Гость
Статьи
Месть за любимого?

Месть за любимого?

Всем привет. Ситуация такая, живу в общежитии, учусь. В начале года заселили на этаж парня-индуса и пару новых иностранцев(+одна туркменка). с парнем этим у нас завязались отношения, вот как уже 5 месяцев. а девушка эта, туркменка, пыталась в начале наших отношений как-то наладить общения с уже моим молодым человеком, но он не дал ей ответного общения. и вот после этого на меня посыпалось куча претензий от нее, жалоб к администрации общежития, что я шумная, что я курю и т.д. подходила к моему молодому человеку и спрашивала, зачем со мной встречаться? я же плохая?
недели три назад она стукнула мне в стену, а я взяла и со злости стукнула в ответ. через 5 минут ко мне прибежали три брата и начали угрожать, за что потом пошли всей компанией вместе с девушкой на проф.совет. вину свою признали, она тоже и сказала, что делать так больше не будет.
но через две недели после этого совета снова та же история. мимо мен идет и я слышу маты в свою сторону. обратилась снова в совет, а та им говорит, что не знает русских матов и так удивилась убедительно.
и я вот думаю.. мне может быть умной и не обращать внимания? пусть тонет в своей желчи? или все же стоять на своем и добиться, что бы ее переселили, по причине, что у нее такое поведение только в мою сторону?

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем