Гость
Статьи
Чем аргументировать …

Чем аргументировать отказ гулять по парку и сидеть на скамейке?

Если паркоход зовет гулять по парку или сидеть там, то я говорю "Нет, не хочу, давай в кино/кафе и т.д.". Но паркоход на это отвечает "А почему не хочешь?". Что ответить, чтобы он больше не предлагал в парк. То есть ответы типа плохая погода, устала и нет настроения не подходят. Надо ответить такое, чтобы он больше не предлагал ходить по парку или сидеть там на скамейке. Что ответь? #знакомства

Автор
241 ответ
Последний — Перейти
Daria
#2

Так и говорите, что хотите к кафе, чтобы человек сразу понимал и не тратил своё время, если его это не устраивает. Если в кафе хотите ещё и за его, а не свой счёт, тоже заранее сообщайте:)

Гость
#3

Ну так и скажи "у меня аллергия на свежий воздух, и вообще я сноб, и считаю ниже своего достоинства ходить в парк. И вообще, я не жрала неделю и мечтаю пожрать за твой счёт от души".

Гость
#5

Скажите, что жлобами брезгуете

Гость
#6

кта эта *** сачиняет?

Гость
#8
Daria

Так и говорите, что хотите к кафе, чтобы человек сразу понимал и не тратил своё время, если его это не устраивает. Если в кафе хотите ещё и за его, а не свой счёт, тоже заранее сообщайте:)

Не обязательно в кафе. Любое приличное место подойдет. Главное не парк и не сидение на скамейке или в машине

Гость
#9
Гость

Ну так и скажи "у меня аллергия на свежий воздух, и вообще я сноб, и считаю ниже своего достоинства ходить в парк. И вообще, я не жрала неделю и мечтаю пожрать за твой счёт от души".

Вот сам так и говори

Гость
#10
Гость

Прививку ставьте

Они все равно могут укусить что тоже неприятно

Гость
#11
Гость

Скажите, что жлобами брезгуете

))))

Гость
#12
Гость

Скажите, что жлобами брезгуете

Вдруг он не жлоб))

Гость
#20
Гость

Не обязательно в кафе. Любое приличное место подойдет. Главное не парк и не сидение на скамейке или в машине

С каких пор парк стал не приличным местом?))))
Это теперь стесняться надо что в парк зашёл?

Гостья
#26

Скажите - не хочу, спросит почему - отвечайте не знаю, скажет почему не знаешь - отвечайте - дай денег на психолога тогда узнаю

Гость
#28
Гостья

Скажите - не хочу, спросит почему - отвечайте не знаю, скажет почему не знаешь - отвечайте - дай денег на психолога тогда узнаю

Так бесконечно общаться можно. Он тогда скажет а зачем деньги, если есть бесплатные психологи и т.д.

Сама по себе
#30

Попробуйте ответить вопросом на вопрос, а почему не на выставку или в кино?
Второй вариант. Как правило, женщина озвучивает желание, мужчина исполняет. Так и говорите, а я бы хотела... Но варианты должны быть подготовлены. Конкретный фильм, музей, выставка....
Скажет нет, встречаться не стоит. С какой стати женщина исполняет желания мужчины?

Гость
#33
Сама по себе

Попробуйте ответить вопросом на вопрос, а почему не на выставку или в кино?
Второй вариант. Как правило, женщина озвучивает желание, мужчина исполняет. Так и говорите, а я бы хотела... Но варианты должны быть подготовлены. Конкретный фильм, музей, выставка....
Скажет нет, встречаться не стоит. С какой стати женщина исполняет желания мужчины?

Так я и говорю давай туда или туда

Гостья
#36
Гость

Так бесконечно общаться можно. Он тогда скажет а зачем деньги, если есть бесплатные психологи и т.д.

к бесплатным не хочу, почему, обьяснять не хочу, акцентируйте на том что ему в лом что обьяснять. Ничего не обьясняйте, просто не хочу нет настроения и все. А если попросит обьяснения, тогда спроси не догадывается ли он почему, и почему ты должна за него думать!

Гость
#37
Сама по себе

Попробуйте ответить вопросом на вопрос, а почему не на выставку или в кино?
Второй вариант. Как правило, женщина озвучивает желание, мужчина исполняет. Так и говорите, а я бы хотела... Но варианты должны быть подготовлены. Конкретный фильм, музей, выставка....
Скажет нет, встречаться не стоит. С какой стати женщина исполняет желания мужчины?

Какой стати мужчина исполняет желания женщины?

Гость
#39
Гостья

к бесплатным не хочу, почему, обьяснять не хочу, акцентируйте на том что ему в лом что обьяснять. Ничего не обьясняйте, просто не хочу нет настроения и все. А если попросит обьяснения, тогда спроси не догадывается ли он почему, и почему ты должна за него думать!

Но все это будет означать приглашение к дальнейшему общению. Неликвид подумает, что с ним интересно общаться и не отстанет

Гостья
#40

Зачем вы с таким куда то идёте? Если вам не нравится, это не ваш человек, очевидно, не? Я бы не отвечала бы вовсе, отвернулась и ушла б

Гость
#44
Гость

С тех пор когда паркоходы их стали использовать для свиданий. Теперь туда пригласить девушку значит расписаться в нищебродстве

Эээээээ...... Головушку вам бы полечить.
Ну а в целом, если бы вся такая из себя прекрасная и принцы табунами за тобой ходят, то для чего ты этого тогда в чем то убеждаешь? Иди с тем кто сразу в ресторан зовёт. Или нет таких?

Гость
#45
Гостья

Зачем вы с таким куда то идёте? Если вам не нравится, это не ваш человек, очевидно, не? Я бы не отвечала бы вовсе, отвернулась и ушла б

Я не иду с ним никуда. Просто общаемся

Гостья
#46
Гость

Но все это будет означать приглашение к дальнейшему общению. Неликвид подумает, что с ним интересно общаться и не отстанет

Нет так можно вполне подвести к вопросу: А что хочешь? А ты такая, в кафе покушать )
С "неликвидом" и не надо общаться, продолжение диалога как раз и означает что вас все в нем устраивает и он может пытаться вас закадрить дальше

Гость
#47

тупо зеркалит - 0 фантази ааааааааааааааааааааа

Гость
#49
Гость

Какой стати мужчина исполняет желания женщины?

Потому что потом женщина возможно исполнит его желание присунуть даме