Гость
Статьи
Добиться девушку

Добиться девушку

Ухаживаю за девушкой. Милая и приятная, хорошенькая девочка, 30 лет. Фигура честно так себе, средняя, ни попы ни груди, на лицо симпотная. Для интима пойдёт. Но вот характер, внутренний мир, очень интересная девочка. Хочу влюбить её в себя, войти в доверие, получить интим, и расстаться друзьями. Подскажите. Как лучше это сделать? Она классная. Не хочу чтобы она потом плакала. Но получить её намерен во что бы то не стало.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
228
#3

ты это уже писал.сегодня и вчера,и месяц назад.у тебя альцгеймера?девочкой была твоя мамка,когда тобой в подъезде залетела.

Гость
#5

Легендарный ты?

Гость
#6

Давайте по делу.
Все просто. Есть девочка, которой 30 лет. Ей нравится со мной общаться, встречаться, нравятся мои ухаживания. Я хочу её поиметь. Но не хочу делать больно после того как мы расстанемся

Гость
#7

Тема - развод. Расходимся девочки. 😅

Гость
#8

Я тебе уже писала, пришли ей денег, прямо сегодня

Гость
#9

А девушка такая "ха, разбежался, тут я добиваюсь кого считаю нужным. Хотели женщин с инициативой, вот и получите".

Гость
#10

Ладно.
Надеюсь ей не будет больно, если на следующий день, после того как я ее хорошенько отлюблю, просто напишу ей в ватсапе. Давай останемся друзьями.

Гость
#11

Мужская логика в действии: "ни попы не груди - для интима пойдет".. а если с попой и дойками 5 размера то полы мыть в качестве жены пойдет...

Гость
#12
Гость

Ладно.
Надеюсь ей не будет больно, если на следующий день, после того как я ее хорошенько отлюблю, просто напишу ей в ватсапе. Давай останемся друзьями.

Неприятно будет по любому, а больно вряд ли. Больно только с любимыми, вряд ли она тебя полюбить то успела.

Гость
#13
Гость

Мужская логика в действии: "ни попы не груди - для интима пойдет".. а если с попой и дойками 5 размера то полы мыть в качестве жены пойдет...

Опять же - не мужская. См. выше.

Гость
#14
Гость

Опять же - не мужская. См. выше.

А, ну может. Но я не удивилась бы и мужской - тут таких "логичных" много.

Гость
#15

А как лучше с ней расстаться тогда потом?
Она очень хорошая девушка. Ей даже больно не хочется делать.
Ну ничего не поделаешь. Я уже вкладываюсь в ухаживания. Скоро она доверит мне себя.

Гость
#16

Легендарный,это ты?? Как ты мог так поступить со мной???

Гость
#17
Гость

А как лучше с ней расстаться тогда потом?
Она очень хорошая девушка. Ей даже больно не хочется делать.
Ну ничего не поделаешь. Я уже вкладываюсь в ухаживания. Скоро она доверит мне себя.

А зачем расставаться?Женитесь.Об этом не думали?Кого ещё вам надо,она самая подходящая,лучше может и не встретите..

Гость
#18
Гость

А зачем расставаться?Женитесь.Об этом не думали?Кого ещё вам надо,она самая подходящая,лучше может и не встретите..

Я просто хочу поиметь её.

Гость
#19
Гость

Давайте по делу.
Все просто. Есть девочка, которой 30 лет. Ей нравится со мной общаться, встречаться, нравятся мои ухаживания. Я хочу её поиметь. Но не хочу делать больно после того как мы расстанемся

Вам нужны методы как добиться, как поиметь или как расстаться?

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#20
Гость

Я просто хочу поиметь её.

резиновый у тебя член?

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#21
Гость

Вам нужны методы как добиться, как поиметь или как расстаться?

Из резины у тебя член Точно

Гость
#22
Гость

Вам нужны методы как добиться, как поиметь или как расстаться?

Как похвастаться и чтоб не подумали что хвастается

Гость
#23

Подленько с вашей стороны.Оставьте девушку в покое.Без слез здесь не обойтись,войти в доверие,а потом плюнуть в душу,так не поступают порядочные люди,автор.

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#24
Гость

Подленько с вашей стороны.Оставьте девушку в покое.Без слез здесь не обойтись,войти в доверие,а потом плюнуть в душу,так не поступают порядочные люди,автор.

Купи дом в деревне Там лысого гоняй
А сейчас современная движуха молодёжная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: