Гость
Статьи
Отношения на грани

Отношения на грани

Встречаемся с мужчиной 3 года. Никогда почти не было никаких проблем, все выяснялось на ранних стадиях конфликта. В последнее время почти каждый день конфликты, с которыми я физически не могу справляться уже. Каждый день больно. Около полугода назад я начала ревновать его к другой девушке, потому что он слишком много времени с ней общался, он говорил, что она просто его подруга, и что я глупо ревную. Упрекал меня в том, что я ему мозги делаю. Обижался, не разговаривали. Я искала причины в себе, что со мной не так. Было достаточно обидно, что именно я себя так веду. Потом все успокоилось.
Пару дней назад признался, что ему очень нравилась та девушка, на протяжении 4 месяцев. Мне от этого стало очень-очень больно и обидно. Я ходила без настроения, а он сказал, что если я хочу сохранить наши отношения, то мне нужно нормально вести себя. А я не могу все забыть. Пожалуйста, дайте совет. #отношения #обида

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Не позволяйте пренебрегать собой. Вы допускаете неуважение к себе. Он, значит, будет изменять, а вы терпеть, понимать, и прощать. Такое не прощают, а вы только расстроились.
Расходитесь. Он вас не любит и изменит ещё не раз.
Отношения не на грани, а за гранью. Нравится быть униженной?

Гость
#2

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог и обладает даром ясновидения, дает точную информацию и все очень четко объясняет. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем, и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно .

Гость
#3
Сама по себе

Не позволяйте пренебрегать собой. Вы допускаете неуважение к себе. Он, значит, будет изменять, а вы терпеть, понимать, и прощать. Такое не прощают, а вы только расстроились.
Расходитесь. Он вас не любит и изменит ещё не раз.
Отношения не на грани, а за гранью. Нравится быть униженной?

Измены не было, и он ей даже не признался в чувствах

Гость
#5
Гость

Измены не было, и он ей даже не признался в чувствах

И что?? Он испытывал к ней влечение и общался при вас, да её вас же и виноватил, и сейчас вас виноватит. Вы что?

Сама по себе
#6
Гость

Измены не было, и он ей даже не признался в чувствах

Наивная. Сам факт общения, ПРИЗНАНИЕ, что 4 месяца нравилась. Это измена, унижение. Вам всё равно что ли?
Доверчивая. Откуда вы знаете, в чём он признавался? Они и встречаться могли. Нельзя слепо доверять мужчинам. Он сказал, а вы и уши развесили.
Он ещё обижается и не разговаривает, то есть свою вину перекладывает на вас. Он манипулятор. И он виноват!
Вы спорите, отрицая очевидное, защищаете его. Живите на грани, останетесь ни с чем, без нервов, с вечной болью.
Зачем ему "просто девушка", если есть вы? И почему вам обидно, если это - просто девушка? Вот то то же.

Мариночка
#7

Уходи от него. Что значит, что ты должна вести себя нормально? Разве человек бесчувственная чурка? Он пренебрегает твоими чувствами. Ставь точку в отношениях. Найдешь парня, который будет тебя любить и уважать.

Последователь пути голоса Борри
#8

Сам значит на другую задницу глаз положил. Тебе мозги компосировал. А теперь якобы "веди себя нормально и все будет хорошо" а не при ууел ли твой парень? У меня девушка такая была. Кстати тоже любительница на лево ходить. Сразу на место таких надо ставить и тыкать носом в его не правоту. Не нравится пошел вон. Не более. Успокойся уже и не ищи в себе проблемы. Это он проблемный.

Лапа
#9

Он влюбился в другую. Если хочешь быть счастливой - влюбись в другого... Если нравится страдать, то терпи все его выходки, периодически выноси ему мозг, а он в это время будет мечтать о другой :)

Гость
#10
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог и обладает даром ясновидения, дает точную информацию и все очень четко объясняет. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем, и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно .

Не ходите по всяким ясновидящим и гадалкам ,нагадаете там, что всю жизнь будете выпутываться

Гость
#11
Гость

Не ходите по всяким ясновидящим и гадалкам ,нагадаете там, что всю жизнь будете выпутываться

Это точно)

#12

Сегодня одна понравилась и он 4 месяца сопли по ней жевал, завтра будет другая, но виновата будете вы. А кто при этом вы?мебель, которую с лёгкостью можно отодвинуть? Вы себя в этих отношениях так воспринимаете? За 3 года у него прошла к вам влюбленность, теперь он в поисках и не скрывает этого. А дальше что, не задумывались? Будете прощать уже измены, пока он вас не бросит?

Гость
#13

разводитесь. этот мужик создает вам много проблем.

Гость
#14

Совет тебе. Уйди от него, ты же тп

Гость
#15

Совет - попрощаться и уйти. Не благодари

Гость
#16

Замуж ваш мужчина-товарищ вас не приглашал?

Гость
#17
Гость

Замуж ваш мужчина-товарищ вас не приглашал?

Приглашал, давно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: