Гость
Статьи
Альфонс или просто …

Альфонс или просто нету денег?

Доброго времени суток
Тема у меня такая...
живем с парнем уже 2-й месяц вместе
М(24 года) мне (22года) (парень мусульманин )
Живет он в моей съемной квартире
За квартиру он не платит... недавно устроился на работу и нету денег тип
Продукты покупает очень редко и то это (батон,яйца.колбаса)
Я уже устала все тащить на себе...каждый наш разговор на эту тему приводит к скандалу! Как лучше поступить в такой ситуации?! Боюсь что то прямо говорит он очень вспыльчивый!!! Мало ли что на эмоциях сделает

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё?

Гость
#2

Автор, если сейчас все так плохо и ничем не помогает, то дальше будет еще хуже

Гость
#3

Как тебя угораздило связаться с ним? Нет слов, если хоть капля ума есть, гони его нафиг и ищи своей веры и не приспособленца, ни один уважающий себя мужчина не будет жрать из рук женщины, не внося свой вклад

Гость
#4

Ммм, под альфа-бабуина Муслима легла, а теперь всё мужиги козлы.)

Гость
#5

Я бы вообще всех немосквичей сжигала в крематориях. Бесят.

Гость
#6

Каким образом вы съехались с человеком, с которым боитесь даже разговаривать? Очень логично, после устройства на работу денег у людей нет, ага. Что мы можем сделать, если вы не можете ему даже сказать ничего?

гендерное преступление🍎
#7

Вспомните, как жили до него. Сами привели в дом проблемного парня. В Вашей власти выставить его за дверь, при этом необязательно закатывать скандал. Просто сказать - хочу расстаться, жить дальше мы не можем, вещи твои я собрала. Снять копию с его паспорта. Всё ценное --документы, деньги, драгоценности заранее убрать из квартиры, сдать на хранение близким друзьям/родственникам или в ячейку хранения в банке. Главное, после этого с ним не спите, когда он активно к Вам начнёт приставать с предложением. Везде его заблочить, не общаться после.

Гость
#8
Гость

Я бы вообще всех немосквичей сжигала в крематориях. Бесят.

Совсем не фемофашизм.

#9

Странный вопрос. Избавляйтесь от него как можно скорее.

500 дней Лета
#10

Девочке 22 года, посадила агрессивного чувака из горного аула себе на шею и содержит.
Куда только родители смотрят.

Дина
#11

выгони нахлебника

228
#12

в колбасе основная масса-это кура и свинина.говядина только в дорогой колбасе,на которую у него нет денег. муслимы не едят свинину.разводка.

Гость
#13

Если есть чувства и хотите быть вместе,то отправляйте его зарабатывать.
Съем квартиры ,еда напополам.
Насчёт веры сложновато будет вам.
Только не вздумайте менять свою веру на его .

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Скорее всего нет денег.

Настоящий альфонс он с абы кем не связывается, настоящий альфонс это же элита мужского пола, на такого мужчину у среднестатистической тетки всех накоплений не хватит даже на один вечер.

Альфонс это то о чём тетки могут только мечтать и облизываться. Недостойные, жалкие тетки, нищебродихи.

Женщина Геннадий 🤭
#15

Когда подойдёт дата следующего платежа, тихонько сьезжаете с этой съёмной квартиры в другую сьемную (предварительно найти новую квартиру надо). Меняете сим-карту, дома оставляете записку "тащить здорового дееспособного альфонса не намерена".

Женщина Геннадий 🤭
#16
Гость

Ммм, под альфа-бабуина Муслима легла, а теперь всё мужиги козлы.)

Альфой здесь и не пахнет. Это слабое звено

Гость
#17

у него просто образ жизни советский

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: