Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поддерживать мужчину?

#отношения  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Мы в отношениях с парнем уже 3 года и меня мучает вопрос. Как правильно поддерживать мужчину. Например, проблемы на работе или не только. Как поддержать так, чтобы не выглядело так что я как мамка успокаиваю маленького ребёнка? Или банальная фраза «всё будет хорошо» мне кажется, это никак не помогает.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступайте так, как хотели бы,чтобы поступали с Вами.
А вообще старанно, что Вы после трех лет не знаете своего парня и спрашиваете о том как его поддержать людей, которые его ни разу не видели.

228
#2

можно так:
сопли подотри!чё ты как баба.чё ты ноешь,тряпка.я за тебя что ли должна?разнылся тут.стонешь,как девка.тьфу.противно даже.как я на такого могла обратить внимание.лучше б с твоим другом встречались...

Гость
#3
228

можно так:
сопли подотри!чё ты как баба.чё ты ноешь,тряпка.я за тебя что ли должна?разнылся тут.стонешь,как девка.тьфу.противно даже.как я на такого могла обратить внимание.лучше б с твоим другом встречались...

Ещё надо смачно харкнуть ему в лицо и сказать "ничтожество"

Гость
#4

а мужчина это такой особый зверек, которому нужна правильной формы поилка, правильный корм, мойка правильным шампунем и "поддержка"? делайте так, как велит душа. поддерживайте, если ХОТИТЕ этого. а то, что вы задаете вопрос о том, как правильно, то это значит только то, что вы НЕ ХОТИТЕ его поддерживать. вам это НЕ НАДО. потому что когда хотите, то автоматически знаете что и как сделать. сама душа подсказывает и это - лучшее, что можете сделать. но если не хотите - не поддерживайте вовсе!

Гость
#5

Поддерживайте как хотите, я и без поддержки справляюсь. Поддержка любимой это как приятный бонус, так он и без вас справится

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

А чем вам роль мамки не нравится?

Мужчины любят когда с ними нянчатся.

крокодил
#7

боготвори,но не давай расслабиться.на этом выплывет откуда хошь.эта и будет поддержка.

Гость
#8

Хочу похвалить вас, автор, за искреннее желание поддерживать и помогать своему спутнику жизни.Это очень важно для поддержания хороших отношений в семье. Изначально Бог дал мужу роль главы, т.е. принимать решения, а жене- роль помощницы, т.е.помогать и поддерживать его. Вы заверите его в своей поддержке, если будете искренне интересоваться его делами, внимательно выслушивать не перебивая и не критикуя. Так же вы можете предложить свою помощь ( если это уместно). Старайтесь учитывать чувства своего супруга. Тщательно обдумывайте, что, когда и как сказать. Даже если вы с чем -то не согласны, говорите в доброжелательном тоне, проявляя любовь и уважение к своему спутнику. Если вы не можете ему конкретно помочь, вы можете поддержать его эмоционально, психологически. Это тоже очень важно, тогда ваш супруг будет ещё больше вам доверять, ценить и советоваться с вами.

Гость
#9

не лезть вообще, самая лучшая помощь, которая заключается в отсуствии помех и посторонних звуков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: