Гость
Статьи
Если парень сильно и …

Если парень сильно и больно ударил подушкой

Если Парень сильно и больно ударил подушкой с размаху по голове и носу во время ссоры и потом болело это нормально?
Говорит это не удар если подушкой не считается #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

что болело нормально... особенно, если подушка в плотной наволочке

Cвета
#2

Сколько чокнутых терпил на форуме.
Завтра он тебя пырнет кухонным ножом и скажет, это не щитово, нож-то был маленький, а не тесак...
Тьфу.

Гость
#3

фиганите его тож подушкой. а вообще детский сад

Ремедиос
#4

Если это во время ссоры и со злостью, то это не нормально!!

Гость
#5

Придушите его немного одеялом и скажите, что это же не веревка..

Гость
#6

Дай ему сдачи битой

Лучик
#7

Нет ненормально автор меня бывший пытался припугать подушкой типа придушить. Так больше этого неадеквата в моей жизни нет.

гость
#8

какая разница подушка или перо если тебе это было неприятно!?? Милочка, проснись!!

Гость
#9

Если просто подушками в шутку махались да прилетело-то дело житейское.Но если намеренно треснул-то дело швах.В следующий раз это может быть совсем не подушка.

Гость
#10
Гость

Если просто подушками в шутку махались да прилетело-то дело житейское.Но если намеренно треснул-то дело швах.В следующий раз это может быть совсем не подушка.

Вот и я так подумала

Гость
#11

Это удар, это не нормально, это больно. Дальше будет хуже, а там сами думайте надо оно вам или нет. Его мнение значения не имеет, для любой уважающей себя девушки это не приемлемо и таких надо бросать сразу. Простишь раз - будет повторяться снова и снова, тем более он уже показал, что для него это норма

Гость
#12

Даже если он во время ссоры начинает колотить стены, двери со злости, будьте уверены, рано или поздно прилетит вам. А тут он уже ударил, в следующий раз это может быть не подушка, а его кулак или предметы потяжелей. Автор, не вздумай прощать.

Гость
#13

Предложи ему проверить на себе, как это "не считается", если его тpеснет кто нибудь так из мужчин, который сильнее и крупнее его настолько же, насколько и он тебя. И с таким же рaзмахом.

Гость
#14
Гость

Вот и я так подумала

Очень правильно подумала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: