Гость
Статьи
Всегда нравились …

Всегда нравились девушки постарше

С юных лет, меня привлекали девушки постарше. Они мне казались более сексуальными, чем мои сверстницы. И сейчас сохраняется это чувство. Мне 38 и многие, в моем возрасте, наоборот заглядываются на молоденьких девчонок. Ну а меня, привлекают женщины 40-50. Это откуда это, сам понять не могу. Может, у кого-то тоже так?

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Женщина, вброс очень тупой=)

Гость
#2

Первой американской феминисткой была Эбигейл Адамс - первая леди второго президента США. В юности она была начитанной и не по годам эрудированной девушкой, отлично разбираясь в поэзии, философии и политике.

Во время длительных поездок Джона Адамса в качестве окружного судьи, его жена Эбигейл поддерживала связь с мужем посредством многочисленных писем. С мужем она прожила 50 лет. Несколько лет спустя её сын — Джон Куинси Адамс — стал шестым президентом США.

В своем письме к мужу от 31 марта 1776 г. она призывает ввести право голоса или представительство для женщин.

«МЫ НЕ СТАНЕМ ПОДЧИНЯТЬСЯ ЗАКОНАМ, В ПРИНЯТИИ КОТОРЫХ МЫ НЕ УЧАСТВОВАЛИ, И ВЛАСТИ, КОТОРАЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НАШИХ ИНТЕРЕСОВ.»

По её мнению, власть мужчин является тиранической, так как сама природа мужчины толкает его на злоупотребление своей силой и властью. Эта тираническая природа мужчин проявляется в порабощении ими женщин. Поэтому законы нового государства должны защитить их права.

Гость
#3

Если любишь, уважаешь и заботишься о своей женщине, то возраст и все остальное не имеет значения.

Гость
#4

Это же когда не🍭💗
Дают ровесники да так🍭💗

#5

Вуменши, ваш звездный час настал. Начинайте рекламировать свои пилотки.

Точка невозврата
#13
Гость

Первой американской феминисткой была Эбигейл Адамс - первая леди второго президента США. В юности она была начитанной и не по годам эрудированной девушкой, отлично разбираясь в поэзии, философии и политике.

Во время длительных поездок Джона Адамса в качестве окружного судьи, его жена Эбигейл поддерживала связь с мужем посредством многочисленных писем. С мужем она прожила 50 лет. Несколько лет спустя её сын — Джон Куинси Адамс — стал шестым президентом США.

В своем письме к мужу от 31 марта 1776 г. она призывает ввести право голоса или представительство для женщин.

«МЫ НЕ СТАНЕМ ПОДЧИНЯТЬСЯ ЗАКОНАМ, В ПРИНЯТИИ КОТОРЫХ МЫ НЕ УЧАСТВОВАЛИ, И ВЛАСТИ, КОТОРАЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НАШИХ ИНТЕРЕСОВ.»

По её мнению, власть мужчин является тиранической, так как сама природа мужчины толкает его на злоупотребление своей силой и властью. Эта тираническая природа мужчин проявляется в порабощении ими женщин. Поэтому законы нового государства должны защитить их права.

Знаю нескольких мужчин, которым нравятся дамы постарше. Это нормально. Вас привлекает зрелость и мудрость.

Ебокотик
#14

Эта болезнь называется геронтофилией)

Директор мира
#15

Геморрой с кулак..
Это конечно на любителя

Гость
#16

это ничего у меня коллега - она, которая предпочитает мужчин младше на 10-12 лет)

Гость
#17

Привет, братей. Я тоже геронтофилка) Со школы привлекали именно мужчины постарше, в учителей влюблялась ( 33-40) . Нравились именно ФИЗИЧЕСКИ, вот прям как сексуальный объект. На ровесников обычно всегда по*** было. Сейчас мне 25 и абсолютно тоже самое, на молодых красивых парней АБСОЛЮТНО по - барабану, когда вижу солидного мужчину 35 лет теку просто…

Гость
#18
Гость

Привет, братей. Я тоже геронтофилка) Со школы привлекали именно мужчины постарше, в учителей влюблялась ( 33-40) . Нравились именно ФИЗИЧЕСКИ, вот прям как сексуальный объект. На ровесников обычно всегда по*** было. Сейчас мне 25 и абсолютно тоже самое, на молодых красивых парней АБСОЛЮТНО по - барабану, когда вижу солидного мужчину 35 лет теку просто…

Мои ровесницы сохнут по молодым симпатичным парням, дают им за « бесплатно», а я наоборот готова им только платно давать😂😂😂

гость
#19
Очередной аноним

Вуменши, ваш звездный час настал. Начинайте рекламировать свои пилотки.

а когда будет реклама твоего просроченного огрызка?

гость
#20
Ебокотик

Эта болезнь называется геронтофилией)

геронтофилия это когда нравятся дяди старше 35.

Гость
#21
Точка невозврата

Знаю нескольких мужчин, которым нравятся дамы постарше. Это нормально. Вас привлекает зрелость и мудрость.

А мне поф на зрелость и мудрость взрослых мужчин, просто внешне нравятся.

гость
#22
Гость

Привет, братей. Я тоже геронтофилка) Со школы привлекали именно мужчины постарше, в учителей влюблялась ( 33-40) . Нравились именно ФИЗИЧЕСКИ, вот прям как сексуальный объект. На ровесников обычно всегда по*** было. Сейчас мне 25 и абсолютно тоже самое, на молодых красивых парней АБСОЛЮТНО по - барабану, когда вижу солидного мужчину 35 лет теку просто…

а как насчет местных инцелов перестарков? Осчастливишь их?

Гость
#23
гость

а как насчет местных инцелов перестарков? Осчастливишь их?

Неа, они же не симпатичные, выглядят как колхозники. Мне нравятся взрослый мужчина в костюме, солидный)

гость
#25
Гость

Неа, они же не симпатичные, выглядят как колхозники. Мне нравятся взрослый мужчина в костюме, солидный)

таких у нас мало, да и что бы без тараканов в башке почти нет.

#26
гость

а когда будет реклама твоего просроченного огрызка?

Еще не скоро.

Алеся
#28

Просто тебе нравятся немного старше. Это нормально. В 50, тем более в 40 есть немало женщин, которые выглядят привлекательно, да и с такой ты себя моложе почувствуешь. Наоборот, хуже когда старперы лезут на молодух, это мерзко.

Гость
#30

Геронтофил? Понимаю когда 16 летним нравятся девушки постарше. Но чтоб в 30 50 летними бабками интересоваться. Это конкретная дивиация. С другой стороны выбор огромен, их ровесники мужчины помирают во всю, а тут вы, живой еще и молодой, с руками оторвут

гость
#31
Очередной аноним

Еще не скоро.

ну правильно, как деменция начнется так и прибежишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: