Гость
Статьи
Отдыхает ли ваш …

Отдыхает ли ваш мужчина на вечеринках за городом один ?

Девочки , помогите пожалуйста с советом! В общем ситуация такая :
У друга моего мч день рождение , он собирает всех за городом в доме съемном , они все диджеи , будет вечеринка. Он предложил поехать мне с ним , потом сказал , что они там какой то левый народ насобирали что давай не поедем. На работе мне поставили в этот день смену , я у него спрашиваю , точно не поедем ? Мне не меняться? Он говорит нет . До этого мы много раз сходились-расходились , причины были то общение его с другими девушками , то мы вообще вроде вместе, но как чужие люди. На этот раз он добивался , ухаживал , дарил подарки, я надеялась что все наладится, общения с другими на данный момент нету и я спокойна внутри ,не переживаю.
И тут он мне говорит в последний момент, что друзья настаивают давай поедем , или ты все таки работаешь ? Включил из себя дурака. Я говорю «работаю, ты же знаешь» он такой , можно я тогда один поеду и тд. Я говорю что мне это не нравится и мне очень неприятно что ты поедешь и будешь там ночевать ещё непонятно где, и непонятно с кем , мне это не нравится. Было много ссор , я предложила давай я подменюсь и мы поедем вместе раз ты так сильно туда хочешь, на что он ответил « если ты сама за себя заплатишь и тд» , он осень был агрессивный в последнии дни, и я не вижу от него желания , мне хочется чтобы он сам этого хотел , брать меня с собой , а не потому что я прошу об этом. я сказала что если ты так поступишь то на отношения можешь не рассчитывать , он сказал что не поедет
А сам потом подло оплатил себе место и договорился, а мне ничего не сказал , он сам уже все решил , а на меня просто наплевал
Скажите права я в этой ситуации или нет? И отпустили бы вы мужчину в подобное место на др , или ваш мужчина сам всегда хочет поехать с вами ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Дорогая автор, похоже ваш мужчина все давно решил. Он хотел и хочет поехать без вас, поэтому фантазирует и выкручивается. Выводы, конечно, делать вам самой...
Вам, я думаю, очень неприятна такая ситуация. И вы во всем правы. Если мужчина хочет, то он берет свою девушку с собой. А если нет, то вы сами все понимаете...

Гость
#1

А может он не Ваш мужчна по судьбе и лучше расстаться ,пока не поздно?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Скорп
#2

Он сначала смотрит, с кем я в машине еду, от этого зависит, достойна ли я разговора по душам.
Если кто-то со мной левый есть, то уже расценивается как минипредательство.
У меня так же)))
Какие вечеринки.
Я перестала ревновать к мужчинам, и это уже прорыв.))

Скорп
#3

То есть если он подходит поздороваться и меня то еще терпимо
Если разговаривает, то меня клинит. Мне кажется, это ко мне пренебрежение
Я держу себя в руках.
но с трудом
😄

Никогда такого не было 🤔

Гость
#4

да не хочет он с вами ехать, это же ясно! Зачем цепляетесь? Ищите другого.

Алиса
#5
Гость

да не хочет он с вами ехать, это же ясно! Зачем цепляетесь? Ищите другого.

+++ Автор, он вам ясно дает понять что не хочет с вами ехать и все сделал так чтобы вы не поехали. Ежу ясно вы ему не нужны, он наверное спит и видит как он там толпу девок ахать будет.

Гость
#6

Сколько хороших пар распадается из-за ревности и недоверия!!!
Зачем обязательно ездить вдвоем отдыхать? Чтобы что? Контролировать количество выпитого и количество танцев с одной и той же девушкой?

Гость
#7

он хочет с девками зажигать

Гость
#8

А кто ты такая, чтобы отпускать или не отпускать кого бы то ни было?
С такими, как ты, вообще общаться нельзя.
Энергетических вампиров развелось немеряно.
Мир полон закомплексованных баб, на которых даже и смотреть нельзя, иначе всё, попал....

Посмотрел-уже должен.Уже она навешивает ярлык " моё" и начинает процедуру выноса мозга....

Булка
#9

Извините,но это ***! В похожей ситуации нахожусь. До расставания всегда брал с собой,сам звал и ТД. Сейчас вроде сошлись,но почти каждую пятницу друг проживающий со своей девушкой приглашает к себе потусить небольшую компаниб и мч. Он такой говорит - мол я поехал меня позвали. А я как дурочка сижу дома. Один раз всё-таки взял,ибо напросилась. Что к чему,её пойму.... И вот правда как действовать. Ведь нельзя ж уж прям полностью доверять, типа забить где и с кем твой мч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: