Гость
Статьи
Что хорошего для …

Что хорошего для женщин в замужестве? Назовите хоть один плюс

Если женщина не связывается с мужиком, то:

❌Ей не придется каждый день готовить мужику жратву, причём разнообразную и много, чтобы ему угодить.

❌Ей не придётся заниматься сексом, когда ей этого не хочется и как ей этого не хочется.

❌Ей не придётся убирать за мужиком его мусор, грязную одежду, собирать носки, наводить за ним порядок, стирать и гладить его одежду.

❌Ей не придётся рожать детей, терпеть все ужасы, связанные с беременностями и родами и не придётся посвящать всю оставшуюся жизнь уходу за этими детьми.

❌Ей не придётся постоянно следить за тем, как она выглядит, краситься, надевать неудобные вещи только чтобы доставить удовольствие мужику.

❌Ей не придётся постоянно выслушивать нытьё и недовольства мужика и тратить нервы на выяснение отношений и постоянных мыслей "что со мной не так, почему это происходит, и как сделать, чтобы он меня не бросил".

❌Ей не придётся терпеть измен, побоев, пьянок и психологического насилия.

Зато женщина сможет:
✅Строить карьеру
✅Заниматься любимым делом
✅Путешествовать
✅Отдыхать, когда ей это хочется
✅Убирать, стирать и готовить только для себя
✅Носить удобную одежду и обувь
✅Иметь нормальную кожу, не испорченную косметиками и маникюрами
✅Иметь нормальное здоровье и тело, не испорченное беременностями и родами
✅Иметь здоровую нервную систему, не испорченную мужиком и дитачками

Так почему до сих пор некоторые женщины так стремятся замуж? Что за мазохизм? #брак

Автор
927 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Все эти плюсы можно совмещать вместе с замужеством,а минусы наоборот избегать. Все зависит от человека за которого вы выходите замуж

Гость
#2

В хорошем браке женщине и так не придётся делать всего того что вы написали.
Я сецчас говорю о хорошем браке, когда твой муж это твой партнёр и друг по жизни. С таким мужем жить лучше чем одной.

А в другом браке действительно нет смысла никакого.

Укуси за ушко
#3

Ну еду может и мужчина готовить. А меня всегда мужчины готовили, ну и карьеру тоже можно вместе строить.
А так согласна :)

#5

У меня все так и есть, никаких лишний, делаю что хочу, живу как хочу, ещё и муж ест, который не утром чай в постель носит 😄

#6
Вау🍷

У меня все так и есть, никаких лишний, делаю что хочу, живу как хочу, ещё и муж ест, который не утром чай в постель носит 😄

Никаких лишений!

Гость
#9

Я замужем и нет ни одного минуса, только плюсы

Гость
#10
Гость

Я замужем и нет ни одного минуса, только плюсы

Серьезно? Ни одного минуса из перечисленных? Не верю.

#11
Вау🍷

У меня все так и есть, никаких лишний, делаю что хочу, живу как хочу, ещё и муж ест, который не утром чай в постель носит 😄

А муж не ест, а есть)

Гость
#12
Гость

Серьезно? Ни одного минуса из перечисленных? Не верю.

Да серьёзные

Трезвый грузчик
#13

Сам не знаю, вот я жениться не хочу и никаких женщин туда не тяну и не зову. 👍

Гость
#14
Трезвый грузчик

Сам не знаю, вот я жениться не хочу и никаких женщин туда не тяну и не зову. 👍

И правильно. Не нужно портить женщинам жизнь.

Гость
#15

У меня и так этих минусов нет в браке)).

Сама по себе
#16

Хоть один плюс?
Давно не работаю.
Помогает убираться.
Часто готовит.
Закупает продукты. Таскает их, это тяжело.
+ секс.
Делает подарки, выполняет просьбы, заботится и т.д.
Вы же описываете не брак, а совместное сосуществование.

Гость
#17
Сама по себе

Хоть один плюс?
Давно не работаю.
Помогает убираться.
Часто готовит.
Закупает продукты. Таскает их, это тяжело.
+ секс.
Делает подарки, выполняет просьбы, заботится и т.д.
Вы же описываете не брак, а совместное сосуществование.

Помогает убираться?😂То есть основной сpaч за ним убираете все же вы?

Гость
#18

«Ей не придется каждый день готовить мужику жратву, причём разнообразную и много, чтобы ему угодить.»
Так самой женщине тоже нужна разнообразная еда, или когда одна живешь, то можно не готовить и есть бутерброды с хлебом и маслом?

Гость
#19
Гость

«Ей не придется каждый день готовить мужику жратву, причём разнообразную и много, чтобы ему угодить.»
Так самой женщине тоже нужна разнообразная еда, или когда одна живешь, то можно не готовить и есть бутерброды с хлебом и маслом?

✅Пункт 5 читайте

Гость
#20

По поводу готовки правда не понимаю. Всегда, когда готовлю, стараюсь, чтобы было вкусно и красиво, ведь я же сама это ем. В чем проблема приготовить больше, чтобы было на двоих? Мужчина иногда заказывает еду для нас, очень приятно, что заботится.
Время от времени вместе выбираемся в кафешку, ресторан на обед или ужин

Сэмми
#21

Открою вам секрет: в браке и все ваши минусы делать абсолютно не обязательно. Только если сами вышли замуж за бытового инвалида и любителя распускать руки/выпивать и т.д.

Гость
#22
Гость

✅Пункт 5 читайте

В плюсах или минусах?

Гость
#23
Гость

По поводу готовки правда не понимаю. Всегда, когда готовлю, стараюсь, чтобы было вкусно и красиво, ведь я же сама это ем. В чем проблема приготовить больше, чтобы было на двоих? Мужчина иногда заказывает еду для нас, очень приятно, что заботится.
Время от времени вместе выбираемся в кафешку, ресторан на обед или ужин

А почему это должна делать только женщина, а не мужик например, или не 50на50?

Гость
#24
Гость

✅Пункт 5 читайте

Что значит готовить когда сама захочешь?
Когда живёшь одна приходится готовить когда захочешь жрать, а это случается ежедневно по нескольку раз))).

Гость
#25
Гость

В плюсах или минусах?

Плюсах.
Убирать, стирать и готовить только для СЕБЯ

Гость
#26

Авторша ты забыла отметить: если жить без замужества, то можно тебе ПЕРДЕТЬ когда приспичит и не думать про своё ПЕРДЕНИЕ вообще!
ПРАВДО ЖЕЕ?! 😁😂

Гость
#27
Гость

Серьезно? Ни одного минуса из перечисленных? Не верю.

А до замужества были одни минусы

Трезвый грузчик
#29
Гость

И правильно. Не нужно портить женщинам жизнь.

Я не буду портить жизнь женщинам, а вы мужчинам, договорились?

Гость
#30
Гость

Плюсах.
Убирать, стирать и готовить только для СЕБЯ

Эммммм, я не понимаю логики.
Вот например, мою я пол.
То что я его мою исключительно для себя мне должно приносить какое-то особое удовольствие?

Гость
#32
Гость

А почему это должна делать только женщина, а не мужик например, или не 50на50?

А никто и не говорит что это должна делать женщина.
В большинстве случаев, ужин готовит тот, кто первый домой пришёл

Гость
#33
Гость

Авторша ты забыла отметить: если жить без замужества, то можно тебе ПЕРДЕТЬ когда приспичит и не думать про своё ПЕРДЕНИЕ вообще!
ПРАВДО ЖЕЕ?! 😁😂

Пердение в диван - отличительный признах боровов-диванодавов. Кстати, можно отнести в еще один плюс
✅Боров не пердит в диван

#34

Хз зачем это война полов. Не понимаю почему люди с этого сайта такие обиженные жизнью. Ну не повезло пару раз, со всеми бывает.
Есть человек который подойдёт вам. Если нихрена не делать, считать что тебя все должны ублажать, понятное дело нтрм отношений не выйдет, отношения старание двоих людей.
Считаю людей, которые боятся трудностей маленькими детьми, которых недолюбили в детстве и они пытаются восполнить это в лет 30.

Гость
#35
Гость

Патамушта она не хочет стать Свободной женщиной.

Значит она идuотка и мужерабка

Гость
#36
Гость

Да!!!

Эх, вот помою пол, и никакие вонючие мужицкие лапы на него не ступят, о даааа, кайф то какой))))

На какой-то бред похоже)

НоЫВоигура
#37
Гость

Помогает убираться?😂То есть основной сpaч за ним убираете все же вы?

Моя жена изначально воспитала меня так,что,никакого срача от меня нет и в помине,ни мусора,ни крошек,ни разбросаных носков,трусов. Если вдруг я намусорил,например,если делал какой-нибудь мелкий ремонт по дому или участку,то я тут беру пылесос,метлу и привожу всё в полный порядок. Если муж разводит срач,значит,вы сами виноваты,что,так приучили его. Надо без истерик и ора,но ритмично и настойчиво приучать его к порядку.

Гость
#38

ни одно плюса одни минусы в замужестве

Гость
#39
Гость

Что значит готовить когда сама захочешь?
Когда живёшь одна приходится готовить когда захочешь жрать, а это случается ежедневно по нескольку раз))).

Читайте внимательнее. Готовить ДЛЯ СЕБЯ, а не для мyжичья. Во - первых меньше затрат времени и сил, во-вторых все по собственному вкусу, без учета чьих-то желаний.

Гость
#40
Гость

А почему это должна делать только женщина, а не мужик например, или не 50на50?

Можно и вместе готовить, если это напрягает. Но мужчина платит за продукты, когда мы ходим в супермаркет, поэтому готовлю я, мне не сложно. Стараюсь же для себя. Плюс я аккуратнее всё делаю
Но в моем понимании приготовление еды дома для мужа и детей это больше женское дело. Хотя, конечно, есть мужчины прям повара, - идеально для женщин, не любящих готовить

Гость
#41
Гость

Что значит готовить когда сама захочешь?
Когда живёшь одна приходится готовить когда захочешь жрать, а это случается ежедневно по нескольку раз))).

Бабы едят мало, а *** много.
Тазами.
Первое-второе-десерт.
Причем хочет разнообразное и свежее.
Наглое *** не жрет разогретое.
И даже не может сам разогреть.
Это как свинью прокармливать.

Гость
#42
Трезвый грузчик

Я не буду портить жизнь женщинам, а вы мужчинам, договорились?

Я вообще мужчинами не интересуюсь. Асексуальна.

Гость
#43
Гость

Плюсах.
Убирать, стирать и готовить только для СЕБЯ

В чем сложность сделать порцию больше? К примеру, варишь суп не 3 литра, а 5 😅
Или там салатика в два раза больше нарезать

#44

Мой муж сам себе готовит, я обычро либо себе, либо на двоих. Он на двоих редко.
Зато вся стирка на нем, мытье полов на нем, посуду моет раза в 3 чаще чем я. Вот так. Удобно)

Гость
#45
Гость

Можно и вместе готовить, если это напрягает. Но мужчина платит за продукты, когда мы ходим в супермаркет, поэтому готовлю я, мне не сложно. Стараюсь же для себя. Плюс я аккуратнее всё делаю
Но в моем понимании приготовление еды дома для мужа и детей это больше женское дело. Хотя, конечно, есть мужчины прям повара, - идеально для женщин, не любящих готовить

Каким образом вы определили, что это "женское дело"? Вы вагиной готовите что ли? Нет. Значит вам внушили что это "женское дело".

Трезвый грузчик
#46
Гость

Я вообще мужчинами не интересуюсь. Асексуальна.

Вот и хорошо 👍

Гость
#47
Вау🍷

Мой муж сам себе готовит, я обычро либо себе, либо на двоих. Он на двоих редко.
Зато вся стирка на нем, мытье полов на нем, посуду моет раза в 3 чаще чем я. Вот так. Удобно)

Так что там стирать и посуду мыть? Машины же работают )

#48
Гость

Так что там стирать и посуду мыть? Машины же работают )

А сложить, запустить, выложить? Аккуратно разложить по местам. Все это муж делает

Гость
#49
Гость

Эммммм, я не понимаю логики.
Вот например, мою я пол.
То что я его мою исключительно для себя мне должно приносить какое-то особое удовольствие?

От мужичья намного больше срaча. Убирать за собой и за кем-то еще- две большие разницы. Как и готовка. Женщина например, хочет овощной суп, и готовит себе его. А если у нее есть паразит, под наванием мyжoпчина, то мужерабке придется учитывать его "пожелания".

Гость
#50

Женское дело в смысле, что у женщин лучше и вкуснее обычно получается