Привет, девочки! Познакомилась с парнем, сразу предложил встретиться. Первая встреча прошла хорошо, договорились на вторую (на встречах только общались). Потом он сразу же улетел в командировку по работе, поэтому общение перешло в соц сети, отвечал достаточно холодно и долго. Я решила перестать навязывать ему свое общение и перестала с ним общаться. После возвращения он мне написал, что хочет со мной встретиться, интересовался моим самочувствием и настроением. Рассказала о своих проблемах, что ищу себе новое жилье. На это он предложил переехать к нему. Я отказала, потому что уже на тот момент нашла себе жилье и боялась жить с мужчиной, которого я видела всего 2 раза в жизни. Договорились увидеться на выходных. После этого он опять стал очень холодно со мной общаться. Я понимаю, что он не настроен ко мне серьезно, навязывать свое общение и быть запасным вариантом не хочу, поэтому как будет правильнее его бросить?
Так и напишите ему. "Дело не во мне, а в тебе. Нам надо расстаться."
Гость
[1710792574]
#2
Бросить?!?! У вас ни романа, ни отношений с ним нет и не было)
Гость
[1510163265]
#3
Гость
Сообщение было удалено
))) Но уже просчитаны варианты от запасного аэродрома до навязчивости
Гость
[2645453482]
#4
У вас не было отношений! Кого вы собрались бросать? Самый лучший способ-это игнорировать его. Заблокируйте его и все. Вы ничего ему не должны, не обещали, и не надо оправдываться перед ним. Удачи.🌼🌿🌹☘🥀🍀
Гость
[3656669790]
#5
Странная ты, пару встреч и уже чем то емуобязана, не отвечай на его писанину и звонки он все поймет
Гость
[4220488324]
#6
забеременей от кого-нибудь (можешь даже от него) и он тебя бросит.
ЧелЛoв ★ ★ ★
[3500724668]
#7
flaviitti
Сообщение было удалено
. Мужчин бросать нельзя никогда!!! . _
Гость
[1346613054]
#8
Сама ему пишешь, навязывается, и спрашиваешь как бросить. Ты в своем уме Не пиши и все рассосётся
Рисовая каша
[1170250531]
#9
А как вы его бросить хотите если даже не начинали?
Гость
[1187637739]
#10
Не отвечать ему и все. Сам сольется. Если начнет доставать, то напиши, что мол вы сейчас в отношениях и написывать не нужно
Гость
[2861492838]
#11
Как бросить..))) Не жили вместе, два раза встретились. И как теперь его бросить.
Познакомилась с парнем, сразу предложил встретиться. Первая встреча прошла хорошо, договорились на вторую (на встречах только общались). Потом он сразу же улетел в командировку по работе, поэтому общение перешло в соц сети, отвечал достаточно холодно и долго. Я решила перестать навязывать ему свое общение и перестала с ним общаться. После возвращения он мне написал, что хочет со мной встретиться, интересовался моим самочувствием и настроением. Рассказала о своих проблемах, что ищу себе новое жилье. На это он предложил переехать к нему. Я отказала, потому что уже на тот момент нашла себе жилье и боялась жить с мужчиной, которого я видела всего 2 раза в жизни. Договорились увидеться на выходных. После этого он опять стал очень холодно со мной общаться. Я понимаю, что он не настроен ко мне серьезно, навязывать свое общение и быть запасным вариантом не хочу, поэтому как будет правильнее его бросить?