Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина опаздывант на свидание

У вас были такие ситуации? Как вы отнесётесь к тому, что мужчина опоздает на свидание с вами? Как отреагируете?
Я имею ввиду не форс-мажорную ситуацию, а неоднократное опоздание из серии "не рассчитал время".

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это одно из высших проявлений неуважения мужика к девушке.
не расчитал? ему же не пять лет
Даже и речи быть не может. Никакого общения. Бан и забыть.

Гость
#2

Опаздывающих не уважает вторую сторону. Причем не важно, мужчина опаздывает или женщина

Гость
#3

Несерьезный мужик. Женщина приходит на 5-10 минут позже, чем договаривались. Если никто вас не ждет, просто уходите.

Гость
#4

Есть такие люди, которые патологически опаздывают. Такие они... Если вы не можете относиться к этому снисходительно - бегите). С другой стороны - может, у него вообще нет других недостатков... Тогда и потерпеть можно))

Гость
#5

Мужчина не опаздывает, а задерживается. Опаздывают женщины.

Гость
#6
Гость

Опаздывающих не уважает вторую сторону. Причем не важно, мужчина опаздывает или женщина

Женщина немного опаздывает, чтобы мужчина смог спокойно ее встретить, без лишних волнений.

Гость
#7

Если кто-то не расчитал время, надо позвонить и сообщить заранее.

Гость
#8

Неоднократно - значит девушка прощает ему предыдущие.

Гость
#9
Гость

Женщина немного опаздывает, чтобы мужчина смог спокойно ее встретить, без лишних волнений.

Немного - это сколько? Уважающий себя мужчина вряд ли будет ждать больше 5-ти минут.

Алена
#10

Ооо, я это ненавижу.
Сама почти никогда не заставляю себя ждать, и других ждать ненавижу, особенно мужчин.
Однажды было такое, что договаривались встретиться в 19 часов, после работы парень позвонил, что у него раньше получится ("может, перенесем на 18?"), я в спешке начала одеваться, еду, звонит "не успеваю", в итоге я еще его ждала и встретились практически в те же 19 часов. И опоздание было не впервые. Медлительный по жизни.

Гость
#11
Гость

Немного - это сколько? Уважающий себя мужчина вряд ли будет ждать больше 5-ти минут.

А если девушка должна ему?

Гость
#12

Такого не было. Если бы было, позвонила и узнала бы в чём дело. Если сказал бы , что просо не рассчитал время, спросила когда ждать и, если бы не больше 5 минут, подождала бы , 5 минут и ушла, если бы не подошёл. Если во второй раз - сразу ушла бы , и минуты ждать не стала бы. Ну а если бы и в третий - всё, конец отношений.

Гость
#13
Гость

Немного - это сколько? Уважающий себя мужчина вряд ли будет ждать больше 5-ти минут.

Не хочет, пусть не ждет девушку. Пусть он встречается со своим парнем))

Гость
#14
Гость

Женщина немного опаздывает, чтобы мужчина смог спокойно ее встретить, без лишних волнений.

Если она опаздывает, она его не уважает

Гость
#15
Алена

Ооо, я это ненавижу.
Сама почти никогда не заставляю себя ждать, и других ждать ненавижу, особенно мужчин.
Однажды было такое, что договаривались встретиться в 19 часов, после работы парень позвонил, что у него раньше получится ("может, перенесем на 18?"), я в спешке начала одеваться, еду, звонит "не успеваю", в итоге я еще его ждала и встретились практически в те же 19 часов. И опоздание было не впервые. Медлительный по жизни.

Пикаперы часто в такие игры играют. Подождали 10 минут и ушли навсегда.

Гость
#16
Гость

Такого не было. Если бы было, позвонила и узнала бы в чём дело. Если сказал бы , что просо не рассчитал время, спросила когда ждать и, если бы не больше 5 минут, подождала бы , 5 минут и ушла, если бы не подошёл. Если во второй раз - сразу ушла бы , и минуты ждать не стала бы. Ну а если бы и в третий - всё, конец отношений.

Вроде логично, но звонить должен опаздывающий

Гость
#17
Гость

Вроде логично, но звонить должен опаздывающий

Первый раз позвонила бы. Мало ли что случилось.

Гость
#18
Гость

Женщина немного опаздывает, чтобы мужчина смог спокойно ее встретить, без лишних волнений.

Наоборот, пока будет ждать разволнуется ещё больше.

Алена
#19
Гость

Пикаперы часто в такие игры играют. Подождали 10 минут и ушли навсегда.

Да не пикапер он, но вот такой. Бесит

Алена
#20
Гость

Пикаперы часто в такие игры играют. Подождали 10 минут и ушли навсегда.

Но правда, я написала не совсем так, как было)) я разозлилась и заставила его меня ждать

Гость
#21
Гость

Это одно из высших проявлений неуважения мужика к девушке.
не расчитал? ему же не пять лет
Даже и речи быть не может. Никакого общения. Бан и забыть.

сами регулярно опаздываете. даже когда сами говорите через сколько будет готовы и то ждешь. особенно в молодые годы.

Гость
#22

Ко мне друг опаздывает на встречи.
Встречаться с ним теперь нет никакого желания, жалко потраченного времени безумно. Понимаю раз, два, но постоянно, да, это неуважение какое-то. Ещё и проблемы не видит.
Общаюсь теперь исключительно в инете.

Гость
#23
Гость

Ко мне друг опаздывает на встречи.
Встречаться с ним теперь нет никакого желания, жалко потраченного времени безумно. Понимаю раз, два, но постоянно, да, это неуважение какое-то. Ещё и проблемы не видит.
Общаюсь теперь исключительно в инете.

А в инете не опаздывает?

Гость
#24
Гость

А в инете не опаздывает?

Уведомления помогают. Хотя он в чате 24/7 теперь

Гость
#25
Гость

Есть такие люди, которые патологически опаздывают. Такие они... Если вы не можете относиться к этому снисходительно - бегите). С другой стороны - может, у него вообще нет других недостатков... Тогда и потерпеть можно))

Вот как раз похожий кадр у меня и был. Я тоже думала, что можно потерпеть, что это особенность такая, он всюду опаздывает, даже на деловые встречи. Пока однажды, когда он провожал меня в командировку, всё чётко рассчитал и выехал вовремя, иначе я опоздала бы на поезд. Получается, если событие важное, даже самый заядлый опоздун соберётся вовремя. Соответственно свидания со мной особой значимости не имели.

#26

Я бы сравнила сначала его плюсы и минусы, все взвесила и сопоставила хорошенько. Для меня это не критично , сама опаздываю часто на встречи, поэтому не рассталась бы из-за такого точно

Гость
#27
Гость

А если девушка должна ему?

Пусть вернёт долг банковским переводом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: