Гость
Статьи
Парень сильно обидел

Парень сильно обидел

Подскажите,пожалуйста ,как быть, так как родственников нет в моей стране,чтобы к ним обратиться за помощью.
С парнем произошла сильнейшая ссора месяца назад. Он мне высказал,что со мной уже почти как пол года только из-за моей болезни. ( не буду углубляться какая болезнь и тд) меня это очень задело,не могу норм кушать и спать. Плачу каждый день,так как любила этого человека и до сих пор больно. Он то 2 недели извинялся,то говорил что сама виновата,так как его выбесила и он это сказал только на эмоциях. Короче,не понять где правда. А последние дни так он меня еще и игнорирует ,потому что я его достала так как бешусь постоянно и злая на него. Завтра он уходит жить к родителям. Помогите пожалуйста, это было на эмоциях или скорее всего правда ,о которой он не мог мне в лицо сказать. Сейчас ему абсолютно пофиг на меня,то что у меня давление скочит из-за него под 200 и меня трясет каждый день. Как только я повышаю голос на него,он уходит и говорит что я не адекватная , а я просто его уже видеть не могу,потому что очень обидно. Вместе прожили почти 1,5 года. Это не много,но все же. Все кончено,ему сейчас норм,а мне плохо,

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как вы его достали, что он сбежал и перекрестился. Конечно, Вам плохо, энергию не с кого сосать.

Пончик
#2

Изначально может и на эмоциях, но отлично видно же что проблема повторяется. Если не хочешь вот так на эмоциональных качелях кататься, то он тебе не нужен. Ну и сама к психологу/врачам сходи, тоже неадекватно реагируешь, я про давление/трясение/обиды. Оно того не стоит.

Гость
#3

Беситесь, злая, голос повышаете - ну такое себе. Зачем здоровому человеку ваши психи терпеть? Есть любители скандалов, поорут, посуду побьют, потом страстно в постели мирятся. Ищите себе такого и будьте счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: