Гость
Статьи
Парень сильно обидел. …

Парень сильно обидел. Как быть?

Добрый вечер. Такая грустная история произошла. Шли вчера от друзей, немного выпили (я - особенно). Я обиделась на то, что он рассказал своему другу, что я постоянно пилю его из-за того, что мы три года вместе живём , но он не женится на мне. Я возмутилась и спросила, зачем он меня опозорил. Он сказал, что у друга такая же ситуация с его девушкой, потому он и вспомнил. Я обиделась м назвала его ******. Он переспросил. Я ещё раз его назвала так. Он со всего размаха ударил меня по губам. Я обиделась, мне было больно. Не говорю до сих пор с ним. Он сегодня сказал, что я ему очень нравлюсь, не пилю его и что если так дальше пойдет, мы проживаем вместе до глубокой старости. Мне обидно. Он поступил как тряпка. Как донести до него это ? #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

я не понял, а кто из вас дно?

Гость
#2

Парень прав. "Бей бабу молотом - будет баба золотом." (с)

Автор
#3
Моногамус

я не понял, а кто из вас дно?

Не можешь дать совет, замолчи

#4

То что сказал другу, это нормально, то что ударил, нет.

Автор
#5
Андрей

То что сказал другу, это нормально, то что ударил, нет.

Спасибо

Гость
#6

куколд дал заднюю?

#7

"Он поступил как тряпка. Как донести до него это ? "
Он, абьюзер, а не тряпка....но и вы, в его глазах, не очень достойно поступили, оскорбив.
Раз вы оба, можете позволить себе то, что позволили...мне кажется, уже и не надо ничего говорить...

Карлос Апельсинов
#8

какой у тебя добрый парень по губам дал
надо было дать тебе промеж бровей,
чтобы ты до рождества сияла синим глазом

Гость
#9

А попробуй дат логичное обяснение зачем тебе ЗАГС?
Ти хочеш что би в вашие отношения било государство или ти хочеш сменит статус с ползваная баба на замужная?
Парен нетолко надо било тебе дат в модру, а также и пожопник что би ти шла нах–Й. Если ти сечас ево обзиваеш как ти будеш себя вести после ЗАГСА.

Гость
#10
Карлос Апельсинов

какой у тебя добрый парень по губам дал
надо было дать тебе промеж бровей,
чтобы ты до рождества сияла синим глазом

карлуша. тебе 100р за пост платят?

Гость
#11

Ты уже даже мне мозг выпилила, бедный парень

#12

Печалька. Во-первых, что значит, вы хотите замуж, а он не может расписаться? Зачем идете на это? Зачем при вас ещё и с другом это обсуждать? А то, что ударил, это занавес был бы для меня.

Автор
#13
Гость

А попробуй дат логичное обяснение зачем тебе ЗАГС?
Ти хочеш что би в вашие отношения било государство или ти хочеш сменит статус с ползваная баба на замужная?
Парен нетолко надо било тебе дат в модру, а также и пожопник что би ти шла нах–Й. Если ти сечас ево обзиваеш как ти будеш себя вести после ЗАГСА.

Русский язык выучи

Карлос Апельсинов
#14
Автор

Русский язык выучи

***

Автор
#15
Карлос Апельсинов

какой у тебя добрый парень по губам дал
надо было дать тебе промеж бровей,
чтобы ты до рождества сияла синим глазом

Маргинал. У меня и так след на лице ..

Автор
#16
csobkey

Печалька. Во-первых, что значит, вы хотите замуж, а он не может расписаться? Зачем идете на это? Зачем при вас ещё и с другом это обсуждать? А то, что ударил, это занавес был бы для меня.

Согласна

Гость
#17
Автор

Русский язык выучи

Ну я знаю русский идеально и считаю тебя иппанашкой, что ты мне ответишь?

#18
Автор

Согласна

Так чего терпите? Нельзя таких держать рядом. Найдете нормального.

#19
Автор

Маргинал. У меня и так след на лице ..

Мужчина должен быть опорой, а вам сейчас местное дно и алкашея расскажут. Забейте, забудьте и идите дальше. Я бы ещё и отомстила, если бы следы остались. Но в сторону бы уже не взглянула

Карлос Апельсинов
#20

срочно брось парня, истеричка нелепая
пусть найдет себе нормальную девушку

#21

Я вам могу образно дать совет,так как я незнаю полностью случившегося,когда происходят ситуации у вас в жизни на которые вы ищите ответа,попробуйте побыть наблюдателем,взглянуть со стороны,возмите и отпустите эти эмоции,так как вы очень много энергии тратите на этот случай,направте ее в положительное русло,когда сможете думать об этом со всех ракурсов происходящего,то вы точно почувствуете как вам поступить,готовы ли вы пойти на то ,что в последующем будущем промежутке времени он снова будет подымать на вас руку,так как по статистическим данным если это случается однажды есть очень большая вероятность повторенния,и еще очень хочется добавить о прочитанных вам советов ,наш мир так устроен,с точки зрения квантовой механике есть такое понятие как теория равновесия,и поэтому у вас как негативные ответы так и положительные на ваще обращение к людям,а как сильно предавать значение негативного воздействия нашего внешнего маятника это уже выбор за вами

Автор
#22
Гость

Ну я знаю русский идеально и считаю тебя иппанашкой, что ты мне ответишь?

Что в зеркало ты смотришь и по себе всех судишь

Автор
#23
Александр

Я вам могу образно дать совет,так как я незнаю полностью случившегося,когда происходят ситуации у вас в жизни на которые вы ищите ответа,попробуйте побыть наблюдателем,взглянуть со стороны,возмите и отпустите эти эмоции,так как вы очень много энергии тратите на этот случай,направте ее в положительное русло,когда сможете думать об этом со всех ракурсов происходящего,то вы точно почувствуете как вам поступить,готовы ли вы пойти на то ,что в последующем будущем промежутке времени он снова будет подымать на вас руку,так как по статистическим данным если это случается однажды есть очень большая вероятность повторенния,и еще очень хочется добавить о прочитанных вам советов ,наш мир так устроен,с точки зрения квантовой механике есть такое понятие как теория равновесия,и поэтому у вас как негативные ответы так и положительные на ваще обращение к людям,а как сильно предавать значение негативного воздействия нашего внешнего маятника это уже выбор за вами

Спасибо огромное за совет , Александр. Подумаю над этим.

Гость
#24
Автор

Что в зеркало ты смотришь и по себе всех судишь

Вот ты кура убогая, причем ипанут0сть к зеркалу, это качество к внешности отношения не имеет

Зефирка
#25

Надо было отсосать ему, чтобы он тебя простил. А на его месте надо было прописать тебе вертушку.

Зачем нужна такая морозота, которая постоянно пилит? Сразу бы бросил и нашел нормальную.

Автор
#26
Зефирка

Надо было отсосать ему, чтобы он тебя простил. А на его месте надо было прописать тебе вертушку.

Зачем нужна такая морозота, которая постоянно пилит? Сразу бы бросил и нашел нормальную.

И так часто это делаю... Хоть это и унизительно, но только когда я виновата. А тут - наоборот. Он виноват. А вы зефирка - испорченная маргиналка

Гость
#27

донести надо до тебя, но похоже нет смысла

Автор
#28
Гость

донести надо до тебя, но похоже нет смысла

Что донести

Гость
#29
Гость

А попробуй дат логичное обяснение зачем тебе ЗАГС?
Ти хочеш что би в вашие отношения било государство или ти хочеш сменит статус с ползваная баба на замужная?
Парен нетолко надо било тебе дат в модру, а также и пожопник что би ти шла нах–Й. Если ти сечас ево обзиваеш как ти будеш себя вести после ЗАГСА.

Безграмотное ***

Зефирка
#30
Автор

И так часто это делаю... Хоть это и унизительно, но только когда я виновата. А тут - наоборот. Он виноват. А вы зефирка - испорченная маргиналка

В чем он виноват? В том что ты его пилишь постоянно необходимостью штампа в паспорте?

В нормальных отношениях ты могла бы поговорить с ним откровенно, без нытья и наездов, выяснить почему он не хочет, объяснить почему это важно для тебя.

Он говорит со своими друзьями об этом, потому что это нытьё в печенках сидит и ему нужно обсудить это.

Гость
#31
Автор

Русский язык выучи

Зачем если я не рускии?

Гость
#32
Гость

А попробуй дат логичное обяснение зачем тебе ЗАГС?
Ти хочеш что би в вашие отношения било государство или ти хочеш сменит статус с ползваная баба на замужная?
Парен нетолко надо било тебе дат в модру, а также и пожопник что би ти шла нах–Й. Если ти сечас ево обзиваеш как ти будеш себя вести после ЗАГСА.

Ты из аула вылез? Русский язык учил? Противно читать твой выsер. 🤭

Гость
#33

Автор, раскладываю тебе по полочкам: 1. Ты живешь с чуваком и он не жениться, а на твои просьбы отмахивается, но ты продолжаешь с ним жить, чтобы что? Пилить его и дальше? 2. Он рассказывает о ваших отношениях третьим лицам, жалуясь на тебя. Дно. Без комментариев. 3. Ты позволяешь себе материть его, он позволяет себе бить тебя. Вывод: это твой формат отношений, раз ты в них. Хлебай полной ложкой и дальше, отношения и вправду высокие

Гость
#34
Гость

Ты из аула вылез? Русский язык учил? Противно читать твой выsер. 🤭

Нет из европу у нас аулов нету.

#35

Блин, написали вам тут... Вам хочется поддержки, а народ свою больную упоротость лелеет. Автор, бить не имел права. Как и вам не стоит пить, если не контролируете себя. Но могу сказать за себя, у меня проблемы с алкоголем, но никто из моих мужчин никогда не тронул меня.хотя поверьте, они терпели большее, чем вы описали. Но я получала от гопников. Я даже представить не могу, что вы сейчас чувствуете, то чужие люди, уроды, которых при желании можно наказать, а это твой, якобы родной. Выбросьте вы его на помойку,мне слушайте злых людей, которые здесь гадости пишут, они несчастливы, потому и пишут, будьте достойной женщиной и найдите достойного мужчинух

Гость
#36

"Он сегодня сказал, что я ему очень нравлюсь, не пилю его и что если так дальше пойдет, мы проживаем вместе до глубокой старости." Вы ему нравитесь, но не настолько сильно, чтобы жениться и терпеть ваши пьяные оскорбления. Донести что-то можно только до любящего человека. Он с вами будет, пока вы удобная для него.

Автор
#37
csobkey

Блин, написали вам тут... Вам хочется поддержки, а народ свою больную упоротость лелеет. Автор, бить не имел права. Как и вам не стоит пить, если не контролируете себя. Но могу сказать за себя, у меня проблемы с алкоголем, но никто из моих мужчин никогда не тронул меня.хотя поверьте, они терпели большее, чем вы описали. Но я получала от гопников. Я даже представить не могу, что вы сейчас чувствуете, то чужие люди, уроды, которых при желании можно наказать, а это твой, якобы родной. Выбросьте вы его на помойку,мне слушайте злых людей, которые здесь гадости пишут, они несчастливы, потому и пишут, будьте достойной женщиной и найдите достойного мужчинух

Спасибо вам ))) ща понимание

#38
Автор

Спасибо вам ))) ща понимание

Забейте, так бывает, что люди кусаются, они не понимают, что и их укусят, когда им надо будет помощь) все будет ок)

#39

Черную полосу всегда сменяет белая, это жизнь)

Гость
#40

хочу вас посоветовать обратиться к женщине, она гадает, делает диагностику и не только. думаю, что вам подскажет, как есть на самом деле.
+380635785563
ее вайбер и телеграм есть

Гость
#41

Если мужчина хоть раз поднял руку - всё, конец отношениям, без вариантов.
Какое счастье, что он показал себя до брака и до детей.
Автор, если вы с ним останетесь - будет бить и может даже убить, посмотрите статистику.

Гость
#42

Зачем Вам такой парень? Тем более муж, который может ударить...

Зефирка
#43
Гость

хочу вас посоветовать обратиться к женщине, она гадает, делает диагностику и не только. думаю, что вам подскажет, как есть на самом деле.
+380635785563
ее вайбер и телеграм есть

А чего ты хохлиные номера здесь спамишь, какой дурак будет туда звонить из РФ? Да ещё в лохотрон.

Гость
#44
Гость

куколд дал заднюю?

Тупица ты что ли?! В ЛЮБОЙ НЕПОНЯТНОЙ СИТУАЦИИ ПРИМЕНЯТЬ ЭТО СЛОВО! Какой же вы конченый идиот! Идите книги читайте, а лучше убейтесь сразу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: