Гость
Статьи
парню нравится девушки …

парню нравится девушки постарше?

Почему с чем это связано?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто мне 26л. А смотрю только на девушек старше. На 30-35 летних. Незнаю,но они меня больше привлекают.

Гость
#2

Ну они хотя бы с русским языком дружат и темы на форумах без ошибок пишут...

Гость
#3

А так ты парень? Глупый вопрос, кому как ни тебе виднее, что привлекает во взрослых женщинах.

Гость
#4

Автор, ты не Галкин?

Дарья
#5

может быть их опыт?или сверстницы приелись?

Гость
#6

Автор- Незнаю,может и опыт. Просто даже в метро заглядываюсь на 30-35летних и понимаю,что с ними интересней и проще. А есть,кому нравятся помладше?

катюшка
#7

а чем со старшими проще?

Кавказ
#8

С ровесницами не интересно, нет ни характера, ни мнения ещё, зависимы. Не интересны.

Гость
#9

Автор- Со старшими и проще и приятней разговаривать. И в сексе поопытней. Незнаю,больше тянет к ним. Вот и жду,может и появится постарше.

Дарья
#10

а мне вот младше парень нравится на несколько лет...вроде и я ему нравлюсь...только вот на счет друзей- родителей проблемы наверняка будут....

Гость
#11

Если вам хорошо,то и родители -не помеха.

Гость
#12

Автор- А тут есть девушки 30-35л,которым нравятся помладше парни?

Гость
#13

а че ты у него не спросишь,а?мы то откуда знаем?может у нее писька поперек

Гость
#14

Автор- У кого,у него?

Лилия
#15

Разве можно 35-летнюю тетку назвать девушкой? Хотя нам, теткам, нравятся всякие, и помладше лет на 15 , и постарше лет на 15, главное, чтобы человек был приятный. А для Вас решающий фактор - возраст женщины?

А вот с чем это связано, не знаю. У меня есть один знакомый, который младше своей жены на 12 лет. Мама родила этого парня в 43 года. Может, это как-то повлияло на его пристрастие к взрослой тетке?

Гость
#16

Молоденькие исчо ни лечь, ни взять не могут. Точнее не умеют

Гость
#17

Автор- Ну дело наверное не в том,когда родили. Просто тянет. Какое-то другое чувство испытываешь.

Гость
#18

Автор- Ну дело наверное не в том,когда родили. Просто тянет. Какое-то другое чувство испытываешь.

Яна
#19
Гость

Автор- Ну дело наверное не в том,когда родили. Просто тянет. Какое-то другое чувство испытываешь.

Какое чувство вызывает?интересно просто))) как тянет?

Гость
#20

Автор- Даже немогу объяснить. В сексе например-даже когда раздеваешся-уже какие-то ощущения другие. Что перед тобой человек уже с опытом. Даже само общение притягивает. Вот и хочу найти до 35л. Если кому-то нрВаятся парни младше,напишите. Найдем общий язык.

Гость
#21

Автор- Даже немогу объяснить. В сексе например-даже когда раздеваешся-уже какие-то ощущения другие. Что перед тобой человек уже с опытом. Даже само общение притягивает. Вот и хочу найти до 35л. Если кому-то нрВаятся парни младше,напишите. Найдем общий язык.

Лилия
#22

Ага, особенно, когда раздеваешься! Пузо уже эдак опытно нависает, титьки стремятся дотянуться до пупка - Вас такое общение притягивает? Уж лучше тогда общаться без раздеваний!

А то , после такого стресса, и молоденькими перестанете интересоваться. Станете смотреть на девушку и представлять, какой она лет через 20 станет.

Доэксперементируетесь.

Гость
#23

Автор-не,ну такая уж старая.

Лиана
#24

автор а вам нужны с титьками или сексуальные??? а то у меня был такой знакомый он просто незнал каково типа емунужна баба. правба потом он нашел по вкусу , увидел и голову потерял. титьки висят и все дела. скорей всего сексуальную могу помочь.

Гость
#25

Автор-не,ну не старую. Симпотичную. Помоги

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: