Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно “сливать” мужчину

Уважаемые девушки. Обьясните,пожалуйста,мне,взрослой,но неопытной тетеньке,как правильно в переписке “сливать” негодяя мужчину.Нужен прям алгоритм) Чтоб показать свое безразличие,отсутствие привязанности.

Свет
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши ему правду, что ты-ненастоящая женщина, нищая, жадная товарка, которой не удалось на нем попаразитировать. Оттого и пердак горит.

Гость
#2

Просто перестать писать, нет?

Морячка
#3
Гость

Просто перестать писать, нет?

Он воспринимает игнор как игру. В общем нервы помотал хорошо. Надо грамотно слить.

Гость
#4
Морячка

Он воспринимает игнор как игру. В общем нервы помотал хорошо. Надо грамотно слить.

А какая вам разница как он это воспримет?

Гость
#5

Если вам действительно нужно закончить эту историю, то просто перестаете общаться и вам не должно быть интересно как он это воспринимает. Если же вы хотите что-то аля "Я бежала за вами 10 км, чтобы сказать, что вы мне безразличны", то можете придумывать, что хотите - все подойдет.

Гость
#6

Просто послать на х.е.р. и больше не общаться никогда

#7

А хамить и грубить и послать его в садом к мужелоцам? Не?

Гость
#8
Морячка

Он воспринимает игнор как игру. В общем нервы помотал хорошо. Надо грамотно слить.

Да у меня такрй был. Что только я не творила.
Начала просить денег. Просто в нагляк. Он приходит а я денег дай. Едет осианавливается на машине ленег дай. Ты денег принёс.
По началу он начал кричать;"ты стала как все. *лядь продажная" после каждой просьбы денег пропадал на месяц два
А потрм оть.е.б.ался.
Йуухууууу девки.
Как я раньше не додумалась
Ну всё перепробовала.
И тр. не давала
И зубы не чистила и *** не мыла.
Не отставал идиот.

Гость
#9
Гость

А какая вам разница как он это воспримет?

Нет нет есть такие.
Ты его игнорируешь , а он веселиться ещё больше бегает и кричит ты меня любишь просто специально цену набиваешь.
У меня такой был

Гость
#10
Гость

Нет нет есть такие. Ты его игнорируешь , а он веселиться ещё больше бегает и кричит ты меня любишь просто специально цену набиваешь. У меня такой был

И что?

Гость
#11

Когда женщины пытается изобразить из себя что-то, это всегда чувствуется и поднимает самооценку - смотри как старается, унижается ведь ради тебя, хочет твоей реакции. Уж поверьте, что бы вы ни придумали, интуицию не обмануть.

Гость
#12
Гость

Нет нет есть такие. Ты его игнорируешь , а он веселиться ещё больше бегает и кричит ты меня любишь просто специально цену набиваешь. У меня такой был

И главное, где это он бегает и кричит - вы в песочнице пребываете?

Гость
#13

Нужно про мамонтов рассказывать, как мужик мамонта домой носил. Правда, есть мужики, которые верят в эту чушь, но тут уже только к доктору.

Гость
#14
Гость

И главное, где это он бегает и кричит - вы в песочнице пребываете?

Он везде. Иду в киоск за сигаретами он возле киоска стоит. Иду в банк возле банка. Иду за продуктами по району едет на машине и из машины орёт. Везде.
И заяву не напишешь.
Он же "любимая" орёт. Мне в полиции пальцем у виска покрутят.
Вот такой еб..ан..у..ты.й попался.

#15
Гость

Да у меня такрй был. Что только я не творила. Начала просить денег. Просто в нагляк. Он приходит а я денег дай. Едет осианавливается на машине ленег дай. Ты денег принёс. По началу он начал кричать;"ты стала как все. *лядь продажная" после каждой просьбы денег пропадал на месяц два А потрм оть.е.б.ался. Йуухууууу девки. Как я раньше не додумалась Ну всё перепробовала. И тр. не давала И зубы не чистила и *** не мыла. Не отставал идиот.

Аххаххахаха))) Классная тема. Хочешь, чтобы мужик исчез - проси денег в долг. ))

Гость
#16

Кидать в чс. Именно так. Круче игнора еще ничего не изобретено.

Гость
#17

Девочки, спасибо за идею о деньгах, возьму на заметку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: