Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам. …

Вопрос к мужчинам. Есть вообще мужики без болячек?

Моему мужу 39лет (мне 33), я считаю этот возраст ЗОЛОТЫМ. Но у моего мужа возникают со здоровьем постоянные проблемы. То он сам в себе капается, постоянно записывается к врачам, анализы, лечение, прямо мания какая-то. На данный момент лечит гипертонию, артрит, который возникает постоянно в разных местах (то колено, то большой палец на ноге, то на кисти - это все по очереди , получается из болячки в болячку),по мужской части лечение, еще что-то там себе выискивает...Я ему объясняю, что часть болячек они уже хронические и не лечатся, просто нужно следить за собой (питание, физическая активность, постоянный прием таблеток и периодический курс их пропития...) Но он все равно идет к врачам и говорит, что не проходит, не помогает, все визиты платные, таблетки платные, говорят, что вылечат, он верит и опять несет деньги. За месяц ушло с куста более 30000р. Меня конечно это напрягает, потому что как помочь мне, так он не может он же больной...Понятное дело и в радости и в горе ....но я сама стала уже мужиком. Неужели в самом расцвете сил можно быть на столько больным? Есть вообще мужики без болячек? #мужболячки #муж #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется вашему мужу пора к психологу

Интим не предлагать
#2

Задумалась..Я таких и не встречала,чтоб с бычьим здоровьем, какой-нибудь "косяк" да есть.
У тетки был муж, никогда ничем не болел,даже лёгкой простудой.Зубы здоровые,белые,хоть гвозди грызи.Бутылку водки мог выпить и обильно закусить без последствий.Сорвать грязную ягоду - и тоже без последствий.Купался в речке в апреле.Но... в 50 лет кукуха съехала,из-за теткиных постоянных измен.

гость
#4

Дядька после 35 дряхлый, больной старик независимо от его внешности.

Гость
#5

По моему опыту, когда мужчина жалуется на своё здоровье - у него к тому обычно есть серьёзные основания.

Сон
#6

Да вроде как нормально,38 лет,постоянная тренажорка,ремонт дома сейчас,работа.В постели ну как бы себя оценить сложно, бабы сами бегают,ни разу никого не звал.Че еще,омс не пользуюсь,у врачей последний раз лет пять назад был у стомотолога.Да все как всегда,в ковид не кололся))))состряние амебы бесит .Как то так

Гость
#7

Потратил 30000р на любовницу.

Долл
#8

Как врач скажу что вот эти артриты персистирцющие могут быть реактивными тк в ответ на инфекцию.

Гость
#9
Гость

Потратил 30000р на любовницу.

муж исключительно домосед, ему влом даже с друзьями встречаться, однолюб и внешне себя запустил, женщины на таких не ведутся, так что любовница отметается сразу

Гость
#10
Долл

Как врач скажу что вот эти артриты персистирцющие могут быть реактивными тк в ответ на инфекцию.

спасибо за ответ

гость
#11
Гость

муж исключительно домосед, ему влом даже с друзьями встречаться, однолюб и внешне себя запустил, женщины на таких не ведутся, так что любовница отметается сразу

Вам-то зачем старый и страшный дед? У вас 2 е молодости?

Гость
#12
гость

Вам-то зачем старый и страшный дед? У вас 2 е молодости?

так я с ним уже 15лет)))
не старый и не страшный, да и не всегда он был больным и с пузом))))

бесит , что постоянно жалуется и по врачам бегает....а вообще здесь есть даже доля манипуляции, мол, болеет жена не бросит, не изверг же....А по факту и так в семье косяки, а тут еще это все...хочется сбежать((( Интересно стало, у всех в этом возрасте со здоровьем проблемы , может я предвзято отношусь уже

Гость
#13

А вы доживите до его лет - и сами будете так же по врачам бегать. Ну или без врачей страдать и есть обезболивающие пачками. Если у человека что-то в самом деле болит, игнорировать это не выйдет. Естественно, что хочется вылечиться и избавиться от боли. Он же не выдумывает. От такого никто не застрахован. В 30-33 года я тоже к врачам толком не ходила, так по мелочи - к примеру, зуб залечить. А после 35 таки понеслось и тоже так хожу регулярно, пролечиваюсь, а куда деваться, если само не проходит (а иду не сразу как только заболело, а сначала пытаюсь справиться самостоятельно), специалистам виднее, чем лечить. И таки большинство нарушений даже если насовсем и не вылечивались, но до ремиссии вполне доводились, а мне откуда было знать, какие препараты нужны были? При том, что некоторые препараты и вовсе были рецептурные, просто так в аптеке их не купить, рецепты спрашивают. Хотя направо-налево про свои болячки всем не рассказываю, близкие, конечно, знают, а на работе и другим знакомым не докладываю. Так что сами тоже попейте-ка вы успокоительные. И поймите, что сытый голодного не разумеет.

Гость
#14
Гость

А вы доживите до его лет - и сами будете так же по врачам бегать. Ну или без врачей страдать и есть обезболивающие пачками. Если у человека что-то в самом деле болит, игнорировать это не выйдет. Естественно, что хочется вылечиться и избавиться от боли. Он же не выдумывает. От такого никто не застрахован. В 30-33 года я тоже к врачам толком не ходила, так по мелочи - к примеру, зуб залечить. А после 35 таки понеслось и тоже так хожу регулярно, пролечиваюсь, а куда деваться, если само не проходит (а иду не сразу как только заболело, а сначала пытаюсь справиться самостоятельно), специалистам виднее, чем лечить. И таки большинство нарушений даже если насовсем и не вылечивались, но до ремиссии вполне доводились, а мне откуда было знать, какие препараты нужны были? При том, что некоторые препараты и вовсе были рецептурные, просто так в аптеке их не купить, рецепты спрашивают. Хотя направо-налево про свои болячки всем не рассказываю, близкие, конечно, знают, а на работе и другим знакомым не докладываю. Так что сами тоже попейте-ка вы успокоительные. И поймите, что сытый голодного не разумеет.

Одно дело, когда болит и пьешь таблетки и всеми силами хочешь вылечиться, а другое дело когда поступаешь так:
1. Артрит - говорит, не хочу пить противовоспалительное, само пройдет, а так от таблеток побочки могут быть, да и при сильных болях может в следующий раз не помочь .
2. Давление - врач прописал таблетки, надо пить постоянно чтобы нормализовалось и это уже на всю жизнь, чтобы последствий не было от давления (инсульт и т.д.), но нет, он немного попьет, потом говорит, что не помогает идет к другому специалисту и так по кругу, каждый спец настоятельно просит пройти полное обследование, назначает лекарства, муж опять все пропивает, опять не помогает идет к следующему, то же самое, и так по кругу.Хотя ему первый спец уже сказал, что ничего не изменится, нужно всегда пить таблетки для нормализации.

Я знаю что такое болеть и когда болит, я тоже хожу к врачам в экстренных случаях. Но у меня нет зависимости от них. Я даже редко говорю мужу, что у меня что-то болит, знаю, что он мне помочь не сможет, чего я его напрягать -то буду, болит -то у меня. Да и в любом случае , мою работу никто не отменял, толку ныть-то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: