Гость
Статьи
Парень в командировке, …

Парень в командировке, сегодня будет секс с другим, просто потому что скучно)

Просто хочу услышать мнения ))) знаю что аморально, но ведь и не муж он мне..

Автор
707 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Ну и правильно, все вы такие, чего скрывать.

Жаль большинство мужиков этого не понимают.

Евгения
#2

отличная новость))

Юлия
#4

Да какая разница - муж или не муж? И зачем мнение наше, если для себя всё уже решили?

Автор
#8

мужикам можно, нам тоже нет смыла себе в этом отказывать, особенно если секс любишь

#9

Надеюсь, парень там тоже зря время не теряет, а то было бы обидно за него.

Автор
#11
Юлия

Да какая разница - муж или не муж? И зачем мнение наше, если для себя всё уже решили?

разница огромная, ЗБ-дело другое. А мнение ваше-чтоб на работе не скучно было

Автор
#13
На дуде игрец

Надеюсь, парень там тоже зря время не теряет, а то было бы обидно за него.

теряет, мастурбирует на меня по вебке

русалочка
#15
На дуде игрец

Надеюсь, парень там тоже зря время не теряет, а то было бы обидно за него.

А чего за него обидно? Пусть работает. Дослужится до начальника- будут ему девок в сауну поставлять, чтобы глаза замазать.

А она пусть гуляет, пока молодая.

Гость
#17
антипикапер

молодец автор, все бабы б.ляди.

уважаемые девушки к вам большая просьба - не отрицайте что вы ляди. самим то не смешно?

уважаемые мужчины -не отрицайте ,что вы КОЗЛЫ.

Автор
#18
русалочка

А чего за него обидно? Пусть работает. Дослужится до начальника- будут ему девок в сауну поставлять, чтобы глаза замазать.

А она пусть гуляет, пока молодая.

до начальника не получится-нет ВО))

Гость
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну и правильно, все вы такие, чего скрывать.



Жаль большинство мужиков этого не понимают.

А парни как будто чем-то от девушек отличаются. Нет, не все. Есть нормальные девушки, а есть нормальные парни. Просто верных и тех и других меньше наверное.

#21
Автор

знаю что аморально, но ведь и не муж он мне..

Это зависит от того какие у вас обязательства друг перед другом, если у вас отношения без обязательств, то и не аморально. Некоторым и в браке можно, так что это к делу отношения не имеет, скорее всего вы в этом парне мужа будующего не видите.

русалочка
#22
Автор

русалочкаА чего за него обидно? Пусть работает. Дослужится до начальника- будут ему девок в сауну поставлять, чтобы глаза замазать.

А она пусть гуляет, пока молодая.

до начальника не получится-нет ВО))

А, так он вообще салага у тебя.

Изменяй спокойно. Таких ещё найдёшь пучок рупь в базарный день.

Гость
#23

Автор, это даже не смешно. Побойтесь Бога. Счастья вы от такой жизни не получите, пока не изменитесь.

Автор
#24
Сухарь

Это зависит от того какие у вас обязательства друг перед другом, если у вас отношения без обязательств, то и не аморально. Некоторым и в браке можно, так что это к делу отношения не имеет, скорее всего вы в этом парне мужа будующего не видите.

вижу...планируем свадьбу...

Гость
#25
Автор

Просто хочу услышать мнения ))) знаю что аморально, но ведь и не муж он мне..

проверь себя и его на вич-инфекцию

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Ну и правильно, все вы такие, чего скрывать.



Жаль большинство мужиков этого не понимают.А парни как будто чем-то от девушек отличаются. Нет, не все. Есть нормальные девушки, а есть нормальные парни. Просто верных и тех и других меньше наверное.

Парни отличаются, я даже могу сказать чем. Это во-первых.

А во-вторых, парням можно!!!

Автор
#28
Гость

Автор, это даже не смешно. Побойтесь Бога. Счастья вы от такой жизни не получите, пока не изменитесь.

от такой-это от какой, простите? хочу попробовать другого мужчину...мой был первый

Гость
#29

Автор, ты так секс любишь? ужас

Гость
#30

не переживайте, у него тоже будет секс в командировке) про защиту не забудьте)

Гость
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

А во-вторых, парням можно!!!

чем докажешь

Автор
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Ну и правильно, все вы такие, чего скрывать.



Жаль большинство мужиков этого не понимают.А парни как будто чем-то от девушек отличаются. Нет, не все. Есть нормальные девушки, а есть нормальные парни. Просто верных и тех и других меньше наверное.

Парни отличаются, я даже могу сказать чем. Это во-первых.



А во-вторых, парням можно!!!

и девушкам можно, вот ведь незадачка))

Юлия
#34

Штамп в паспорте вас от измены никогда не остановит. Остановить может только любовь, если любишь парня/мужа никогда не будет желания с кем-то переспать на стороне.

Гость
#35
Автор

от такой-это от какой, простите? хочу попробовать другого мужчину...мой был первый

секс от скуки с малознакомым мужиком вряд ли понравится

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Автор

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Ну и правильно, все вы такие, чего скрывать.



Жаль большинство мужиков этого не понимают.А парни как будто чем-то от девушек отличаются. Нет, не все. Есть нормальные девушки, а есть нормальные парни. Просто верных и тех и других меньше наверное.

Парни отличаются, я даже могу сказать чем. Это во-первых.



А во-вторых, парням можно!!!

и девушкам можно, вот ведь незадачка))

Не. Низя.

счастливая дама
#38

Вы спрашивали мнения? Так поступать очень и очень плохо. Он же в командировку не на луну улетел, что подождать нельзя? А потом говорят мужики козлы, ока-ся некоторые женщины тоже пипис-кой думают.

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Юлия

Штамп в паспорте вас от измены никогда не остановит. Остановить может только любовь, если любишь парня/мужа никогда не будет желания с кем-то переспать на стороне.

Не, любовь не остановит, а вот если будет реальная возможность получить с ноги по морде, то это хороший стимул для теток не вступать в порочащие связи.

Гость
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Не. Низя.

чем докажешь

Автор
#41

секс от скуки с малознакомым мужиком вряд ли понравится

не исключаю этот вариант..

Автор
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

АвторЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Ну и правильно, все вы такие, чего скрывать.



Жаль большинство мужиков этого не понимают.А парни как будто чем-то от девушек отличаются. Нет, не все. Есть нормальные девушки, а есть нормальные парни. Просто верных и тех и других меньше наверное.

Парни отличаются, я даже могу сказать чем. Это во-первых.



А во-вторых, парням можно!!!

и девушкам можно, вот ведь незадачка))

Не. Низя.

объясни почему, готова проникнуться к твоим словам

Гость
#43
счастливая дама

Вы спрашивали мнения? Так поступать очень и очень плохо. Он же в командировку не на луну улетел, что подождать нельзя? А потом говорят мужики козлы, ока-ся некоторые женщины тоже пипис-кой думают.

ну если очень хочется то можно. только вот кроме разочарования ничего не будет у нее, просто она пока не в курсе

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
счастливая дама

Вы спрашивали мнения? Так поступать очень и очень плохо. Он же в командировку не на луну улетел, что подождать нельзя? А потом говорят мужики козлы, ока-ся некоторые женщины тоже пипис-кой думают.

Все они такие, все тока этим и думают. У них там концентрация нервных окончаний, значительно выше чем у мужчин в ***, и они этим и думают.

Кароче фсе ани такие.

русалочка
#45
Автор

ЧелЛов ★ ★ ★АвторЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Ну и правильно, все вы такие, чего скрывать.



Жаль большинство мужиков этого не понимают.А парни как будто чем-то от девушек отличаются. Нет, не все. Есть нормальные девушки, а есть нормальные парни. Просто верных и тех и других меньше наверное.

Парни отличаются, я даже могу сказать чем. Это во-первых.



А во-вторых, парням можно!!!

и девушкам можно, вот ведь незадачка))

Не. Низя.

объясни почему, готова проникнуться к твоим словам

Сейчас он тебе притчу про чайник и 5 чашек завернёт. Мужики такие предсказуемые. ***.

Машуня
#46

Автор, очень жаль, что вы не можете найти себе другое занятие когда скучно.

Автор
#47
русалочка

АвторЧелЛов ★ ★ ★АвторЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Ну и правильно, все вы такие, чего скрывать.



Жаль большинство мужиков этого не понимают.А парни как будто чем-то от девушек отличаются. Нет, не все. Есть нормальные девушки, а есть нормальные парни. Просто верных и тех и других меньше наверное.

Парни отличаются, я даже могу сказать чем. Это во-первых.



А во-вторых, парням можно!!!

и девушкам можно, вот ведь незадачка))

Не. Низя.

объясни почему, готова проникнуться к твоим словамСейчас он тебе притчу про чайник и 5 чашек завернёт. Мужики такие предсказуемые. ***.

а, это знаю, не впечатлило и ересь)

русалочка
#49

ну если очень хочется то можно. только вот кроме разочарования ничего не будет у нее, просто она пока не в курсе

Вот откуда такая уверенность?! Бесят такие клуши! Может у другого толще, или вкуснее член, может он её так отпорет, что она про свадьбу со своим забудет. Как можно быть такой ограниченной?

Автор
#50
Машуня

Автор, очень жаль, что вы не можете найти себе другое занятие когда скучно.

все другие уже перепробованы) нужно откуда то получать новые эмоции