Гость
Статьи
Зарабатываю больше …

Зарабатываю больше парня

Девочки, зарабатываю больше парня (живем вместе). Его это очень раздражает, иногда мне кажется, что он даже завидует.
После карантина у него не было денег, я все тащила на себе. В последнее время стал у меня часто просить деньги.
Долго терпела, и решила упрекнуть его в том, что только на мне, по сути, держится семейный бюджет.
Обиделся на меня, мол я эгоистка и никак о нем не забочусь. Хотя я делаю все, что в моих силах.
Что посоветуете?

Алла
45 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

А у кого живете-то?

2853Гость
#2

Я 16 лет не работаю,зато работает жена . Но она ни разу не попрекнула меня за эти годы тем,что я не работаю.

Алла
#3
Розалинда

А у кого живете-то?

Снимаем квартиру

Гость
#4
2853Гость

Я 16 лет не работаю,зато работает жена . Но она ни разу не попрекнула меня за эти годы тем,что я не работаю.

Не ври. Не бывает такого

Алла
#5
2853Гость

Я 16 лет не работаю,зато работает жена . Но она ни разу не попрекнула меня за эти годы тем,что я не работаю.

А почему не работаете?

EUMENIDA
#6

То есть вы посути все тащите на себе а он ещё и возмущается? Класс.
Ответьте мне, почему вы все ещё с ним?

Алла
#7
EUMENIDA

То есть вы посути все тащите на себе а он ещё и возмущается? Класс.
Ответьте мне, почему вы все ещё с ним?

Люблю потому что🤷‍♀️

гость★★★★☆
#8

пусть он готовит, убирает, стирает

2853Гость
#9
Алла

А почему не работаете?

Я работал до 40 практически без отпусков. Создал семейный бизнес,а в 40 передал его в управление жены и с тех пор только на подхвате у нее. Подключаюсь если у нее запарка,или если надо решить вопросы с контролируюшими органами.

#10

Послать нафиг. Он тебя использует

#11
Алла

Люблю потому что🤷‍♀️

А он тебя нет
Наверное весело любить в одну сторону ?

EUMENIDA
#12
Алла

Люблю потому что🤷‍♀️

Эх эта панацея.. любовь.
Не давайте ему наглеть и манипулировать вами "типа я тебе не нужен" итдп

Гость
#13

Зеркалка на тиричные тут аналогичные женские топики ? Развод на срач про двойные стандарты ?

Гость
#14
EUMENIDA

Эх эта панацея.. любовь.
Не давайте ему наглеть и манипулировать вами "типа я тебе не нужен" итдп

Какая, бляадь, панацея, ТП?!

Гость
#15
Гость

Зеркалка на тиричные тут аналогичные женские топики ? Развод на срач про двойные стандарты ?

Ну да. Сейчас сиськожопые завоют про защитиков добытчиков.

Рина
#16

Посоветую отправиться к Гудвину и попросить мозгов.

Гость
#17

Бедные парни делятся на два типа: временные трудности и позиция. Временные трудности это когда выгнали с работы, человек меняет сферу или свое дело начинает. Но такие люди очень деятельные, их не пугают трудности, у них цель и они к ней идут. Позиция это инертные люди, они быстро сдаются, если не видят результата, не берутся ха сложные дела и предпочитают плыть по течению. Если ваш парень такой, он не будет обеспеченным никогда, будете его на себе всю жизнь тащить.

Гость
#18

А сколько Вам лет? Сколько зарабатываете Вы и сколько парень?

Алла
#19
Гость

А сколько Вам лет? Сколько зарабатываете Вы и сколько парень?

Нам по 22.
Моя зп больше его в 3 раза

Гость
#20
Алла

Нам по 22.
Моя зп больше его в 3 раза

В какой сфере народного хозяйства трудитесь Вы и в какой Ваш парень?

Гость
#21
Алла

Нам по 22.
Моя зп больше его в 3 раза

Ну это начало карьеры. Там все быстро меняется.

Алла
#22
Гость

А сколько Вам лет? Сколько зарабатываете Вы и сколько парень?

Дело не в сферах и суммах, а в том, что он постоянно просит деньги у девушки на свои «хочу»

Гость
#23
Алла

Дело не в сферах и суммах, а в том, что он постоянно просит деньги у девушки на свои «хочу»

А что в этом ненормального?

2853Гость
#24
Алла

Дело не в сферах и суммах, а в том, что он постоянно просит деньги у девушки на свои «хочу»

Я тоже постоянно беру деньги у жены. Даже в кафе и ресторанах расчитывается только она .

Гость
#25

Нихрена себе ты ***!!! Бедненькая, ЛЮБИМЫЙ человек берет у тебя ТВОИ(!) деньги! ТВОИ!!! Не переставай главное об этом в каждом сообщение упоминать...
Мда, с такой "и в горе и в радости"...

Алла
#26
2853Гость

Я тоже постоянно беру деньги у жены. Даже в кафе и ресторанах расчитывается только она .

Знаете, женщинам хочется быть « ЗА МУЖЕМ». Вы думаете, что ее это вполне устраивает?

Гость
#27
Алла

Знаете, женщинам хочется быть « ЗА МУЖЕМ». Вы думаете, что ее это вполне устраивает?

Ну Вас то еще замуж не взяли, поэтому рассуждать Вам не о чем.

2853Гость
#28
Алла

Знаете, женщинам хочется быть « ЗА МУЖЕМ». Вы думаете, что ее это вполне устраивает?

Её очень устраивает то,что я создал ей все условия для самореализации.

L
#29

Позвольте вставить пару слов как парню.
Как вы пишите ему всего 22, парни в среднем на несколько лет позже взрослеют. Поэтому вполне возможно что он завидует или ему обидно что не получается зарабатывать больше.
А на эту ситуацию Вам стоит посмотреть под углом того может вам двоим просто комфортно поменяться ролями? Он готовит, стирает, убирает, а вы больше зарабатываете.
Вообще упрекать деньгами это не айс, тут вы перешли черту. НО. Посмотрите, старается ли развиваться Ваш мч или нет? Ищет ли работу получше?
Постарайтесь поставить себя на его место мысленно. Чтобы Вы чувствовали? Что бы предприняли?
Может он целыми днями проходит собеседования или какие-то курсы чтобы устроиться на лучшую работу или получить должность? Тут конечно стоит его поддержать.
Но в целом по жизни конечно в отношениях ровесников (или тем более когда парень младше) обычно работает эдипов комплекс. Когда идёшь на отношения подобного рода надо это немного брать в расчёт.

Гость
#30
L

Позвольте вставить пару слов как парню.
Как вы пишите ему всего 22, парни в среднем на несколько лет позже взрослеют. Поэтому вполне возможно что он завидует или ему обидно что не получается зарабатывать больше.
А на эту ситуацию Вам стоит посмотреть под углом того может вам двоим просто комфортно поменяться ролями? Он готовит, стирает, убирает, а вы больше зарабатываете.
Вообще упрекать деньгами это не айс, тут вы перешли черту. НО. Посмотрите, старается ли развиваться Ваш мч или нет? Ищет ли работу получше?
Постарайтесь поставить себя на его место мысленно. Чтобы Вы чувствовали? Что бы предприняли?
Может он целыми днями проходит собеседования или какие-то курсы чтобы устроиться на лучшую работу или получить должность? Тут конечно стоит его поддержать.
Но в целом по жизни конечно в отношениях ровесников (или тем более когда парень младше) обычно работает эдипов комплекс. Когда идёшь на отношения подобного рода надо это немного брать в расчёт.

Господи дедуля хватит мечтать о молодух ах, они тебе не светят

Гость
#31
L

Позвольте вставить пару слов как парню.
Как вы пишите ему всего 22, парни в среднем на несколько лет позже взрослеют. Поэтому вполне возможно что он завидует или ему обидно что не получается зарабатывать больше.
А на эту ситуацию Вам стоит посмотреть под углом того может вам двоим просто комфортно поменяться ролями? Он готовит, стирает, убирает, а вы больше зарабатываете.
Вообще упрекать деньгами это не айс, тут вы перешли черту. НО. Посмотрите, старается ли развиваться Ваш мч или нет? Ищет ли работу получше?
Постарайтесь поставить себя на его место мысленно. Чтобы Вы чувствовали? Что бы предприняли?
Может он целыми днями проходит собеседования или какие-то курсы чтобы устроиться на лучшую работу или получить должность? Тут конечно стоит его поддержать.
Но в целом по жизни конечно в отношениях ровесников (или тем более когда парень младше) обычно работает эдипов комплекс. Когда идёшь на отношения подобного рода надо это немного брать в расчёт.

каен. отвали.
топай кыстыбый жрать. казанский ты деррьмо-троль.

2853Гость
#32
Гость

Господи дедуля хватит мечтать о молодух ах, они тебе не светят

Дедули разные бывают. Например у меня нет никаких проблем снять молодую девушку 30 лет. Моложе тоже возможно,но мне уже совершенно неинтересно с ними. Конкуренции со стороны молодых ребят нет,так как молодые еще нищие в большинстве своем и девушкам неинтересно с ними,а также много пьющих,пивных алкашей,наркоманов,дебилоидов. Отсюда-очень много страждущих отношений отношений девушек.

L
#33
Гость

Господи дедуля хватит мечтать о молодух ах, они тебе не светят

Кажется вы ничего не поняли. Это тоже вариант нормы и всего-то! Просто нужно понимать как в вашем конкретном случае устроены отношения. И я не сказал что у всех так, а что в среднем, т.е. у большинства таких пар.

L
#34
2853Гость

Дедули разные бывают. Например у меня нет никаких проблем снять молодую девушку 30 лет. Моложе тоже возможно,но мне уже совершенно неинтересно с ними. Конкуренции со стороны молодых ребят нет,так как молодые еще нищие в большинстве своем и девушкам неинтересно с ними,а также много пьющих,пивных алкашей,наркоманов,дебилоидов. Отсюда-очень много страждущих отношений отношений девушек.

Согласен) Да и я не очень-то на дедулю похож))) Мне только 30 лет исполнилось. А учитывая что я не пью и даже не пробовал курить, то думаю очень хорошо сохранился)
Просто нормальная разница в возрасте это 4-10 лет, т.е. например девушке 22, парню 26-32. Тогда у них и взгляды на жизнь, и возможности, и интересы совпадают. По крайней мере коллеги-девушки так говорят. Может здесь люди иного мнения.

Гость
#35
L

Согласен) Да и я не очень-то на дедулю похож))) Мне только 30 лет исполнилось. А учитывая что я не пью и даже не пробовал курить, то думаю очень хорошо сохранился)
Просто нормальная разница в возрасте это 4-10 лет, т.е. например девушке 22, парню 26-32. Тогда у них и взгляды на жизнь, и возможности, и интересы совпадают. По крайней мере коллеги-девушки так говорят. Может здесь люди иного мнения.

ты 10 лет на вуман сидишь. и сррешь как пиддар.

L
#36
Гость

ты 10 лет на вуман сидишь. и сррешь как пиддар.

Эмм... Я зарегистрировался только лишь пару дней назад...
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5264388/
Но так особо никакого дельного диалога и не получилось. Так что буду наверное сваливать отсюда.

Гость
#37
L

Согласен) Да и я не очень-то на дедулю похож))) Мне только 30 лет исполнилось. А учитывая что я не пью и даже не пробовал курить, то думаю очень хорошо сохранился)
Просто нормальная разница в возрасте это 4-10 лет, т.е. например девушке 22, парню 26-32. Тогда у них и взгляды на жизнь, и возможности, и интересы совпадают. По крайней мере коллеги-девушки так говорят. Может здесь люди иного мнения.

Коллеги девушки ту пые как пробка.
Общаться нужно в рамках своей возрастной категории. Тогда и интересы одни и те же. Как могут иметь общие интересы мужик, которые любит фильмы и музыку 10-летней давности и девушка заточенная под всё максимально современное, 10 лет назад ещё айфонов десяточки не было и прочих прибамбасов, мужик рос дикий и так далее, я могу вспомнить много аргументов

Гость
#38
L

Кажется вы ничего не поняли. Это тоже вариант нормы и всего-то! Просто нужно понимать как в вашем конкретном случае устроены отношения. И я не сказал что у всех так, а что в среднем, т.е. у большинства таких пар.

Я всегда встречалась с ровесниками и младше. Они оплачивали развлечения и мои хотелки и были "главой семьи", что называется, ( отношений)
То, что вы рассказываете, это норма только для всяких безотцовщин. Вот им нравятся мужики постарше, но это потому что они недоразвиты из-за отсутствия мужского воспитания в детстве. К сожалению, таких в РФ немало

Гость
#39

Автор, смотря что он за человек. Если амебный и его такая ЗП устраивает, и он еще и злится на вас за вашу ЗП или упрекает за траты (которые вы делаете на свои деньги), то это уже признаки того, что с ним надо прощаться. Если же у него пока карьера растет или он стремится больше зарабатывать и у него есть цели - то это положительно и совсем другое дело.
Хз, я люблю работящих мужчин и сама была всегда работящая. Ладно еще мужчины не работают в 45+, если хорошо в молодости отработали. Но чтобы молодой парень был без целей улучшить своё материальное положение (не все рождаются в богатых семьях), то я таких обходила стороной. Мужчины без целей это потенциальный альфонс, либо выпивоха, игроман или просто безответственный лодырь. Еще встречается категория - "творческих, не могущих найти себя". Но такие пусть живут одни, им так лучше и всем вокруг от этого тоже.

Гость
#40

Поставьте себя на его место и получите такой же упрек от него, ваша реакция?

Гость
#41
EUMENIDA

То есть вы посути все тащите на себе а он ещё и возмущается? Класс.
Ответьте мне, почему вы все ещё с ним?

Вы читать умеете? Корона, работы нет, это не его прихоть. На его месте миллионы оказались. Всех предлагаете бросить? Какие б...ть все меркантильные, чуть что сразу подсчёт вести прибылей и убытков. Это не бизнес, а семья. Как только начали считать деньги это уже бизнес.

Гость
#42
Алла

Люблю потому что🤷‍♀️

Если это взаимно, то так и выглядит настоящая семья. Мне аот всегда меркантильные шлендры попадаются. Их интерес только собственная выгода.

Гость
#43
Гость

Какая, бляадь, панацея, ТП?!

Согласен, вообще неадекватка и такие насоветуют с пургой в голове...

Гость
#44
Гость

Бедные парни делятся на два типа: временные трудности и позиция. Временные трудности это когда выгнали с работы, человек меняет сферу или свое дело начинает. Но такие люди очень деятельные, их не пугают трудности, у них цель и они к ней идут. Позиция это инертные люди, они быстро сдаются, если не видят результата, не берутся ха сложные дела и предпочитают плыть по течению. Если ваш парень такой, он не будет обеспеченным никогда, будете его на себе всю жизнь тащить.

Все так но не совсем, не бывает только черное и белое. Вовсе не обязательно тащить, ключевое слово "бедные" Помимо бедных есть и средний класс самый массовый.

Гость
#45
Алла

Знаете, женщинам хочется быть « ЗА МУЖЕМ». Вы думаете, что ее это вполне устраивает?

Вот в этом то и не понимание смысла брака. Вы выходите замуж для того чтобы сесть на полное обеспечение спрятавшись за мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: