Гость
Статьи
Отдых в Турции

Отдых в Турции

Хочу поехать отдохнуть в Турцию из Украины. До этого была только в Египте два раза. Кто ездил в этом году или прошлом с опытом вылета из Варшавы, расскажите как это. У меня почему то большой страх перед таким сложным путем, что сначала нужно добираться в Польшу, кажется все таким страшным когда не знаешь ни страны, ни языка, ничего. Я вообще человек очень домашний, стеснительный.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам там должно быть понятно. Я из СПб в Европу через Финляндию летала, а там вобще все как по китайски))) а если тур такой с автобусом, то там все вам объяснят по дороге, не заблудитесь

Господин Авокадо
#2

На отдыхе часто не нужен язык, главное чтобы страховка была и дополнительные деньги на всякий случай. Самолёт считается самым безопасным транспортом. Всё будет хорошо)

Гость
#3
Господин Авокадо

На отдыхе часто не нужен язык, главное чтобы страховка была и дополнительные деньги на всякий случай. Самолёт считается самым безопасным транспортом. Всё будет хорошо)

Не правда,не самый

Гость
#4
Гость

Не правда,не самый

А какой же!? Самокат?)
Авиатранспорт - самый безопасный вид транспорта. Вероятность погибнуть 1:8000000. По статистике самолет является самым безопасным видом транспорта: на 1,5 миллиардов километров приходится всего 0,5 смертей.

Гость
#5

Подумалось не в тему. Одни воюют, другие отдыхают, будто и вовсе нет никакой войны.
Ничего странного, так во все времена бывало. Не всем же погибать, каждому своё, я ведь и сама не воюю. Но всё равно чувство странное, навеянное великой разрозненностью людей. У кого такое же?

Гость
#6
Гость

Подумалось не в тему. Одни воюют, другие отдыхают, будто и вовсе нет никакой войны.
Ничего странного, так во все времена бывало. Не всем же погибать, каждому своё, я ведь и сама не воюю. Но всё равно чувство странное, навеянное великой разрозненностью людей. У кого такое же?

Промытое.

Гость
#7
Гость

А какой же!? Самокат?)
Авиатранспорт - самый безопасный вид транспорта. Вероятность погибнуть 1:8000000. По статистике самолет является самым безопасным видом транспорта: на 1,5 миллиардов километров приходится всего 0,5 смертей.

Только подруга написала такой статус, и разбился синай

И до этого соседка погибла в авиакатастрофе

Гость
#8
Гость

Только подруга написала такой статус, и разбился синай

И до этого соседка погибла в авиакатастрофе

значит, потенциальные жертвы авиакатостроф возле вас кучкуются. Я вот ни одного пострадавшего не знаю.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: