Гость
Статьи
Парень НЕ ЛЮБИТ и …

Парень НЕ ЛЮБИТ и предлагает вместе жить!

Привет всем! У меня такой вопрос к форумчанам. Мой парень, с которым я недавно встречаюсь, предлагает переехать к нему. При этом я практически уверена, что он меня не любит. Почему он делает такое предложение? Ваши мнения, пожалуйста!

Наяда
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет, чтобы вы ему днем жрать готовили, хату убирали, а ночью бесплатно подмахивали)

Гость
#2

а кому не нужна бесплатная кухарка и уборщица? да и ходить далеко не надо, чтоб потра хаться.

Гость
#3

Да проще простого. Хочет бесплатную домработницу + секс + ну еще какие-то может быть бонусы, подумайте сами. Может, надеется что вы половину квартплаты на себе возьмете. Ну или продукты пополам, а есть он всяко больше.

Вот и все.

А вы молодец, что головой думаете а не бежите к нему вся в розовых соплях.

Наяда
#4

Ну, он, конечно, не просто произносит эту фразу. Он еще говорит всякую романтическую чушь, но в главном, слава богу, не врет. Так и гворит:" Хочу быть кому-нибудь нужным". Я бы отослала его подальше с такими заявлениями, если бы не влюбилась.

Наяда
#5

Да, он меня и от мужа гражданского практически "увел", короче, оккупировал по полной программе....

Анька-Встанька
#6

Можете пожить с ним месяцок-другой, посмотрите как оно. А потом свалите обратно. Вы ничего не теряете. Зато посмотрите как оно вместе с мужиком живется. Лучше пожить с ним и разочароваться, а это непременно наступит, чем переживать, что упустили возможную судьбу.

#7

А может все-таки любит,просто не умеет дать понять?как вы так определили?и сколько парню лет?

Анька-Встанька
#8

Да, он меня и от мужа гражданского практически "увел", короче, оккупировал по полной программе....

аааа если так, то тем более поживите, чтобы побыстрее разочароваться. Может даже гражданский муж потом обратно примет, если захотите вернуться. Конечно ситуация сомнительная, но чем черт не шутит :)

Наяда
#9

Ему 23 года...Ну, определила по определенным признакам. К тому же он недавно расстался с гражданской женой...Хотя и говорит, что ему очень хорошо со мной, что он влюбляется в меня и пр. Но не могу я поверить в это, чувствую, что что-то не то! А с другой стороны, мои же чувства затмевают-таки мне разум!

Гость
#10
Наяда

А с другой стороны, мои же чувства затмевают-таки мне разум!

Прошу почтенную публику заметить, что чуйства затмевают разум таки Наяде. Но кто будет в итоге виноват если не срастётся?

Наяда
#11
Гость

Прошу почтенную публику заметить, что чуйства затмевают разум таки Наяде. Но кто будет в итоге виноват если не срастётся?

Я и буду виновата...Поэтому и думаю, тяну время...

табуретка
#12
Наяда

Ему 23 года...Ну, определила по определенным признакам.

и каким же?

Гость
#13
Наяда

Я и буду виновата...Поэтому и думаю, тяну время...

Шо, быть того не может?! Сегодня в лес пойду, дохлых волков с медведями собирать. Обычно у вас девочек или кто-то другой во всём виноват или случайно вышло.

Наяда
#14
табуретка

и каким же?

Это в двух словах не объяснишь, женщина это чувствует... Чего только стОит эта его фраза, что он хочет быть кому-то нужным, сразу отметает фантазии о любви с его стороны...

Наяда
#15
Гость

Шо, быть того не может?! Сегодня в лес пойду, дохлых волков с медведями собирать. Обычно у вас девочек или кто-то другой во всём виноват или случайно вышло.

Так, я не девочка, слава Богу, ну, и надеюсь, что не совсем уж дурочка (когда не влюбляюсь, точно))

арманда
#16

Он вам говорил,откуда такая уверенность? Кстати,у мужчин немного по другому чувсва выражаются

Наяда
#17
арманда

Он вам говорил,откуда такая уверенность? Кстати,у мужчин немного по другому чувсва выражаются

1. Он недавно расстался с девушкой и еще переживает, как мне кажется.

2. Он говорит, что хочет быть кому-то нужным.

3. Говорит, что хочет, чтобы его встречали, когда он приходит домой.

4. Говорит, что я ему очень нравлюсь и что он в меня влюбляется, что ему очень хорошо со мной и что он не хочет меня отпускать.

Первые 3 пункта для меня ну никак не вяжутся с четвертым, тут есть противоречие.

Наяда
#18

Как говорил Станиславский: "Не верю". Хотя, может, я просто его мало знаю...поэтому и не могу ему поверить...

)))
#19
Наяда

арманда

Он вам говорил,откуда такая уверенность? Кстати,у мужчин немного по другому чувсва выражаются

1. Он недавно расстался с девушкой и еще переживает, как мне кажется. 2. Он говорит, что хочет быть кому-то нужным. 3. Говорит, что хочет, чтобы его встречали, когда он приходит домой. 4. Говорит, что я ему очень нравлюсь и что он в меня влюбляется, что ему очень хорошо со мной и что он не хочет меня отпускать. Первые 3 пункта для меня ну никак не вяжутся с четвертым, тут есть противоречие.

он хочет это услышать от вас, что он вам нужен и т.д. и дайти ему то что ему надо

Ася
#20
Гость

Хочет, чтобы вы ему днем жрать готовили, хату убирали, а ночью бесплатно подмахивали)

Плюс пицот.

Гость
#21
Ася

Хочет, чтобы вы ему днем жрать готовили, хату убирали, а ночью бесплатно подмахивали)



Плюс пицот.

Всё же куриные мозги у некоторых. Для парня в 23 года прибранная квартира и вкусный ужин принципиального значения не имеют. Равно, как и "бесплатный" секс с одной партнёршей.

Видимо других достоинств у большинства наших женщин нет, если помимо любви рассматривается только вариант прислуга-*** :)

гость
#22
Наяда

Ему 23 года...Ну, определила по определенным признакам. К тому же он недавно расстался с гражданской женой...Хотя и говорит, что ему очень хорошо со мной, что он влюбляется в меня и пр. Но не могу я поверить в это, чувствую, что что-то не то! А с другой стороны, мои же чувства затмевают-таки мне разум!

Прям история про меня! Мой тоже увел меня у парня, а сам недавно расстался с ГЖ, 2 года прожил, страдал сильно, она его выгнала. так мне говорил, что еще не может ТУ забыть, а потом в меня влюбился, просто без памяти, а я уже успела его разлюбить, но была беременной, мы все время ссорились, я донимала его ревностью, он тоже страдал, он ведь уже любил только меня, бывшую и не вспоминал. Вышла замуж, родила, жили очень плохо, он чувствовал мою нелюбовь, а я носилась со своей обидой на него и ревностью к бывшей сожительнице, до сих пор не могу понять, зачем повелась на всю эту ***.

тута
#23
Наяда

Да, он меня и от мужа гражданского практически "увел", короче, оккупировал по полной программе....

А сколько вам лет?

Hes
#24

Вот так и прожить можете всю жизнь, спокойно и счастливо, без всяких супер слов любви. Есть такие мужчины.

Наяда
#25
Hes

Вот так и прожить можете всю жизнь, спокойно и счастливо, без всяких супер слов любви. Есть такие мужчины.

Согласна, есть такие. Но этот не тот тип, не говорит, потому что не чувствует (надеюсь, пока)

гостья
#26

Как почему? Охота же ему свежеприготовленных обедов и ужинов, чистых и выглаженных трусов, убранную квартиру и секс когда пожелает. Как ему это получить за так? Конечно же найти лохушку для ГБ!

Наяда
#27
гостья

Как почему? Охота же ему свежеприготовленных обедов и ужинов, чистых и выглаженных трусов, убранную квартиру и секс когда пожелает. Как ему это получить за так? Конечно же найти лохушку для ГБ!

Ой, да меня нечем пугать, я итак в ГБ нахожусь, он меня "увел" у уже имеющегося гражданского мужа.

гостья
#28
Наяда

Ой, да меня нечем пугать, я итак в ГБ нахожусь, он меня "увел" у уже имеющегося гражданского мужа.

Ну это чтобы наверняка согласилась на ГБ. Раз одного за так обслуживала, то и его будет.

Наяда
#29
гостья

Ну это чтобы наверняка согласилась на ГБ. Раз одного за так обслуживала, то и его будет.

Ну это согласна. Но мне это не принципиально, мне этот штамп в паспорте и был всегда по барабану, а сейчас тем более

гостья
#30
Наяда

Ну это согласна. Но мне это не принципиально, мне этот штамп в паспорте и был всегда по барабану, а сейчас тем более

"Не принципиально", потому что жениться никто не хочет?)

Наяда
#31
гостья

"Не принципиально", потому что жениться никто не хочет?)

Да, мой нынешний гражданский муж мне этого пока не предлагал, у него все идет постепенно и по плану (а в планах у него стначала закончить институт).

Наяда
#32
гостья

"Не принципиально", потому что жениться никто не хочет?)

И что Вы предлагаете? Задать ему прямой вопрос: хочешь - женись, не хочешь, иди лесом? Так, что ли?)

Наяда
#33

И неужели он уже такой "продуман" в 23 года??)

Гость
#34

Наяда, поживите-ка вы пока дома (или одна, или с подругой). Там и определитесь. Если вы увидите, что этот новый МЧ вас полюбил- можно переехать к нему. А жить к человеком, который хочет на вас жениться после института, а самой думать, не сбежать ли к новому МЧ- подло. Нужно сначала одни отношения закончить, а потом уже начинать новые.

Гость
#35

Возможно, кстати, что вы, подумав, поймете, что любите нынешнего МЧ. Ну а нет, так нет.

Олеся
#36

В принципе для мужчины признаться, что ему с вами хорошо, это уже не так плохо, любит, не любит это обычно видно. Может, он привык к жизни вдвоем. Человеческая душа-потемки и зачастую мужчина, который признается в любви- не любит. А соклько у вас длится конфетно-букетный период? Просто по себе знаю, можно долго встречаться и уже не захочется жить вместе, а можно с человеком лет 10 прожить и не подозревать, что он способен на предательство. Разные в жизни случаи бывают..., не знаешь где найдешь, где потеряешь. Надо своё сердце слушать в первую очередь, а раз сомнения возникают, значит это скорее всего не Ваш мужчина.

Наяда
#37
Олеся

В принципе для мужчины признаться, что ему с вами хорошо, это уже не так плохо, любит, не любит это обычно видно. Может, он привык к жизни вдвоем. Человеческая душа-потемки и зачастую мужчина, который признается в любви- не любит. А соклько у вас длится конфетно-букетный период? Просто по себе знаю, можно долго встречаться и уже не захочется жить вместе, а можно с человеком лет 10 прожить и не подозревать, что он способен на предательство. Разные в жизни случаи бывают..., не знаешь где найдешь, где потеряешь. Надо своё сердце слушать в первую очередь, а раз сомнения возникают, значит это скорее всего не Ваш мужчина.

Мы встречаемся месяц, и практически сразу он мне стал говорить, что ему очень хорошо со мной, что он не хочет отпускать меня и пр., задавать мне кучу вопросов, как я к нему отношусь...я сначала была в шоке, потому что с нынешним молодым человеком мы только встречались (!) 2 года до того, как съехались...

Гость
#38

Ты не не знаешь даже точный его возраст , только догадываешься!Задай ему сначала ты кучу вопросов, и по тому как он будет на них отвечать, решай .Или юлит и наводит ,,тень на плетень,, или отвечает прямо и конкретно? А вообще , если есть куда будет безболезненно и в любое время вернуться , можешь попробовать сожительство.

Наяда
#39
Гость

Ты не не знаешь даже точный его возраст , только догадываешься!Задай ему сначала ты кучу вопросов, и по тому как он будет на них отвечать, решай .Или юлит и наводит ,,тень на плетень,, или отвечает прямо и конкретно? А вообще , если есть куда будет безболезненно и в любое время вернуться , можешь попробовать сожительство.

Простите, как это я не знаю точный возраст, я же сказала, что ему 23 года.

Гость
#40
Наяда

Ему 23 года...Ну, определила по определенным признакам. К тому же он недавно расстался с гражданской женой...Хотя и говорит, что ему очень хорошо со мной, что он влюбляется в меня и пр. Но не могу я поверить в это, чувствую, что что-то не то! А с другой стороны, мои же чувства затмевают-таки мне разум!

гражданская жена-расстался он с ней.нет никаких гражданских жен!нет.Автор-не позволяй ему садится тебе на голову.пожить можно-но никакой езды на тебе с погонянием.там посмотри.как оно пойдет.если парень нравится-то можно и попробовать

Наяда
#41
Гость

гражданская жена-расстался он с ней.нет никаких гражданских жен!нет.Автор-не позволяй ему садится тебе на голову.пожить можно-но никакой езды на тебе с погонянием.там посмотри.как оно пойдет.если парень нравится-то можно и попробовать

Там были объективные причины, измена с ее стороны

Lally
#42

опять эта тема...

сказали же вам. побудет нужным и надоест ему. у него постравматический стресс. тем более ему изменила девушка, ушла, его колбасит. не надо жилеткой становиться. и ляпать по 2 темы через день

#43

Бабы, вы дуры, а не бабы.

Гость
#44
гость

Наяда

Ему 23 года...Ну, определила по определенным признакам. К тому же он недавно расстался с гражданской женой...Хотя и говорит, что ему очень хорошо со мной, что он влюбляется в меня и пр. Но не могу я поверить в это, чувствую, что что-то не то! А с другой стороны, мои же чувства затмевают-таки мне разум!

Прям история про меня! Мой тоже увел меня у парня, а сам недавно расстался с ГЖ, 2 года прожил, страдал сильно, она его выгнала. так мне говорил, что еще не может ТУ забыть, а потом в меня влюбился, просто без памяти, а я уже успела его разлюбить, но была беременной, мы все время ссорились, я донимала его ревностью, он тоже страдал, он ведь уже любил только меня, бывшую и не вспоминал. Вышла замуж, родила, жили очень плохо, он чувствовал мою нелюбовь, а я носилась со своей обидой на него и ревностью к бывшей сожительнице, до сих пор не могу понять, зачем повелась на всю эту ***.

Разве обижаются и тем более ревнуют тех, кого разлюбили?

Наяда
#45

Спасибо всем большое!

kapriznaya
#46

ему просто нужна кухарка и уборщица .

Гость
#47

От мужа гражданского ее увел,брак у нее гражданский,тебе самой то сколько лет?

Гость
#48

Мне кажется, что он хочет доказать бывшей девушке, что и без нее живет, т.е. есть у него женщины. А учитывая, что вы жили в ГБ (значит согласны на него) он и предлагает переехать, не были бы вы в ГБ раньше вряд ли бы так сразу предложил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: