Гость
Статьи
Парень не предлагает …

Парень не предлагает вместе жить

Парень не предлагает вместе жить, вместе практически полтора года,
Вначале оставалась у мужчины на ночь все чаще и чаще, есть ключи от его квартиры, и уже надоело ездить туда сюда, плюс у меня собака с которой надо гулять, у меня закрыли спортзал рядом с домом, он в курсе что я в поисках зала, знает что у него в доме есть хороший, но молчит. Говорить самой гордость не позволят, взрослые люди, все и так понятно время своё тоже терять не хочу, и кататься туда сюда до пенсии. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не катайся

Катя Мраморная
#3

Возможно его устраивают просто регулярные встречи, секс, ночёвки и развитие отношений в его планы не входит. Устраивает ли это вас- другой вопрос

500 дней Лета
#4

Ну сама же всё понимаешь, что тянешь. Ищи другого. Этот с тобой жить не хочет и совместного будущего не видит.

Гость
#5

"взрослые люди" - да?! может ещё заявишь - умная? :)

Ты успешно осуществляешь выездное секс-обслуживание мужика на дому - тут тебе гордость не помеха?:)

"все и так понятно... " - да, у него никаких вопросов, секс ему обеспечен у него дома, всё работает, с секс-обслуживательницами он сожительствовать oн Hе намерен

Гость
#6
Катя Мраморная

Возможно его устраивают просто регулярные встречи, секс, ночёвки и развитие отношений в его планы не входит. Устраивает ли это вас- другой вопрос

не возможно, а 100%

Гость
#7
Гость

Не катайся

не-а! она девушка по вызову, привыкшая:)

Гость
#9

Как же так? Полтора года таскаться к нему на дом на переспать - гордость позволяет. Прояснить перспективы ваших отношений- гордость не позволяет. Подводит вас ваша гордость. А вообще в чем суть ваших отношений, что через полтора аж года вы не можете друг с другом важный вопрос откровенно и открыто обсудить?

Гость
#10

переступите через свою гордость и скажите. и чего тут такого унизительно в предложении съехаться?

Неваляшка
#11

А прчему вы к нему ездите, а не наоборот?

Гость
#12

Он не хочет жить с вашей собакой.

Галина
#13

Если мужик в течении года не предложил замуж или хотя-бы жить вместе всё с ним ясно. Ему просто удобно, и он вас рассматривает как вариант на время, и ищет для постоянных отношний параллельно. И да, где гарантия, что когда у нему в гости не ездите вы, к нему не ездит никакая другая? 😂А то может у него каждый день по вечерам разные бабы. И вопросы ещё, а он к вам ездит? Помогает ли вам в чем-то физически, морально или материально. Как он вклажвается в ваши отношния вообще? Кроме того что спит с Вами? А то может он звонит вам, вы и рады кататься, а он сидит на попе ровно король. Эх, девушки, совсем вы себя не уважаете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: