Гость
Статьи
Развод

Развод

Ситуация следующая. В браке 5 лет, мне 25 лет, дочке 1год. Муж, как сменил работу попал в плохую компанию начал часто пить, пропадать. С появлением ребёнка ничего не изменилось, стало только хуже, так как я села дома в декрет. Каждый день одна, в выходные дни одна, так как выходные у него только для друзей, ну редко бывает и меня берет с собой куда-то, если друзья с жёнами.
Деньгами он полностью обеспечивает, любит меня - это видно, но он такой и уже наверное не изменится. В феврале я подавала на развод, но мне было отказано типо потому, что ребёнку нету года, он, кстати, на суд даже и не пришёл. Было много разговоров, он обещал исправится, но хватает его не на долго.
В начале июня мы отмечали день рождение дочки в кафе большой компанией друзей и родственников, после дня рождения моя подруга (крёстная дочки) предложила забрать дочь к себе с ночёвкой, чтобы я могла спокойной вывести остатки напитков и подарки из кафе, я согласилась. Когда мы с мужем приехали домой, произошёл конфликт, мы были оба выпившие, он хотел ехать дальше отдыхать со своими друзьями. Я была против, и я его ударила, у нас пошла перепалка, он избил меня, душил, а после поехал отдыхать со своими друзьями. На утро он приехал увидел мои синяки и сказал, что ничего не помнит, он очень сожалеет об этом. Ходил выпрашивал прощение, купил мне новый телефон, но я сказала, что это точка, телефон я не приняла, сменила дома замки и все.
Теперь за мной начал ухаживать мужчина, он старше меня на 10 лет, состоятельный. Было две встречи, остальное все время общаемся по видео связи или по телефону, так как я не располагаю временем на встречи, потому что сижу с ребёнком. Он очень такой напористый, говорит хочет отношений со мной, что чуть ли уже не влюблён в меня, хотя мы даже не целовались ещё. Он знает, что я ещё в процессе развода. Он мне тоже очень нравится, он харизматичный, меня влечёт к нему. Но в душе я понимаю, что я ещё все-таки люблю мужа, мне страшно начинать какие-то отношения, я не знаю. что мне делать дальше...

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю мужа, но подала на развод и сменила замки. Муж меня любит, но пьёт и избивает. Что то ничего не ясно. У вас и так проблем хватает, разбирайтесь. Зачем вам мужик новый!? Только себе же хуже сделаете. Новый мужик сразу после развода - копия муж, только хуже. После развода надо минимум год одной восстанавливаться.

#2

Ударить пьяного мужа - глупая идея. Вы просто сдачи получили. Ну вас разведут. Состоятельный харизматичный как быстро влюбился, так же быстро сольется. Будете думать, как обратно к мужу вернуться, который обеспечивал.

Гость
#3

не надо прыгать в новые отношения, если морально не окончены предыдущие

Гость
#4

Сегодня 23 июня.
У вас за эти дни уже и точка невозврата с мужем наступила, и новый мужчина появился!!

Когда и как вы это всё успели?

Успокойтесь.
Сначала с мужем окончательно решите свои проблемы, подумайте, как жить дальше собираетесь, получите свидетельство о разводе...синяки от побоев в конце концов пусть сойдут.....а потом уже новую любовь искать будете!

При такой спешке вы только новых проблем себе нахапаете(((

Гость
#5

Ещё.
Отказать в разводе с маленьким ребёнком вам не могли.
Это незаконно.
Ведь иск подавали вы, а не муж.
Если такую причину озвучили.

#7

Отличный специалист, который сегодня зарегался на вумане. Видимо, отбоя от клиентов нет, приходится все-время ники менять. :)

#8
Гость

Сегодня 23 июня.
У вас за эти дни уже и точка невозврата с мужем наступила, и новый мужчина появился!!

Когда и как вы это всё успели?

Успокойтесь.
Сначала с мужем окончательно решите свои проблемы, подумайте, как жить дальше собираетесь, получите свидетельство о разводе...синяки от побоев в конце концов пусть сойдут.....а потом уже новую любовь искать будете!

При такой спешке вы только новых проблем себе нахапаете(((

Это произошло 3 июня, синяки у меня уже прошли, а с этим мужчиной я познакомилась совершенно случайно, без цели продолжать общение, но оно как то само получилось

#9
Гость

Ещё.
Отказать в разводе с маленьким ребёнком вам не могли.
Это незаконно.
Ведь иск подавали вы, а не муж.
Если такую причину озвучили.

Так вот, после этого я консультировалась с юристом, я не понимаю почему мне было отказано, но мне сказали подать повторно когда ребёнку исполнится год

Гость
#10
Ekaterina

Это произошло 3 июня, синяки у меня уже прошли, а с этим мужчиной я познакомилась совершенно случайно, без цели продолжать общение, но оно как то само получилось

Вам решить проблемы все нужно : материальные, бытовые, психологические...

Новый мужчина - как глоток свежего воздуха после задымленной вонючей ямы, но.....это не надолго!

Вы потом будете разгребать проблемы, которые новый знакомый создаст.
А они будут.

Гость
#11

Как вы любите все с ног на голову переворачивать - ударила (пьяного!) мужа первой - "он ее избил".
Мозгов бы тебе чуть-чуть.
Но когда напористое счастье рядом, они отключаются.

Гость
#14

Если он в таком зрелом возрасте легко внушаем, тт это ваш промах в выборе.

Гость
#15

Ничего с ним не получится.

Гость
#16

господи с одним не разобралась уже второй отдохни от мужиков то

Гость
#17

С мужем вы правильно делаете, что разводитесь. Ему друзья важнее вас. Кстати, где гульки, там и измены. Получите развод и объясните м.ч.,что вам нужно время на осмысление, а не кидаться в новые отношения. Если он готов ждать, то пусть ждет и это укажет на серьезность его намерений.

Мамба Танго
#18

бред какой-то. Два инфантила поженились. спарились, родили ребенка... а мозг...действительно, зачем мозг, если функции деторождения действуют... Вот как в 12-13 лет началось половое созревание у обоих, так развитие мозга и остановилось. По итогу советовать даже ничего не собираюсь. Тяжело советовать людям, у которых вавка в бОшке.

Гость
#19

Что делать, любишь терпи бывшего.

Гость
#20

Вы бабы чекнутые, мужика бить можно, а нам нет, нет, он правильно вам по синьке залупил, будете знать и на ус намотаете.

Гость
#21

Ваш новый ухажер слышит оттВас, какая Вы несчастная, как Вам не повезло с бывшим. Бедная-распребееееднеенькааая. Таких нужно пожалеть. Они губки, впитывающие всё подряд. Он и жалеет. Предложите ему познакомить Вас с его родителями. Если не отмахнется, может, и серьезные намерения. Но что-то мне подсказывает, что у него есть запасные варианты.

Гость
#22

Ты дура, муж начал пить до появления ребёнка, и с появление ребёнка ничего не изменилось, так ты ребёнка рожала для того чтобы муж поменялся? Вот и д и о т к а. Давай этому второму мужику бегом рожай, а то опоздаешь, сучка подзаборная, правильно муж тебя отлупил, дур безмозглых надо учить кулаками

Гость
#23

голову тебе лечить надо... муж пил-гулял надо быстрее ребенка заделать, а он не изменился... ребенку еще только год с одним еще даже и не развелась, а уже и другого успела найти не выходя из дома...

Гость
#24

Да что тебе делать идти по рукам это твоя сущность а мужа оставь в покое пусть живёт счастливо с другой которая его понимает

Гость
#25
Ekaterina

Так вот, после этого я консультировалась с юристом, я не понимаю почему мне было отказано, но мне сказали подать повторно когда ребёнку исполнится год

Даже читать противно про эту ***

Гость
#26

У вас один жирный минус. Муж поднял руку на вас. Дальше будет только хуже. Задайте себе воарос: за что вы любите своего мужа? На бумаге напишите все плюсы и минусы жизни с ним. И вы поймёте, любите ли вы его или это скорее в силу привычки и любить в принципе не за что.

Гость
#27

Автор не слушайте местных клуш, стройте новые отношения, может это ваша судьба...а муж если поднял руку ..пшел нах и точка. Это хорошо, что появился новый мужчина, к кому то легче уходить, чем в никуда

Гость
#28

Господи, как .же он вас любит. И дома не бывает, и с ребенком не помогает.и бил и Душил, и на развод вы подавали ребенку года ещё не было...тоже потому что любит.как же я вам завидую, какая смужем то живёте...

Ева
#29
Гость

очередная потаскуха... *** звучит гордо....
ну иди уже переспи с новым... только потом не ной что новый бросил а старый послал на три буквы

А ты очередная тварь, которая обожает ***, которое меняет семью на гулянки с друзьями.

#30
Гость

Господи, как .же он вас любит. И дома не бывает, и с ребенком не помогает.и бил и Душил, и на развод вы подавали ребенку года ещё не было...тоже потому что любит.как же я вам завидую, какая смужем то живёте...

Ну по своему любит, есть такие люди. На счёт того , что бил это вот произошло один раз

Гость
#31

Ну опять малолетки сопли на кулак наматывают. Брысь учиться и мозг людям не за\си\рай .

Юла
#32

Новый мужик своими повадками смахивает на абьюзера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: