Гость
Статьи
Как поступить в такой …

Как поступить в такой ситуации?

Добрый день, милые дамы! Необходим ваш «женский взгляд» на ситуацию. Лет 6 назад я состоял в отношениях с девушкой в течение года. Инициатором разрыва был я. После неё я встретил другую девушку, с которой мы уже 5 лет вместе. С ней у нас всё серьёзно: мы планируем свадьбу и приобретение жилья. Эта девушка, с которой у меня когда-то были отношения, не оставляет меня в покое. Она узнала, что у меня есть серьёзные отношения с другой и пишет мне в мессенджере, обвиняет меня в том, что я обманывал её, признаваясь в любви 6 лет назад. Она буквально «забрасывает» меня сообщениями с обвинениями и пишет, что она меня любит и не может без меня жить. Девушки, как необходимо действовать в этой ситуации? Как объяснить ей, что между нами больше никогда и ничего не будет? Мне бы хотелось обойтись без лишних проблем и жертв с её стороны (угрозы самоубийством имеют место быть). Сам я юрист по образованию и понимаю, что никакой ответственности за это не предусмотрено, но чисто по-человечески я бы хотел избежать неприятных моментов. Заранее признателен.

Парень, 24 года.

Дмитрий
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему она до сих пор не в чс, по всем мессенджерам??? Санта- барбара прям.

Гость
#2

блокируйте ее номер и все, тоже мне проблема

Гость
#3

Обьясни, что нашёл удобный вариант для себя. Она поймёт и простит.

Гость
#4

Игнорировать,любое действие-это даёт ей шанс

Гость
#5

Один раз вежливо объяснить, что больше общаться не намерены и што прошлое нужно оставить в прошлом -и все, блокировать везде и закрыть ей доступ к своим соц. сетям.
И обязательно расскажите своей девушке про эту ситуацию, а то оно опять вылезет где-нибудь со своими бреднями и придется Вам оправдываться в том, в чем не виноваты.

Гость
#6

Видимо, она она ваша ровесница, получается, что в 18 лет после года отношений парень бросил ее ради другой, на которой теперь женится. Существенный удар по эго, как минимум - вот ее и заклинило. Вам как-то нужно соблюсти баланс- не прогнуться под ее манипуляции, но и не позволить ситуации зайти слишком далеко. Честно, даже не знаю, что посоветовать(( Может, вам оплатить ей консультацию у психолога?

Гость
#7
Гость

Видимо, она она ваша ровесница, получается, что в 18 лет после года отношений парень бросил ее ради другой, на которой теперь женится. Существенный удар по эго, как минимум - вот ее и заклинило. Вам как-то нужно соблюсти баланс- не прогнуться под ее манипуляции, но и не позволить ситуации зайти слишком далеко. Честно, даже не знаю, что посоветовать(( Может, вам оплатить ей консультацию у психолога?

Или самому к психологу сходить, посоветоваться. Что форум вам скажет?

Дмитрий
#8
Гость

Видимо, она она ваша ровесница, получается, что в 18 лет после года отношений парень бросил ее ради другой, на которой теперь женится. Существенный удар по эго, как минимум - вот ее и заклинило. Вам как-то нужно соблюсти баланс- не прогнуться под ее манипуляции, но и не позволить ситуации зайти слишком далеко. Честно, даже не знаю, что посоветовать(( Может, вам оплатить ей консультацию у психолога?

Нет, ей 27.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: