Гость
Статьи
Соблазнила парня …

Соблазнила парня одногруппницы)

Она с лишними кило и не шибко красива ухожена. С парнем они лет7 уже вместе. И я решила его соблазнить. И он конечно сразу повелся так как я секс бомба внешне. Переспала с ним сделала фоток его спящего и ей выслала в чат наш учебный) ну как вам мой поступок?

пенелопа
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плохой поступок

пенелопа
#2
Гость

плохой поступок

Мне весело

пенелопа
#3

У нее еще парень такой добрый колхозник с виду)) типо не изменяет никогда
Вот я и решила

Гость
#4

Да-да, верим. Совсем фантазия у местных авторов кончилась, даже лень читать такое.

Интересная мадама
#5

Молодец. Вбрасывай дальше

Нана
#6

Шал..ва лалалава.

Гость
#7
пенелопа

Мне весело

это сейчас весело, а потом будет мерзко

Rita
#8

7 лет яппать только страшную жиробасинну?
Представляю какой там парень..

Гость
#9

Ты это не останавливайся, парней ещё много с подругами, надо их всех соблазнить и переспать.
Вообще если бы все были такими как вы, то древнейшая профессия уже давно бы загнулась.

Гость
#10

как нам твой поступок? да как то пофиг))

Гость
#11

Частый случай
90% измен мужей происходит с лучшими подругами жен, при активном соблазнении, поощрении подруг

Гость
#12

7 лет, они с 13 лет вместе?

Гость
#13

Ну зато подруга знает теперь, какой кадзел её парень
Вы ей услугу оказали

Гость
#14
Гость

Частый случай
90% измен мужей происходит с лучшими подругами жен, при активном соблазнении, поощрении подруг

А вы, мужики, типа не виноваты, так?

Аркаша Борщ
#15

Сучччка крашенаааа.

Rita
#16

7 лет яппал свиноту.Весь провонялся запахами свинопиzдени.
Лизал соки и выделения годами.
Афтыр,Вас не стошнило?

Гость
#17

а потом вот таким врачам , учителям , юристам мы ходим

Гость
#18

Хоспади, ну почему нельзу придумать более интересную тему для разводки. Эту *** даже чисто гипотетически обсуждать не интересно.

Гость
#19
Rita

7 лет яппал свиноту.Весь провонялся запахами свинопиzдени.
Лизал соки и выделения годами.
Афтыр,Вас не стошнило?

Скорее от Автора стошнит.

Нана
#20

У меня такая подружайка бывшая была. Решила подкатить к моему парню, то в вк писала, то в вузе пыталась подкатить, крутилась возле него.😂 Я ему рассказала, что это за шм.ра, тот ее послал н..й.
А эта потаскуха не сдалась, пошла к одногруппнику😂, а он тупых презирает, особенно баб. Одногруппничег просто ко мне неравнодушен был. У него аж псих настал..:что этой от меня надо, убери ее от меня😂

mynameisinfinityandilovetits
#21

красава, имба, ваще нагиб просто адский лютый, ты мой кумир лол

Тилли
#22

Продолжай в том же духе. Варианта 2, - 1. Если это вброс, то жаль тебя, питаться от троллинга , это жалко. 2.- Если это правда , то "о да детка, ты красотка" продолжай, и карма тебя по любому настигнет . Лично я буду надеяться что как в индии , кислотой обольют , или сожгут )))) Ты пост нам с костра напиши , хоть повеселимся)

Гость
#23

Время тебе судья,Возраст твой приговор,Мать одиночка твой титул по жизни.Смерть твой конец)))))))))))))))))))

пенелопа
#24
Нана

У меня такая подружайка бывшая была. Решила подкатить к моему парню, то в вк писала, то в вузе пыталась подкатить, крутилась возле него.😂 Я ему рассказала, что это за шм.ра, тот ее послал н..й.
А эта потаскуха не сдалась, пошла к одногруппнику😂, а он тупых презирает, особенно баб. Одногруппничег просто ко мне неравнодушен был. У него аж псих настал..:что этой от меня надо, убери ее от меня😂

Она наверно внешне не оч была. Твой кобелек меня бы увидел обкончался

Гость
#25

В чем достижение?
Вот бы была там девушка секс бомба и парень Бред Питт, я бы понял.
У жирухи увела колхозника на 1 ночь. Молодец. Вау.

Гость
#26
Гость

А вы, мужики, типа не виноваты, так?

От халявы никто не отказывается.

Гость
#27
Гость

Хоспади, ну почему нельзу придумать более интересную тему для разводки. Эту *** даже чисто гипотетически обсуждать не интересно.

Я такой же случай из жизни знаю.

Гость
#28
Гость

От халявы никто не отказывается.

Порядочных мужчин не существует?

Rita
#29
Гость

Скорее от Автора стошнит.

Ежели она свиноёbов подбирает тогда да.тошнит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема