Гость
Статьи
Мужчина приводит в …

Мужчина приводит в пример других женщин...

Мой мужчина приводит в пример других женщин. Познакомились по переписке в контакте. Поначалу он деньгами помогал немного, любил мне комплименты делать, хвалил мою внешность, я ему фоточки отправляла, специально делала их для него. Он ревнивый правда очень. Ревновал ко всем, кто мне пишет, постоянно спрашивал, с кем я общаюсь до 3 ночи, писал тем мужчинам, требуя от них, чтобы «не посягали на его территорию». В состоянии ревностного гнева он меня обзывал негативными словами, унижал. Я хотела с ним порывать отношения, но привязалась сильно... Меня ведь никто не любил до этого, а возраст мой не маленький уже. Цепляюсь хоть за кого-то, чтобы одной не быть. А сейчас он охладел ко мне, я ему теперь первая пишу большими сообщениями, а он дай бог одно напишет на мои несколько сообщений. И постоянно в пример приводит успешных женщин, на который я должна ровняться. Ну, я не успешная, нет талантов, а ему хочется, чтобы я им соответствовала. Сам он не сильно успешный, если работает на стройке в другой стране по контракту. А от меня требует, чтобы я была как Мария Солодар или Наталия Зейкхам.

Не Зефирка
25 ответов
Последний — Перейти
Не Зефирка
#1

Скажите, нормально, что в ходе ревности он меня назвал «шала ва интернетная»? А потом извинялся долго, подарками задаривал, хоть и мелкими. А сейчас если так обзывает, то даже и не извиниться уже, а говорит, что сама его доводу до ревности, общаясь с другими мужиками в контакте по переписке. Но ведь я не флиртую с ними, а просто общаемся на разные темы. Там и с девушками, женщинами общаюсь ведь. А он говорит, чтобы я только с женщинами общалась, мужиков чтобы вообще удалила всех из друзей.

Не Зефирка
#2

На меня ведь никто не смотрит из мужчин итак. Мои я переписываюсь с кем-то, то они женаты или заняты, а общаемся на нейтральные темы. Ну вот люблю я поболтать в контакте о том, о чем, тем более в период самоизоляции. В чатах зависаю. Его это раздражает. Говорит, что лучше бы профессию осваивала какую-нибудь, делом занялась. А я ему говорю, что профессия итак у меня есть, просто временно не работаю. А он говорит, что «а кто тебя кормить будет, я не могу, мне себя бы прокормить?» А раньше он добрее был. Сейчас постоянно женщин мне в пример приводит, которые бизнес сделали.

Гость
#3
Не Зефирка

Скажите, нормально, что в ходе ревности он меня назвал «шала ва интернетная»? А потом извинялся долго, подарками задаривал, хоть и мелкими. А сейчас если так обзывает, то даже и не извиниться уже, а говорит, что сама его доводу до ревности, общаясь с другими мужиками в контакте по переписке. Но ведь я не флиртую с ними, а просто общаемся на разные темы. Там и с девушками, женщинами общаюсь ведь. А он говорит, чтобы я только с женщинами общалась, мужиков чтобы вообще удалила всех из друзей.

Я надеюсь, это шутка
Потому что насколько женщине надо себя не уважать, чтобы не только общаться с ним, а ещё и думать об отношениях...
Пока ты не любишь себя- никто тебя не полюбит. Пока ты не начнёшь УВАЖАТЬ себя, мужчина не начнёт уважать тебе. Ты для него будешь 'неинтересной шалавой"
С ним уже нет шансов, ты не расставила вовремя личные границы. Теперь можно только удалить этого козла из жизни, и заниматься собой.
А там и адекватные мужики появятся

Не Зефирка
#4
Гость

Я надеюсь, это шутка
Потому что насколько женщине надо себя не уважать, чтобы не только общаться с ним, а ещё и думать об отношениях...
Пока ты не любишь себя- никто тебя не полюбит. Пока ты не начнёшь УВАЖАТЬ себя, мужчина не начнёт уважать тебе. Ты для него будешь 'неинтересной шалавой"
С ним уже нет шансов, ты не расставила вовремя личные границы. Теперь можно только удалить этого козла из жизни, и заниматься собой.
А там и адекватные мужики появятся

Да вы правы, я просто в себе неуверенная. Мне и мужчины то не попадались никогда, рассматривали только для временных отношений, так и говорили прямо «ну у меня пока девушки для семейной жизни нет, давай с тобой встречаться буду». Я отказывала. И вот мне попался один, вроде порядочный, который серьезные отношения искал. И вот в итоге, вовремя границы не расставила, он теперь меня может и «твар ью» назвать, «су кой» назвать, всякими такими словами во время ссоры. Но я рада бы уйти и забанить его везде, но привязалась как назло, день не пообщаюсь с ним, мне плохо становиться. Тяжело без мужчины, без любви жить...

Какой бред я читаю
#5
Не Зефирка

Да вы правы, я просто в себе неуверенная. Мне и мужчины то не попадались никогда, рассматривали только для временных отношений, так и говорили прямо «ну у меня пока девушки для семейной жизни нет, давай с тобой встречаться буду». Я отказывала. И вот мне попался один, вроде порядочный, который серьезные отношения искал. И вот в итоге, вовремя границы не расставила, он теперь меня может и «твар ью» назвать, «су кой» назвать, всякими такими словами во время ссоры. Но я рада бы уйти и забанить его везде, но привязалась как назло, день не пообщаюсь с ним, мне плохо становиться. Тяжело без мужчины, без любви жить...

Нужно набраться терпения и не выходить на связь с ним. Даже если будет сильно хочется. Оставляй телефон и выходи на улицу, но не пиши.
Займись собой, спорт, книги, хобби
Чтобы не было времени думать о нем
Мб даже запишись к психологу, если есть время и деньги
Как только ты почувствуешь гармонию с собой всё с мужчинами будет нормально.

Тарья
#6

Вы себя на помойке нашли? Шлите его лесом. Лучше быть одной, чем терпеть такое вот закомплексованное ***, которое пытается возвыситься за счет своей женщины.

#7

так вы даже не встречались?))

#8

Сколько вам лет?
Завязывайте с этим общением зря тратите время

Гость
#9

Сразу видно, что письмо - разводка. Ни одна женщина не напишет о себе - "Цепляюсь хоть за кого-то, чтобы одной не быть".

Не Зефирка
#10
Какой бред я читаю

Нужно набраться терпения и не выходить на связь с ним. Даже если будет сильно хочется. Оставляй телефон и выходи на улицу, но не пиши.
Займись собой, спорт, книги, хобби
Чтобы не было времени думать о нем
Мб даже запишись к психологу, если есть время и деньги
Как только ты почувствуешь гармонию с собой всё с мужчинами будет нормально.

Как почувствовать гармонию с собой? Как же мне заставить себя...

Не Зефирка
#11
Тарья

Вы себя на помойке нашли? Шлите его лесом. Лучше быть одной, чем терпеть такое вот закомплексованное ***, которое пытается возвыситься за счет своей женщины.

Просто тяжело без мужчины, да и лет мне уже немало...

Не Зефирка
#12
Сара Коннор

так вы даже не встречались?))

Увы... я понимаю, как это выглядит со стороны. Сама понимаю все. Ну просто так привязаться надо было...

Не Зефирка
#13
Badkarma

Сколько вам лет?
Завязывайте с этим общением зря тратите время

Немало лет...

Не Зефирка
#14
Гость

Сразу видно, что письмо - разводка. Ни одна женщина не напишет о себе - "Цепляюсь хоть за кого-то, чтобы одной не быть".

Не разводка... хотелось бы, чтобы разводкой было, но увы... если бы так просто все

Тарья
#15

Современная и уверенная в себе не напишет, но в обществе слишком много патриархалок, которые мудакам готовы ноги целовать, лишь бы их не бросили. К сожалению.

Марина
#16
Не Зефирка

Просто тяжело без мужчины, да и лет мне уже немало...

Деточка, НА САМОМ ДЕЛЕ впечатление , что Вам 11 годиков. Человек Вас в лицо шлю... Оскорбляет, унижает -скоро Вам еще и на шею сядет - а Вы ой лю-лю не могу. Лю-лю и отношения это когда с женой уже 199 лет прожили и уже член семьи и жалко расставаться, а пока просто страсть и более ничего. Не можете Вы его любить. Это просто страсть. Так что смело этого токсичного абьюзера прямо вот этими словами шлите лесом.

Екатерина
#17
Гость

Сразу видно, что письмо - разводка. Ни одна женщина не напишет о себе - "Цепляюсь хоть за кого-то, чтобы одной не быть".

Такое ощущение, что мужчина "прощупывает".

Веста М
#18
Не Зефирка

Да вы правы, я просто в себе неуверенная. Мне и мужчины то не попадались никогда, рассматривали только для временных отношений, так и говорили прямо «ну у меня пока девушки для семейной жизни нет, давай с тобой встречаться буду». Я отказывала. И вот мне попался один, вроде порядочный, который серьезные отношения искал. И вот в итоге, вовремя границы не расставила, он теперь меня может и «твар ью» назвать, «су кой» назвать, всякими такими словами во время ссоры. Но я рада бы уйти и забанить его везде, но привязалась как назло, день не пообщаюсь с ним, мне плохо становиться. Тяжело без мужчины, без любви жить...

Похоже что у мужика очень завышена самооценка.Вы знаете у меня тоже самое,терпеть не стоит дальше могут быть Пиз...ины мордобой.дорогуша оно Вам надо ?Вы себя любите? Найдется для Вас хороший человек даст Бог .не теряйте свое драгоценное время на это......чтобы не кусать потом локти .

Гость
#19
Не Зефирка

Да вы правы, я просто в себе неуверенная. Мне и мужчины то не попадались никогда, рассматривали только для временных отношений, так и говорили прямо «ну у меня пока девушки для семейной жизни нет, давай с тобой встречаться буду». Я отказывала. И вот мне попался один, вроде порядочный, который серьезные отношения искал. И вот в итоге, вовремя границы не расставила, он теперь меня может и «твар ью» назвать, «су кой» назвать, всякими такими словами во время ссоры. Но я рада бы уйти и забанить его везде, но привязалась как назло, день не пообщаюсь с ним, мне плохо становиться. Тяжело без мужчины, без любви жить...

Вам к психологу лучше сходить. Вот скажите, а что для вас любовь?
А к чему вы привязались ? К унижениям, к ревности.
А как вы считаете, что будет через год, два с вашими отношениями? Он изменится? Вы найдёте волшебную кнопку? Мне кажется вы фантазируете насчёт ваших отношений, может попробовать его реального увидеть?

Гость
#20

У вас что-то с психикой, извините, но пока подумайте о своей жизни без мужчины, найдите в ней радость, любовь к себе, и все наладиться).

Елена
#21

Девушка все люди на планете талантливы каждый по своему.
Кто-то идеально умеет готовить омлет, кто-то умеет найти правильные слова для утешения, а кто-то вяжем или шьет. Талант это не только умение играть на виолончели или петь голосом сопрано.

Не обесценивайте себя!

Возраст здесь ни при чем. Просто вы себя не любите, раз соглашаетесь на оскорбления со стороны мужчин в свой адрес.
Вы зациклились на нем. Перестаньте с ним общаться и хвататься за него как за соломинку. В мире полно достойных, классных мужчин.
Полюбите себя — начните давать себе все самое лучшее в мире.
Начинайте каждый свой день с вопроса: А что хочу лично я? Чем я могу себя порадовать сейчас? И вы увидите, что жизнь заиграет новыми, яркими красками.

Сравнение себя с кем-то другим всегда ведет к депрессии и неврозу.
Лучше сравнивать себя с самим собой в прошлом, чтобы увидеть свой прогресс.

Люда
#22
Не Зефирка

На меня ведь никто не смотрит из мужчин итак. Мои я переписываюсь с кем-то, то они женаты или заняты, а общаемся на нейтральные темы. Ну вот люблю я поболтать в контакте о том, о чем, тем более в период самоизоляции. В чатах зависаю. Его это раздражает. Говорит, что лучше бы профессию осваивала какую-нибудь, делом занялась. А я ему говорю, что профессия итак у меня есть, просто временно не работаю. А он говорит, что «а кто тебя кормить будет, я не могу, мне себя бы прокормить?» А раньше он добрее был. Сейчас постоянно женщин мне в пример приводит, которые бизнес сделали.

Попросите его прямо, чтобы он не сравнивал Вас с другими, но поиском работы действительно надо заниматься.

Гость
#23

Да надоела ты ему! Отстань и позорься! Я вот например, одна и меня это нисколько не напрягает! Живу и радуюсь жизни!!!

Гость
#24

Хотелось связаться с с автором , было все тоже самое

Гость
#25
Не Зефирка

Скажите, нормально, что в ходе ревности он меня назвал «шала ва интернетная»? А потом извинялся долго, подарками задаривал, хоть и мелкими. А сейчас если так обзывает, то даже и не извиниться уже, а говорит, что сама его доводу до ревности, общаясь с другими мужиками в контакте по переписке. Но ведь я не флиртую с ними, а просто общаемся на разные темы. Там и с девушками, женщинами общаюсь ведь. А он говорит, чтобы я только с женщинами общалась, мужиков чтобы вообще удалила всех из друзей.

комар какой,не предстваляю,чтобы кто то мне так сказал,и остался в поле моего интереса.Вы что,совсем себя не уважаете,зачем Вам такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: