Гость
Статьи
Не хочу жить с …

Не хочу жить с девушкой в однушке

Я хотел позвать ее замуж, но она собирается жить в однушке, которую ей подарили родители. Я планировал взять ипотеку на двухкомнатную квартиру, потому что у нас могут появится дети и нам будет тесно в однушке. Оплачивать ипотеку буду один, но она все равно отказывается. Говорит, что обустраивала однушку под себя 4 года и ей трудно от нее отказаться

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Феминизм сила!
#2

А что ты думал она тебе ведра помоев наготавливать будет, убирать за тобой, стирать твои труханы и ебббаться в любое время суток дня и ночи? Купи себе квартиру, живи в ней с вашими общими будущими детьми, а девушка пусть будет вашей воскресной мамой. Пришла, поиграла с детишка и пошла домой. Это называется гостевой брак.

Гость
#3

Она права. Ищи другую.

228
#4

проснись ержан!ты в коммуналке живёшь со своей рукой.

Гость
#5

Странно тема называется "не хочу жить с девушкой в однушке" а автора туда даже никто и не зовет

Гость
#6
Феминизм сила!

А что ты думал она тебе ведра помоев наготавливать будет, убирать за тобой, стирать твои труханы и ебббаться в любое время суток дня и ночи? Купи себе квартиру, живи в ней с вашими общими будущими детьми, а девушка пусть будет вашей воскресной мамой. Пришла, поиграла с детишка и пошла домой. Это называется гостевой брак.

А, кстати, она при таком раскладе будет платить алименты.

Гость
#7

Ох божечки, чего ж переживать раньше времени. Берите двушку, ничего не бойтесь. Сдавайте пока или ждите пока построится.
Появиться малыш - первое время норм и в однушке, а потом ваша половинка сама взмолится в вашу двушку переехать.
Я была на месте этой девушки, все прекрасно понимаю) поживет пару лет в своей квартире, насладиться ремонтом, а потом и съехать будет готова в более просторную

Гость
#8

Могут появиться дети? А вы делайте так, чтоб они случайно не появились. Когда запланируете детей осознанно, тогда и возьмёте ипотеку. Зачем бежать впереди паровоза?

Гость
#9

В складчину квартиру по долям оформить и вместе ипотеку платить вам что не позволяет? Вы оба не уверены и сомневаетесь? Тогда жениться и заводить детей вам не надо. А вообще - слушайте послание президента.

Гость
#10
Гость

Ох божечки, чего ж переживать раньше времени. Берите двушку, ничего не бойтесь. Сдавайте пока или ждите пока построится.
Появиться малыш - первое время норм и в однушке, а потом ваша половинка сама взмолится в вашу двушку переехать.
Я была на месте этой девушки, все прекрасно понимаю) поживет пару лет в своей квартире, насладиться ремонтом, а потом и съехать будет готова в более просторную

С чего вы взяли что этот мужчина ей вообще нужен, жить с ним, приводить к себе в квартиру, иметь с ним детей? Он сам нафантазировал

Гость
#11
Феминизм сила!

А что ты думал она тебе ведра помоев наготавливать будет, убирать за тобой, стирать твои труханы и ебббаться в любое время суток дня и ночи? Купи себе квартиру, живи в ней с вашими общими будущими детьми, а девушка пусть будет вашей воскресной мамой. Пришла, поиграла с детишка и пошла домой. Это называется гостевой брак.

Забавно придумали, но детишек жалко). Мамка с папкой дурачки такие рспшные)). Пусть просто в своих квартирах живут гостевым браком, без детей. Во всяком случае пока.

Катя Мраморная
#12

Отношения- это компромиссы, уступки, умение слушать друг друга. Если не можете прийти к единому мнению, то возможно вам стоит создавать семью с другой девушкой

Гость
#13
Гость

А, кстати, она при таком раскладе будет платить алименты.

Что в этом страшного? Это только мужики боятся их платить. Лучше заплатить алименты и жить в тишине и спокойствии.

Гость
#14

Дети и родители в одной комнате? Это конец личной жизни. Однушка это жоооооооопа. Неудобно. Непросторно. Двушку однозначно. Однушка может быть тока у тех кто не хочет детей. Но если дети.....конечно двушку.

Гость
#15
Гость

Могут появиться дети? А вы делайте так, чтоб они случайно не появились. Когда запланируете детей осознанно, тогда и возьмёте ипотеку. Зачем бежать впереди паровоза?

Так он явно нищий у которого денег на гооондоны нет, поэтому и хочет жениться чтобы иметь бесплатную рабыню

гендерное преступление🍎
#16

Так девушка в курсе, что Вы хотели позвать её замуж?

Гость
#17
Гость

Дети и родители в одной комнате? Это конец личной жизни. Однушка это жоооооооопа. Неудобно. Непросторно. Двушку однозначно. Однушка может быть тока у тех кто не хочет детей. Но если дети.....конечно двушку.

Для одного человека без детей однуха это идеально. В самый раз.

Гость
#18
Гость

С чего вы взяли что этот мужчина ей вообще нужен, жить с ним, приводить к себе в квартиру, иметь с ним детей? Он сам нафантазировал

Она просто ебетьься с ним в свое удовольствие потому что она не фригидная. Все как мужчины и любят.

Гость
#19
Гость

Для одного человека без детей однуха это идеально. В самый раз.

Ну для одного конечно. Но не семья же

Гость
#20
Гость

Забавно придумали, но детишек жалко). Мамка с папкой дурачки такие рспшные)). Пусть просто в своих квартирах живут гостевым браком, без детей. Во всяком случае пока.

Так автор девушку в рабство хочет взять

Гость
#21
Гость

Дети и родители в одной комнате? Это конец личной жизни. Однушка это жоооооооопа. Неудобно. Непросторно. Двушку однозначно. Однушка может быть тока у тех кто не хочет детей. Но если дети.....конечно двушку.

Так никто автора в однушку и не зовет и размножаться от него не желает. Наверное бабки и мамки автору уши прожужали что все девушки мечтают за него замуж выйти вот он и считает что эта девушка спит и видит как готовит ему ведро хрючева

Гость
#22
Гость

Ну для одного конечно. Но не семья же

Кто сказал про семью? Фантазии автора? Баба ему четко сказала, она будет жить сама, у себя

Гость
#23
Гость

С чего вы взяли что этот мужчина ей вообще нужен, жить с ним, приводить к себе в квартиру, иметь с ним детей? Он сам нафантазировал

Ну вот он в теме написал, что не хочет жить в однушке, из этого я заключила что ему это и предлагают как альтернативу.
Но нет и суда нет, как говорят. Не предлагают - значит и раздумывать нечего - брать двушку и жить в ней))

Гость
#24
Гость

Ну для одного конечно. Но не семья же

Так автора туда никто и не зовет

Гость
#25

Жалко таких мужчинок, которым всякие бабки с детства в уши льют, что все женщины хотят в рабство ой то есть замуж, и потом мужчина попадает в такую ситуацию как автор, когда он наххх никому не нужен, а уже нафантазировал всякого

Гость
#26
Гость

Ну вот он в теме написал, что не хочет жить в однушке, из этого я заключила что ему это и предлагают как альтернативу.
Но нет и суда нет, как говорят. Не предлагают - значит и раздумывать нечего - брать двушку и жить в ней))

То что он в заголовке написал что не хочет там жить, не значит что его туда кто то звал. В теме написано что девушка хочет жить в своей однушке. Про то что автора туда привели жить и речи нет

Гость
#27

зачем я эту тему создал бл.яяяя...
такой бред некоторые пишут
даже отвечать расхотелось
сижy в ахy.е с комментариев

Катя
#28
Гость

Могут появиться дети? А вы делайте так, чтоб они случайно не появились. Когда запланируете детей осознанно, тогда и возьмёте ипотеку. Зачем бежать впереди паровоза?

Как это - планировать детей и тут же брвть ипотеку?) А детей тогда на что содержать, если ипотеку платить? Вдруг заболеет или работу потеряет, жена в декрете, а кто за ипотеку платить будет?

Гость
#29
Гость

зачем я эту тему создал бл.яяяя...
такой бред некоторые пишут
даже отвечать расхотелось
сижy в ахy.е с комментариев

Ну а что ты хотел? Никто не хочет батрачить на тебя бесплатно и быть изнасилуемой тобой каждый день.

Гость
#30
Катя

Как это - планировать детей и тут же брвть ипотеку?) А детей тогда на что содержать, если ипотеку платить? Вдруг заболеет или работу потеряет, жена в декрете, а кто за ипотеку платить будет?

Так он хотел ее к себе привести и платить ипотеку за свою квартиру, а она бы его барина кормила, убирала за ним и содержала его потомство

Гость
#31
Гость

А, кстати, она при таком раскладе будет платить алименты.

Да,2 тыс рублей)А ты что думал)

Гость
#32

Она согласна выйти а вас замуж? Детей она хочет? Если да, почему бы вам не взять ипотеку, а до рождения детей жить в однушке, если уж ей так приспичило?

Гость
#33
Феминизм сила!

А что ты думал она тебе ведра помоев наготавливать будет, убирать за тобой, стирать твои труханы и ебббаться в любое время суток дня и ночи? Купи себе квартиру, живи в ней с вашими общими будущими детьми, а девушка пусть будет вашей воскресной мамой. Пришла, поиграла с детишка и пошла домой. Это называется гостевой брак.

Судя по взглядам, ты страшное чудовище))) никому не нужное

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем