Гость
Статьи
Соблазнил меня

Соблазнил меня

Я не понимаю, почему это произошло. И чувствую себя неловко. Мне 38 лет. Я главный бухгалтер. Я очень за собой ухаживаю. У меня своя квартира, в небольшом городке, машина, хороший заработок. Я разведена. Дочь живёт с бывшим мужем. Потому что там можно учиться. У меня есть внимание мужчин. Но в выходные я встретила в магазине бывшего сотрудника. 30 лет, ни внешности ни ума. И как латыша...Он обладает магнетическим обаянием, несколькими фразами он уговорил меня встретимся, пройтись, прогуляться. Я была грустная, почему то согласилась. В итоге прогулка перешла в свидание. И через красное и белое, ко мне домой...Я окончательно потеряла самоконтроль от свечей, полутьмы, музыки, фруктов, вина, разговоров, медленных танцев, прикосновений. А у него всё было, этот извращенец всё носит с собой. Я оказалась раздета, расцелована, привязана к кровати. Потом он долго изнурял меня сексом. Когда он наконец закончил, я была выжата как лимон. Глупо улыбалась, довольная. А на утро он снова принудил меня к интиму. Но мне уже было не приятно с ним и видеть как ему хорошо. Я просто отдалась ему. Не смотрела на него не обнимала и понимая что я не хочу с ним спать. Но уже было поздно. Он счастливый и довольный ушёл. А я весь день пыталась понять. Что случилось почему так произошло и что теперь делать. Ведь я не хотела его, а он соблазнил меня. Но было приятно конечно, но вчера, а сегодня стыдно.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну значит забудь и все. Получила вчера физическое удовлетворение и хорошо. Не забивай себе мозг

Гость
#2

минус еще одна успешная вуманша, ставшая обычно насадкой на нищий пэнис=)

Гость
#3

Всему виной Красное Белое

#4

Ну позовите его, и сегодня приятно будет.

Гость
#5
Гость

Всему виной Красное Белое

Да это маркетологи К Б заказали этот пост

Гость
#6

Ну вы же не робот , а человек /вам нужен секс ,физическое удовольствие, удовлетворение /зачем же это прятать в себя глубоко ?нужно наоборот достать и продолжить заниматься прекрасным сексом с этим молодым человеком ...наслаждаясь

Гость
#7

Уууу как классно.

Гость
#8

Ав ор, еще специально ездит голубыми глазками туда-сюда, по телефону разговаривает, развалится на сидении.
Прямо конкретно совращает

Гость
#9

может встретимся?

Гость
#10

Глаза серо-голубые, а брови темные.

Ну там до интима, как до луны раком.
Он не даст быстро

Гость
#11
Гость

может встретимся?

Ну, отдери авторшу

#12

Вы весы по зодиаку или Водолей?)

Гость
#13

Кончила?

Гость
#14

Это многолетний недотрах

Гость
#15
Гость

Это многолетний недотрах

Мужчины тянутся, но не дают.
Что делать?)

Гость
#16

Если баба НЕ захочет сама, ее никто ни на что не уговорит

Гость
#17
Гость

Если баба НЕ захочет сама, ее никто ни на что не уговорит

Как уговорить мужчину на близкие отношения?)

Гость
#19

Склонить к мерзкому чревоугодию

Гость
#20
Beauty

Вы весы по зодиаку или Водолей?)

Водолей

Гость
#21
Гость

Ну вы же не робот , а человек /вам нужен секс ,физическое удовольствие, удовлетворение /зачем же это прятать в себя глубоко ?нужно наоборот достать и продолжить заниматься прекрасным сексом с этим молодым человеком ...наслаждаясь

Потому что я даже не могла рассматривать этого мужчину. На работе он был со мной вежлив, обаятельный, обходительный

б-ка
#22

Почему ты употребляешь такие выражения - "он соблазнил", "так произошло". Рассматривай события с позиции "я сделала выбор". А вот почему сделала такой выбор - с этим можно разбираться. Не понимаешь свои поступки? Поконсультируйся с психологом, это под силу любому спецу даже начального уровня. Если влом обращаться к живому человеку, попробуй глянуть "Семинар 33", там внятно и грамотно рассказано о взаимодействии сознания и подсознания. По-любому это будет целая работа. Зато увлекательная и на себя. Локти будешь кусать, почему не узнала это раньше. Счастья тебе!

Авиатор
#23

Не разлагайте гармонию алгеброй, Автор. Вы провели чудесный вечер и чудесную ночь; наутро чувство ложного стыда за прошлое удовольствие пыталось отравить это самое утро. Вы свободная женщина, и это, согласитесь, был достойный эпизод, воспоминание о котором не будет вызывать желание самосожжения) ...если не планируете продолжение, то просто скажите спасибо жизни за столь яркий момент и спокойно вливайтесь в привычную повседневность. Но это уже будет повседневность со светлой аурой)

Гость
#24

вы серьёзно всего 2 раза и он ушёл какой в этом смысл сразу секс если я бы девушке в 1 день сказал хочу секса она бы мне отказала он вам ни чего не доказал вам он просто потешил своё самолюбие не надо было приглашать его в квартиру вы не думали что так будет если вам стыдно он просто пошёл дальше бегать по бабам и вино здесь не причём как хорошо что я хочу серьёзных отношений секс только через 1 месяц

#25

судя по тексту - явно хотела.
так расслабьтесь и наслаждайтесь.. что за мозго-бство самой себя?

Гость
#26
Гость

Мужчины тянутся, но не дают.
Что делать?)

Подпаивай их. Алкашка любого в койку уложит.

Гость
#27
Гость

Как уговорить мужчину на близкие отношения?)

🍺🍻🍷🥃🦞🍗🍖🍔🫕🥙🌯
Алкашка+ вкусная закуска= он твой.

Гость
#28
Гость

Потому что я даже не могла рассматривать этого мужчину. На работе он был со мной вежлив, обаятельный, обходительный

В тебя кончал?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: