Гость
Статьи
Отдых в Турции по …

Отдых в Турции по путевке

Отдых в Турции по путевке - это когда весь отдых сидишь на территории отеля?
Стыдно признаться, но я ни разу в жизни не ездила на отдых по путевке. Хотя я неоднократно бывала заграницей, даже в США в школьном возрасте, но чтобы вот так купить путевку и на 2 недели умотать на море - ни разу. Поэтому я до сих пор до конца не понимаю в чем формат этого отдыха...
Я правильно понимаю, что 90% россиян в Турции 90% всего времени отдыха находятся на территории отеля: спят, едят, пьют, загорают, плавают в бассейне, играют в волейбол, теннис ну и т.д.? Ну короче, как такой советский санаторий, только с морем и пальмами..? А это не скучно? Не хочется разнообразия, приключений, смены обстановки?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Ты не просто лежишь на пляже, а еще и куча других услуг. Куча баров, ресторанов, стоимость которых уже вошла в путевку. И тренажерный зал и дискотеки и бухло
2) Есть экскурсии, аренда машин, гуляние по городу
3) Каждому своё, каждый имеет право на тот отдых , который он хочет.

Одно из любопытнейших наблюдений про наше время - это радикализация и максимализм мнений. Можно думать только так, а иначе - ты враг. Есть доминирующий лагерь, который захватывает утюги, из которых толпу облучает Главная Точка Зрения, а все остальные должны испытывать неловкость от того, что у них есть свой взгляд на что угодно.

Главное, что надо всегда помнить - охранять покои своего сознания как самое ценное, что может быть на свете. Как только кто-то приближается с аргументом "мы должны действовать так прямо сейчас, иначе будет поздно", сразу шлите его в уме ***.

Гость
#2

разнообразия, приключений, смены обстановки- а что это может быть?
советский санаторий, а сколько вам примерно лет?

якут-вафлёр
#3

90% раш бап едет в турцию вовсе не для этого!

#4

Можно и за территорию выходить. Можно на яхте поплавать и понырять с нее.
Ещё в магазин с золотом и мехами отвезут бесплатно ))

Гость
#6

Мне Турция в октябре очень понравилась. Температура воды +28. Каждый день спортивный массаж, аквааэробика, караоке и всякие конкурсы. Алкоголь включён. Даже в город не выходили.
Мы, когда уезжали, так так наотдыхались, что нас самолёт ждал и по громкой связи искали. Повезло, потому что командир экипажа был зять.

Гость
#7

Здравствуйте, уважаемый Тролль!
Отвечаю на ваши жирнючие вопросы:
1) "Отдых в Турции по путевке - это когда весь отдых сидишь на территории отеля?" - нет. Купив путёвку, вы можете делать всё, что вам хочется: прогулки, экскурсии, занятия и т.д.

2)"Я правильно понимаю, что 90% россиян в Турции 90% всего времени отдыха находятся на территории отеля: спят, едят, пьют, загорают, плавают в бассейне, играют в волейбол, теннис ну и т.д.?" - нет, не правильно.Путевка не запрещает вам покидать отель и заниматься за его пределами чем угодно.
3) Нет, это не как советский санаторий.
4)Нет, это не скучно.

ЗЫ. Худейте. Жирно.

Гость
#8

Время пройдёт ровно так, как Вы его для себя организуете😉 Захотите, можно и в отеле отсидеться. А можно и отличные экскурсии себе устроить: Паммукале, Каппадокия, Древний Олимпос, Мифическая Химера и другие.
Можно заранее спланировать маршрут, выкупить экскурсии, чтоб на месте на этот вопрос не тратить время. Я могу помочь, обращайтесь ❤️

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: