Гость
Статьи
У меня есть парень, но …

У меня есть парень, но я хочу изменить ему с его другом

Встречаюсь с молодым человеком уже 2 года. Он младше меня на два года. Я его люблю, но сексуального влечения совсем нет. Мы никогда не занимались сексом, потому что я этого не хочу с ним. Я могу возбуждаться на своих друзей, знакомых, но парень меня не возбуждает уже очень давно. Мне нравится его друг. Сегодня у меня появилось желание изменить своему парню, потому что секса я хочу и я нашла того самого человека в которого я влюбилась и правда хочу его (это его друг)
Я думаю друг догадывается о моих чувствах к нему, но говорит, что не хочет меня обижать. Я узнала, что у него появилась девушка, и я расплакалась. Я не понимаю, что происходит. Измена своему парню — это, наверное, не самое лучшее решение, но и отказываться от секса я тоже не хочу, и заставлять себя заниматься им просто потому что парень хочет я вообще не хочу. Что делать, я уже не понимаю..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у вас никакой любви, просто он удобный валенок.

Гость
#2

иди работать в бордель.
там твоя общедоступная щель пригодится.
хоть денег поднимешь, а не будешь в нищете.

Гость
#3

Ну и дура. Лучше с богатым изменять.

Гость
#4

Вы сами поняли, что написали?)

#5

Бросай парня.
Не хочешь=не любишь. и ищи подходящего, а друг его тебя слил,к нему рыпаться тоже вариков нет,ищи другого.

Гость
#6

Еще скажите, что за 2 года Вы ни с кем не чпекались...

#7

Однозначно Вам следует разойтись со своим парнем. Учитывая всё выше сказанное - Вы его не любите, а просто идёте на поводу у привычки быть с ним рядом.
Не тратьте своё и его время. Поверьте, Вы встретите молодого человека которого будете любить и к которому будете испытывать желание. И это будет один и тот же человек.

Гость
#8

ты посмотри по сторонам. Может у того друга есть еще 5 друзей. Можно каждый день тогда с разными спать

Гость
#9

Это не измена, он же не муж тебе, так муж ло обычное.

Гость
#10

Вот после таких тем убеждаюсь в том, что контролировать надо всех баб, приставлять частных детективов

Гость
#11
Гость

Вот после таких тем убеждаюсь в том, что контролировать надо всех баб, приставлять частных детективов

Лучше щедро содержать, обеспечунам женщины верность хранят.

Гость
#12

Сама себе льстишь. Не любишь его.

Гость
#13
Гость

Лучше щедро содержать, обеспечунам женщины верность хранят.

Хаха, если бы. Хоть 10 лямов в месяц давай, один фиг будет гулять

Гость
#14
Гость

Хаха, если бы. Хоть 10 лямов в месяц давай, один фиг будет гулять

Ты чего, 10 лямов, это уже шквал приятных эмоций и мультиоргазм. Какие уж гульки.

Авиатор
#15

Смело делайте то, что хотите: отношений у Вас нет, а парень, которого Вы считаете "своим" просто куколд: 2 года считаться "как бы в отношениях" безо всякого секса нормальный элементарно не выдержит.

Гость
#16

Тупое животное💩🤮🤮

#17

бред. Зачем вам отношения с тем, кого не хотите?
расстаньтесь и встречайтесь с другом.

Екатерина Питонова
#18

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: