Гость
Статьи
Что хорошего в …

Что хорошего в куннилингусе для женщины?

Полноценный яркий оргазм будет только при классическом вагинальном сексе, а это так несерьёзно.
Расскажите про свои личные ощущения.

Рыба без трусов
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужика унизить. Больше ничего приятного.

Гость
#2

Как что? Унижение своего петуха-пизgолиза, возможность насcать ему в рот.

Рыба без трусов
#3
Гость

Мужика унизить. Больше ничего приятного.

Если лизать конфету, перед тем как её оприходовать, то что тут унизительного? Если мужик лижет бабу, которая ему принадлежит, то что тут такого?
Моя баба - что хочу, то с этой су4кой и делаю.
Унизительно, это когда мужик хочет дать ей в рот, а она начинает орать, что не сосёт, например.

Гость
#4

Ничего хорошего. Хорошо только когда мужик деньги дает.

Рыба без трусов
#5
Гость

Ничего хорошего. Хорошо только когда мужик деньги дает.

Ты секс не любишь в целом?

#6

Вопрос родом из 1986 года по ходу))
Уже давно доказано, что такого оргазма, как вагинальный не существует. Есть клитор и оргазм с помощью стимуляции клитора. Если бы существовал вагинальный оргазм (то есть была чувствительность в вагине) женщины бы поголовно умирали во время родов от болевого шока. Ваши бабы вам в лицо симулируют и лапшу вешают, а вы, дурачье, ведётесь.

Гость
#7

Ты идиот что-ли? Как раз оргазм может быть только от куни

Гость
#8
Рыба без трусов

Если лизать конфету, перед тем как её оприходовать, то что тут унизительного? Если мужик лижет бабу, которая ему принадлежит, то что тут такого?
Моя баба - что хочу, то с этой су4кой и делаю.
Унизительно, это когда мужик хочет дать ей в рот, а она начинает орать, что не сосёт, например.

Ну вы сравнили конфету и шмoньkу. Конфета вкусная и сладная. Если бы шмoньkа была вкусная как конфета, ее бы все лизали.

Гость
#9

Мужчина содержит + оргазм.

Анфиса
#10
Гость

Ну вы сравнили конфету и шмoньkу. Конфета вкусная и сладная. Если бы шмoньkа была вкусная как конфета, ее бы все лизали.

Её и так все усердно лижут, но не все признаются. Запомни детка, шершавый язык женской борозды не портит.

Гость
#11
Гость

Ну вы сравнили конфету и шмoньkу. Конфета вкусная и сладная. Если бы шмoньkа была вкусная как конфета, ее бы все лизали.

Шмонька явно вкуснее, чем конфета. Вот даже тема о лизании шмоньки создана.
Не припоминаю тему типа " Зачем мужики лижут конфеты " или "Мужчины, вы любите лизать конфеты ?"

Гость
#12
Гость

Шмонька явно вкуснее, чем конфета. Вот даже тема о лизании шмоньки создана.
Не припоминаю тему типа " Зачем мужики лижут конфеты " или "Мужчины, вы любите лизать конфеты ?"

Это аллегория. Это тоже самое что и сказать, что для женщины облизывать член вкуснее, чем облизывать мороженое. Бред же. То же самое и с женской шмоньkой. Я люблю женщин, но заставить себя там ее лизать выше моих сил. Было бы вкусно - лизал бы. На там далеко не вкусно((. Как собственно и не заставлял их делать мне минет.

Гость
#13
Рыба без трусов

Ты секс не любишь в целом?

Я деньги люблю в целом.

гостья
#14

значит плохо делают вам куни, если вы полноценный оргазм не получаете.
Очень даже яркий оргазм при куни, если мужчина не опытен в ОС - сама подскажи, что и как тебе нравится.

#15

Зачем человек занимается сексом и секс ласками?
Получить наслаждение!

Если вы не получаете наслаждения, то вам не нужен любой секс, а в тч и куни.

Голая правда
#16

Мне нравится психологический момент доминирования над мужчиной, или парнем, обычно любители лизать по жизни с задиристым характером, приятно в постели видеть его голову между своих ног ааааххаха... От не задиристого куни даже не хочется. А вот когда тот, кто тебя подьебывает по жизни лезет тебе лизать, это очень приятно, еще когда его голову прижимаю туда одаа. Вот так, сученок, работай языком.
А так мне куни в целом не нужен. Но именно когда какой то нахал тебя цепляет словесно, да, хочется засунуть его лицо себе в трусы. Он и сам то этоно жаждет, поэтому и ведет себя так.

#17

Мужик, ты просто нет ничего слаще пизденки твоей любимой женщины. Будь добр, лижи, как в последний раз. Тогда и гулять не будет, и кормить вкусно начнёт, и мозги *** перестанет. Язык дан для ощущения вкуса, а это настоящий вкус жизни.

Гость
#18
Михаил

Мужик, ты просто нет ничего слаще пизденки твоей любимой женщины. Будь добр, лижи, как в последний раз. Тогда и гулять не будет, и кормить вкусно начнёт, и мозги *** перестанет. Язык дан для ощущения вкуса, а это настоящий вкус жизни.

Ты забыл "Ку-ка-ре-ку!" в конце добавить.

#19

эк вас тут швыряет..
то лишь клиторальный оргазм существует, то только вагинальный..

что за оправдания мужчины, который не хочет делать куни? а, если хочет, то что за глупый вопрос? или делает плохо.

Ночной собеседник
#20

Пусть женщины ответят на этот вопрос. Мужские ответы второстепенны.

Рыба без трусов
#21
Гость

Ты идиот что-ли? Как раз оргазм может быть только от куни

Фригидка детектед.

Гость
#22
Рыба без трусов

Фригидка детектед.

Теорию изучай raндон

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: