Гость
Статьи
Как правильно бросить …

Как правильно бросить мужчину?

Привет, девочки!
Познакомилась с парнем, сразу предложил встретиться. Первая встреча прошла хорошо, договорились на вторую (на встречах только общались). Потом он сразу же улетел в командировку по работе, поэтому общение перешло в соц сети, отвечал достаточно холодно и долго. Я решила перестать навязывать ему свое общение и перестала с ним общаться. После возвращения он мне написал, что хочет со мной встретиться, интересовался моим самочувствием и настроением. Рассказала о своих проблемах, что ищу себе новое жилье. На это он предложил переехать к нему. Я отказала, потому что уже на тот момент нашла себе жилье и боялась жить с мужчиной, которого я видела всего 2 раза в жизни. Договорились увидеться на выходных. После этого он опять стал очень холодно со мной общаться. Я понимаю, что он не настроен ко мне серьезно, навязывать свое общение и быть запасным вариантом не хочу, поэтому как будет правильнее его бросить?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и напишите ему. "Дело не во мне, а в тебе. Нам надо расстаться."

Гость
#2

Бросить?!?! У вас ни романа, ни отношений с ним нет и не было)

Гость
#3
Гость

Бросить?!?! У вас ни романа, ни отношений с ним нет и не было)

)))
Но уже просчитаны варианты от запасного аэродрома до навязчивости

Гость
#4

У вас не было отношений! Кого вы собрались бросать? Самый лучший способ-это игнорировать его. Заблокируйте его и все. Вы ничего ему не должны, не обещали, и не надо оправдываться перед ним. Удачи.🌼🌿🌹☘🥀🍀

Гость
#5

Странная ты, пару встреч и уже чем то емуобязана, не отвечай на его писанину и звонки он все поймет

Гость
#6

забеременей от кого-нибудь (можешь даже от него) и он тебя бросит.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
flaviitti

Как правильно бросить мужчину?

.
Мужчин бросать нельзя никогда!!!
.
_

Гость
#8

Сама ему пишешь, навязывается, и спрашиваешь как бросить. Ты в своем уме
Не пиши и все рассосётся

Рисовая каша
#9

А как вы его бросить хотите если даже не начинали?

Гость
#10

Не отвечать ему и все. Сам сольется.
Если начнет доставать, то напиши, что мол вы сейчас в отношениях и написывать не нужно

Гость
#11

Как бросить..))) Не жили вместе, два раза встретились. И как теперь его бросить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: