Гость
Статьи
Любимое место отдыха в …

Любимое место отдыха в вашем городе?

Где любите проводить свободное время? Парк, кафе, ваши любимые места отдыха и название города. #отдыхвроссии #туризм #путешествия

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве парки, выставки, концертные залы, отдельные уголки города.

ФИО
#2

Если бывает раз в 500 лет, то утром я могу залипнуть на Карловом Мосту и смотреть на всю эту восхитительную архитектуру. Но ровно часов в 7-9 туда уже прутся туристы и мерзкое солнце встает. Но если ночь в центре тусила, то люблю заехать)

Гость
#3

В баре около дома и на даче

болт
#4

Там, где наркотота, секс и тыцтыц. Оркадия для Оркаш и Оксан🥳

Удачливая
#5

Моё любимое место - мегаканализация на восточной окраине города
Туда летит весь мусор
Туда текут все вонючие реки из канализаций
Там справляют нужду алкаши
Там живут и питаются мусором бомжи
Это очень глубокое для души место, тут надо очень глубоко проникнуться, увидеть особый образ, простым дуреням этого не понять

Гость
#6

Диван

#7

Я москвичам черной завистью завидую, у них такие парки шикарные - Сокольники, Царицыно... А у нас в Казани... ну можно по Горкинско-Ометьевскому лесу пошататься, благо недалеко относительно от дома, можно по набережной Казанки на самокате покататься... но, блин, надоели мне и лес и набережная хуже горькой редьки, назвать их любимыми местами как-то язык не поворачивается. Хочу что-то новое, где я еще не была, желательно роскошное, со статУями и фонтанами, как ВДНХ в Москве или Петергоф или хотя бы Летний сад в Питере, но у нас ничего такого нет, все простенько, без статУй... 😭

Гость
#8
13-е привидение

Я москвичам черной завистью завидую, у них такие парки шикарные - Сокольники, Царицыно... А у нас в Казани... ну можно по Горкинско-Ометьевскому лесу пошататься, благо недалеко относительно от дома, можно по набережной Казанки на самокате покататься... но, блин, надоели мне и лес и набережная хуже горькой редьки, назвать их любимыми местами как-то язык не поворачивается. Хочу что-то новое, где я еще не была, желательно роскошное, со статУями и фонтанами, как ВДНХ в Москве или Петергоф или хотя бы Летний сад в Питере, но у нас ничего такого нет, все простенько, без статУй... 😭

Пройдись вечерком, в выходные, во дворах многоэтажек, чем не Питер с их писающими мальчиками.

#9
Гость

Диван

😂😂

#10
13-е привидение

Я москвичам черной завистью завидую, у них такие парки шикарные - Сокольники, Царицыно... А у нас в Казани... ну можно по Горкинско-Ометьевскому лесу пошататься, благо недалеко относительно от дома, можно по набережной Казанки на самокате покататься... но, блин, надоели мне и лес и набережная хуже горькой редьки, назвать их любимыми местами как-то язык не поворачивается. Хочу что-то новое, где я еще не была, желательно роскошное, со статУями и фонтанами, как ВДНХ в Москве или Петергоф или хотя бы Летний сад в Питере, но у нас ничего такого нет, все простенько, без статУй... 😭

Хотите съездить в Москву?

#11
Поня

Хотите съездить в Москву?

Хочу, но жаба душит. Последний раз 4 года назад там была, как раз все вышеперечисленные места посетила... а сколько еще осталось неохваченным 😥

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: