надо строить из себя мачо, используя свои сильные стороны. Возможно у тебя есть юмор, эрудиция, опыт в чем либо от автовождения до строительства, так покажи это ей. А вообще может дело в том что ты ещё её не встретил, а когда девушка сильно зацепит так откуда что возьмется и все сладится. Но не унывай, всё равно набирай опыт с теми кого встретишь. И не жалуйся девушкам на свои неудачи, мы любим победителей

Гость
#37
Гость

Стань понаглее, это нравится большинству женщин. Нос кверху, есть только твое мнение остальное неправильное. Бери на себя инициативу во всем: завтра идем туда, делаем это и тд. Обзаведись большой машиной, пусть и 10летней давности. Никогда не спрашивай что ей нравится в сексе, это бесит. Делай что хочешь, и она подстроится под тебя. Мужик должен быть похож на мужика, мямли не нравятся никому. А твоя мягкость, душевность и др хорошие качества пригодятся в вашей совместной жизни, и Она их обязательно оценит, но позже. А вначале надо строить из себя мачо, используя свои сильные стороны. Возможно у тебя есть юмор, эрудиция, опыт в чем либо от автовождения до строительства, так покажи это ей. А вообще может дело в том что ты ещё её не встретил, а когда девушка сильно зацепит так откуда что возьмется и все сладится. Но не унывай, всё равно набирай опыт с теми кого встретишь. И не жалуйся девушкам на свои неудачи, мы любим победителей

Тоже это хотела написать. Так и есть. Прислушайтесь автор.

Гость
#38

Короче дай ей повод гордиться тобой перед подружками, и запомни не толстый а большой. Бульдозер это же прекрасно, не люблю красавчиков, а бульдозер да ещё если морда бандитская просто мечта...

Гость
#39
Гость

Стань понаглее, это нравится большинству женщин. Нос кверху, есть только твое мнение остальное неправильное. Бери на себя инициативу во всем: завтра идем туда, делаем это и тд. Обзаведись большой машиной, пусть и 10летней давности. Никогда не спрашивай что ей нравится в сексе, это бесит. Делай что хочешь, и она подстроится под тебя. Мужик должен быть похож на мужика, мямли не нравятся никому. А твоя мягкость, душевность и др хорошие качества пригодятся в вашей совместной жизни, и Она их обязательно оценит, но позже. А вначале надо строить из себя мачо, используя свои сильные стороны. Возможно у тебя есть юмор, эрудиция, опыт в чем либо от автовождения до строительства, так покажи это ей. А вообще может дело в том что ты ещё её не встретил, а когда девушка сильно зацепит так откуда что возьмется и все сладится. Но не унывай, всё равно набирай опыт с теми кого встретишь. И не жалуйся девушкам на свои неудачи, мы любим победителей

То что ты говоришь это банально. Женщины любят победителей и это факт. Так вот второго у меня вдобавок. А первое, ну это не знаю, рожден таким каков есть. А вообще мне не нравятся женщины которые на это смотрят, вот в этом проблема.

Гость
#40
Гость

Короче дай ей повод гордиться тобой перед подружками, и запомни не толстый а большой. Бульдозер это же прекрасно, не люблю красавчиков, а бульдозер да ещё если морда бандитская просто мечта...

"Я мать его бульдозер. Я все смогу и сделаю тебя самой счастливой" Американский фильм какой то с кем то там в главной роли. Но не возможно же быть все время успешным. Или наличие только этого характеризуется у женщины как какой то плюс

Гость
#41
Гость

Тоже это хотела написать. Так и есть. Прислушайтесь автор.

А вообще у меня мотивация теперь появилась, чтобы никогда не заводить женщин. Мне так омерзительны и осточертели эти "носы к вреху" что я млин готов монахом податься чтобы эту *** не видеть больше.

Алина
#42
Гость

А вообще у меня мотивация теперь появилась, чтобы никогда не заводить женщин. Мне так омерзительны и осточертели эти "носы к вреху" что я млин готов монахом податься чтобы эту *** не видеть больше.

Ну смотрите автор, такое состояние тоже очень хорошо описывает эволюция. То что у вас возникает отвращение называется фрустрацией. У вас долго не получается и вы начинаете отчаиваться. Поэтому защитным механизмом психики является как раз уверить вас что раз нет, то вам и не надо. Вы хотите превратиться в этих мужчин, которые поливают женщин? Вы идете к этому. Появляется "зелен виноград" - "мне не надо, потому и что нужно прикладывать слишком много усилий" следовательно психика будет стремиться обесценить ресурс любви. Вы его сами обрубаете. Но фишка в том что полнота жизни будет проходить мимо вас. Хотя вполне можно прожить без любви и взаимоотношений с женщинами. Но я подозреваю, что всё же женщины вам интересны. Не замораживайтесь

Алинка
#43

Женщин много, они разные и любят разных людей. Не обязательно корчить из себя лидера, если вы не лидер. Нужно развивать свои сильные стороны. Вы знаете свои сильные стороны? Начните с имиджа и здоровья. Запишитесь в зал и 3 дня в неделю пашите там по 1.5 часа. Попробуйте новую стрижку и новую одежду. Новые цвета. Просто побродить по магазинам нам, поменяйте, не обязательно покупать. Тот или иной образ. Только делайте это в удовольствие.

Гость
#44

Я уже 2 года без отношений: как только забеременела и ребёнка родила, м.ч. слился. Ни секса, ни цветов, ни романтики. Уход за дочкой 24/7, плюс небольшая подработка по дому. Помощников нет. Пишу и плАчу, хотя дочку обожаю. За что мне это одиночество?.. Внешность точно не хуже других, есть своя квартира...

Гость
#45
Алина

Ну смотрите автор, такое состояние тоже очень хорошо описывает эволюция. То что у вас возникает отвращение называется фрустрацией. У вас долго не получается и вы начинаете отчаиваться. Поэтому защитным механизмом психики является как раз уверить вас что раз нет, то вам и не надо. Вы хотите превратиться в этих мужчин, которые поливают женщин? Вы идете к этому. Появляется "зелен виноград" - "мне не надо, потому и что нужно прикладывать слишком много усилий" следовательно психика будет стремиться обесценить ресурс любви. Вы его сами обрубаете. Но фишка в том что полнота жизни будет проходить мимо вас. Хотя вполне можно прожить без любви и взаимоотношений с женщинами. Но я подозреваю, что всё же женщины вам интересны. Не замораживайтесь

Эволюция. А вы читали про то что когда был последний конец света выжили только тараканы и всякие мышки. Женщины соображают как приматы. Я живу в своей берлоге и у меня есть дубина. Пускать ли в это жилище самку чтоб расплодиться?

Гость
#46
Гость

Я уже 2 года без отношений: как только забеременела и ребёнка родила, м.ч. слился. Ни секса, ни цветов, ни романтики. Уход за дочкой 24/7, плюс небольшая подработка по дому. Помощников нет. Пишу и плАчу, хотя дочку обожаю. За что мне это одиночество?.. Внешность точно не хуже других, есть своя квартира...

Я тебе подарю комплимент. Ты самая самая лучшая, расти ребеночка

Гость
#47
Алинка

Женщин много, они разные и любят разных людей. Не обязательно корчить из себя лидера, если вы не лидер. Нужно развивать свои сильные стороны. Вы знаете свои сильные стороны? Начните с имиджа и здоровья. Запишитесь в зал и 3 дня в неделю пашите там по 1.5 часа. Попробуйте новую стрижку и новую одежду. Новые цвета. Просто побродить по магазинам нам, поменяйте, не обязательно покупать. Тот или иной образ. Только делайте это в удовольствие.

Много их. И каждая - потребительница. Так уж природа порешала

Гость
#48
Гость

Я тебе подарю комплимент. Ты самая самая лучшая, расти ребеночка

Спасибо Вам. 🌷🌷🌷