Гость
Статьи
У мужа бесплодие. …

У мужа бесплодие. Хочет разводиться, а я не хочу его терять

С мужем живем уже 10 лет, когда познакомились, мне было 16, ему 36, сейчас соответственно 26 и 46. За эти 10 лет чего только не было, что ни день, то нервотрепка, то у него бизнес по синусоиде летал, то здоровье. Сейчас все замечательно, не жизнь, а сказка, я отучилась, могу позволить себе работать в удовольствие, а не заниматься зарабатыванием денег, все наконец здоровы. И вот мой замечательный муж решил эту сказку разрушить. У него не может быть детей. Но почему-то он решил, что они нужны мне. На самом деле, я против деток ничего не имею, но раз нет..то я выбираю своего мужа, я его безумно любила и люблю. Предлагала ему усыновить ребенка, эта тема не проходит и теперь он чуть ли не развестись готов, чтобы я вышла второй раз замуж и родила ребенка. Сам ночами не спит и мне покоя не дает. Настроение на нуле. С чего его вдруг шарахнуло обухом по голове - не знаю.Донести, что мне нужен он, без него никаких детей ни от кого я не рожу - не получается. Как о стену горох...И что мне с ним делать?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость Я
#1

да другую он жену хочет,поновее..что тут непонятного??но хочет выглядеть благородным.как все мужики-и на елку залезть-и *** не ободрать.

Автор
#2

Да лучше бы так, хоть не так обидно было бы! Но поверьте, это не так.....

Туся
#3

У него комплекс просто от того,чего он не может вам дать то,что вам нужно,и поэтому он считает,что все ваши слова только для того,чтобы его успокоить. Если действительно любите,есть смысл взять ребеночка,это же так здорово.

Настёна
#4

Автору конечно виднее... Может быть, он и правда такой благородный, ну тогда и проблемы особой нету, со временем уж как-нибудь убедите, что это для вас не столь критично.

Но мне почему-то кажется, что первый комментатор прав.

Гость
#5

Почему он такой категоричный? Деньги есть и раз ему так надо, чтобы у вас был ребенок (главное, чтобы вы тоже хотели), можете спокойно родить от донора и жить дальше, но уже втроем.

Гость
#6

У него уже есть "дочка". Это Вы. Думаю, что он просто истерит, набивая себе цену и желая, чтобы ответственность за принятые решения лежала сугубо на Вас:" Ты же сама так захотела." Как только он убедится, что вы готовы безропотно принести себя ему в жертву и добровольно лишить себя материнства, тема будет закрыта.

Гость
#7
Автор

С мужем живем уже 10 лет, когда познакомились, мне было 16, ему 36, сейчас соответственно 26 и 46. За эти 10 лет чего только не было, что ни день, то нервотрепка, то у него бизнес по синусоиде летал, то здоровье. Сейчас все замечательно, не жизнь, а сказка, я отучилась, могу позволить себе работать в удовольствие, а не заниматься зарабатыванием денег, все наконец здоровы. И вот мой замечательный муж решил эту сказку разрушить. У него не может быть детей. Но почему-то он решил, что они нужны мне. На самом деле, я против деток ничего не имею, но раз нет..то я выбираю своего мужа, я его безумно любила и люблю. Предлагала ему усыновить ребенка, эта тема не проходит и теперь он чуть ли не развестись готов, чтобы я вышла второй раз замуж и родила ребенка. Сам ночами не спит и мне покоя не дает. Настроение на нуле. С чего его вдруг шарахнуло обухом по голове - не знаю.Донести, что мне нужен он, без него никаких детей ни от кого я не рожу - не получается. Как о стену горох...И что мне с ним делать?

Делайте ЭКО

2302
#8

зачем те этот старик?)

Автор
#9
2302

зачем те этот старик?)

любовь - коварная штука)))

Автор
#10
Гость

У него уже есть "дочка". Это Вы. Думаю, что он просто истерит, набивая себе цену и желая, чтобы ответственность за принятые решения лежала сугубо на Вас:" Ты же сама так захотела." Как только он убедится, что вы готовы безропотно принести себя ему в жертву и добровольно лишить себя материнства, тема будет закрыта.

по поводу того, что истерит, согласна, но не от того, что набивает себе цену, а потому что считает, что поскольку я матерью никогда не была, сравнивать мне не с чем и я делаю ошибку, скажем так, выбирая его

Автор
#11
Гость

Делайте ЭКО

увы, не вариант..

Автор
#12
Гость

Почему он такой категоричный? Деньги есть и раз ему так надо, чтобы у вас был ребенок (главное, чтобы вы тоже хотели), можете спокойно родить от донора и жить дальше, но уже втроем.

Так я не хочу от донора, от него хочу, а просто так нет. А раз уж не получается, будем жить вдвоем..не могу эту мысль внести в его голову(((((

Гость
#13
Автор

увы, не вариант..

Почему не вариант?

Автор
#14
Настёна

Автору конечно виднее... Может быть, он и правда такой благородный, ну тогда и проблемы особой нету, со временем уж как-нибудь убедите, что это для вас не столь критично.

Но мне почему-то кажется, что первый комментатор прав.

надеюсь, со временем этот "глюк" у него пройдет..

Гость
#15

А вы не боитесь, что вы свое мнение измените? Да, вам пока 26, ещё не тот возраст..А вот будет вам 30, допустим, и уже вас как обухом-хочу ребенка. Что вы делать будете? Только не утверждайте, что уж с вами такого точно никогда не будет)

Автор
#16
Гость

А вы не боитесь, что вы свое мнение измените? Да, вам пока 26, ещё не тот возраст..А вот будет вам 30, допустим, и уже вас как обухом-хочу ребенка. Что вы делать будете? Только не утверждайте, что уж с вами такого точно никогда не будет)

Тогда возможно и усыновление, и донор, и все, что угодно. Утверждать не берусь, я не знаю, что завтра будет, не то, что лет через 5.

Автор
#17
Гость

Почему не вариант?

потому что, один черт, сперму придется брать донорскую(

Гость
#18
Автор

потому что, один черт, сперму придется брать донорскую(

Вы пункцию из яичка сделайте , там почти у всех есть спермики

Гость
#19

Могу порекомендовать АВВА -Петр в Питере

Автор
#20
Гость

Могу порекомендовать АВВА -Петр в Питере

Спасибо большое! Я в Москве, но посмотрю в интернете..а вдруг?

Гость
#21
Автор

Спасибо большое! Я в Москве, но посмотрю в интернете..а вдруг?

В Москве тоже где-то девают ...но по мужскому бесплодию , тем более если как у Вас серьезный фактор лучше туда ехать

Автор
#22
Гость

В Москве тоже где-то девают ...но по мужскому бесплодию , тем более если как у Вас серьезный фактор лучше туда ехать

надо попробовать, спасибо.

Гость
#23
Автор

надо попробовать, спасибо.

Я знаю многих кто попробовал и получилось )))удачи

Автор
#24
Гость

Я знаю многих кто попробовал и получилось )))удачи

Это был бы, конечно, идеальный для нас вариант)

Гость
#25
Автор

Это был бы, конечно, идеальный для нас вариант)

А что вам андролог ничего не порекомендовал?

Автор
#26
Гость

А что вам андролог ничего не порекомендовал?

порекомендовал. смириться и жить дальше, причем не один, а человек 5...интересно, могут все пятеро быть идиотами?

Гость
#27
Автор

порекомендовал. смириться и жить дальше, причем не один, а человек 5...интересно, могут все пятеро быть идиотами?

Странно , ведь так на в скидку не скажешь есть ли спермики живые в самих яичках

Гость
#28

А где вы обследовались ?

Автор
#29
Гость

А где вы обследовались ?

из последних в центре при 1-й Градской и в клинике Здановского

Гость
#30
Автор

из последних в центре при 1-й Градской и в клинике Здановского

Такие не знаю ,обманывать не буду

Гость
#31

Получение сперматозоидов непосредственно из яичка или его придатка для лечения бесплодия.

Вот что вам надо , как минимум глянуть

Учёный
#32

Разводка какая-то . Мужик не может иметь детей только в том случае , если у него яйца отрезаны ) Со всеми остальными мужскими проблемами по части бесплодия современная медицина успешно справляется различными методами .

А вот в ваши-то годы ни о каком рождении детей , по крайней мере , здоровых , уже речи быть не может .

Учёный
#33
Учёный

Разводка какая-то . Мужик не может иметь детей только в том случае , если у него яйца отрезаны ) Со всеми остальными мужскими проблемами по части бесплодия современная медицина успешно справляется различными методами .



А вот в ваши-то годы ни о каком рождении детей , по крайней мере , здоровых , уже речи быть не может .

Пардоньте , второй абзац аннулируется ( прочёл невнимательно и думал , что это автору 46 лет )

#34
Учёный

Разводка какая-то . Мужик не может иметь детей только в том случае , если у него яйца отрезаны ) Со всеми остальными мужскими проблемами по части бесплодия современная медицина успешно справляется различными методами ..

ужас, ужас, ужас. Срочно берите книгу т читайте о мужском бесплодии

Гость
#35

прочитайте ему лекцию на тему:каждый человек выбирает только свою судьбу! а не другого, и только сам!Зачем он лезет ваш выбор?вы его сделали, и довольны.Он получается хочет жить без вас...

да и врачи у нас не в обиду им сказано, перестраховщики, скажут что бесплоден ан нет,где-то есть эти 1-2% вероятности.

Гость
#36
Гость Я

да другую он жену хочет,поновее..что тут непонятного??но хочет выглядеть благородным.как все мужики-и на елку залезть-и *** не ободрать.

дурак ты, а не гость. Сразу видно, мужик писал.

Чел ушел из большого секса, 46 у вас - уже зима, даже не осень...

Реально понимает, что молодуха сбежит, вот и опережает ее, чтобы себе самолюбие поберечь.

Гость
#37
Учёный

УчёныйРазводка какая-то . Мужик не может иметь детей только в том случае , если у него яйца отрезаны ) Со всеми остальными мужскими проблемами по части бесплодия современная медицина успешно справляется различными методами .



А вот в ваши-то годы ни о каком рождении детей , по крайней мере , здоровых , уже речи быть не может .

Пардоньте , второй абзац аннулируется ( прочёл невнимательно и думал , что это автору 46 лет )

ладно хоть исправился)))

а то я уже набрала воздуха в легкие побольше и встала в позу сахарницы, чтобы схлестнуться с тобой)))))))))))

Ёжа
#38

Это у него бесплодие? ну так родите от донора, если деньги позволяют! Вы же того человека и не увидите и подберете из банка спермы от того, что в целом похож на мужа, светленького или темненького!

Гость
#39
Автор

Гость

Почему он такой категоричный? Деньги есть и раз ему так надо, чтобы у вас был ребенок (главное, чтобы вы тоже хотели), можете спокойно родить от донора и жить дальше, но уже втроем.

Так я не хочу от донора, от него хочу, а просто так нет. А раз уж не получается, будем жить вдвоем..не могу эту мысль внести в его голову(((((

Автор, вы не логичны. Вы так легко хотите усыновить ребенка, который будет и не от вас, и не от вашего мужа, и у которого будут проблемы со здоровьем, которые вам придется решать. Но не хотите родить от донора ребенка, вашего на 100% от проверенного на заболевания донора.

марика
#40
Автор

С мужем живем уже 10 лет, когда познакомились, мне было 16, ему 36, сейчас соответственно 26 и 46. За эти 10 лет чего только не было, что ни день, то нервотрепка, то у него бизнес по синусоиде летал, то здоровье. Сейчас все замечательно, не жизнь, а сказка, я отучилась, могу позволить себе работать в удовольствие, а не заниматься зарабатыванием денег, все наконец здоровы. И вот мой замечательный муж решил эту сказку разрушить. У него не может быть детей. Но почему-то он решил, что они нужны мне. На самом деле, я против деток ничего не имею, но раз нет..то я выбираю своего мужа, я его безумно любила и люблю. Предлагала ему усыновить ребенка, эта тема не проходит и теперь он чуть ли не развестись готов, чтобы я вышла второй раз замуж и родила ребенка. Сам ночами не спит и мне покоя не дает. Настроение на нуле. С чего его вдруг шарахнуло обухом по голове - не знаю.Донести, что мне нужен он, без него никаких детей ни от кого я не рожу - не получается. Как о стену горох...И что мне с ним делать?

он врет наверно. повод для расставания. попросите мед докуменацию.

Автор
#41
Гость

АвторГость

Почему он такой категоричный? Деньги есть и раз ему так надо, чтобы у вас был ребенок (главное, чтобы вы тоже хотели), можете спокойно родить от донора и жить дальше, но уже втроем.

Так я не хочу от донора, от него хочу, а просто так нет. А раз уж не получается, будем жить вдвоем..не могу эту мысль внести в его голову(((((Автор, вы не логичны. Вы так легко хотите усыновить ребенка, который будет и не от вас, и не от вашего мужа, и у которого будут проблемы со здоровьем, которые вам придется решать. Но не хотите родить от донора ребенка, вашего на 100% от проверенного на заболевания донора.

Если честно, то я вообще хочу ребенка только от мужа, все остальные варианты предлагаются мною, чтобы его угомонить(

Автор
#42

УчёныйУчёныйРазводка какая-то . Мужик не может иметь детей только в том случае , если у него яйца отрезаны ) Со всеми остальными мужскими проблемами по части бесплодия современная медицина успешно справляется различными методами .



А вот в ваши-то годы ни о каком рождении детей , по крайней мере , здоровых , уже речи быть не может .

Пардоньте , второй абзац аннулируется ( прочёл невнимательно и думал , что это автору 46 лет )

ладно хоть исправился)))

а то я уже набрала воздуха в легкие побольше и встала в позу сахарницы, чтобы схлестнуться с тобой)))))))))))

да, я тоже немного обалдела от такой наглости)))

Автор
#43

дурак ты, а не гость. Сразу видно, мужик писал.

Чел ушел из большого секса, 46 у вас - уже зима, даже не осень...

Реально понимает, что молодуха сбежит, вот и опережает ее, чтобы себе самолюбие поберечь.

Не знаю, как у всех, но ему еще до зимы далековато) а если осень, то ранняя))

Автор
#44
Гость

прочитайте ему лекцию на тему:каждый человек выбирает только свою судьбу! а не другого, и только сам!Зачем он лезет ваш выбор?вы его сделали, и довольны.Он получается хочет жить без вас...

да и врачи у нас не в обиду им сказано, перестраховщики, скажут что бесплоден ан нет,где-то есть эти 1-2% вероятности.

спасибо, попробую..

Валька
#45

бесят эти "благородные" поступки, от которых всем плохо =/

Автор
#46

Вот-вот...благородство, которое никому, в частности мне не нужно совершенно(

Гость
#47

Хочет от вас уйти и пытается это сдедать красиво, поиграв в благородство. Он вами наелся, а вы *** чка, все верите байкам старпера(для вас он скоро уже будет старпер). Вы согласитесь с ним и увидите, как быстро он от вас уйдет, тогда поймете, что нечего так убиватся было. Что это за сопли взросло мужика, я бла бла тебя жалею, поэтому ухожу... Глаза откройте, автор!

Автор
#48
Гость

Хочет от вас уйти и пытается это сдедать красиво, поиграв в благородство. Он вами наелся, а вы *** чка, все верите байкам старпера(для вас он скоро уже будет старпер). Вы согласитесь с ним и увидите, как быстро он от вас уйдет, тогда поймете, что нечего так убиватся было. Что это за сопли взросло мужика, я бла бла тебя жалею, поэтому ухожу... Глаза откройте, автор!

Да долго просто объяснять все, чтобы рассказать, что это не так. А вот развести благородные сопли - это очень в его духе. Знаете, есть такие люди, которые жить не могут без переживаний. А если их нет, то надо обязательно себе придумать. Вот это как раз из этой же серии, только если раньше, это было не так криминально, то сейчас его надуманные страдания запросто разрушат нашу семью..И как это выбить из его дурной головы я не знаю...

Человек
#49

Мой врач сказал что я не смогу иметь детей незнаю что делать как отреагирует жена. Я ее очень люблю и хочу чтобы она была счастлива не хочу ее обременять своими проблемами наверно тоже буду разводиться.

Денис
#50

Добрый день всем.

Я даже не знаю как правильно всё это написать.

Но мне 40 лет. К сожалению моя жена не может иметь ребёнка. Но которого я очень жду и мечтаю об этом. Сын или дочка для меня не имеет значения. Главное чтобы родился ребёнок. Я не пью и не курю. Веду здоровый образ жизни. Люблю природу. Умею готовить. И даже не плохо. Буду рад девушке которая захочет от меня ребёнка. мне 189 роста. и 100 кг веса. Если всё будет хорошо то я не против оказывать материальную помощь ребёнку. Всегда. Ну а если Вы станете против то не стану возражать..

Да. Забыл сказать. Что я обсолюдно здоров.

И ещё. Встреча только на Вашей территории